Происшествия ДТП с «Тойотой Камри» В машине было двое полицейских? Расследованием ДТП с «Тойотой-Камри» на Волжском шоссе занялся СК

В машине было двое полицейских? Расследованием ДТП с «Тойотой-Камри» на Волжском шоссе занялся СК

В результате аварии погибла 24-летняя девушка

От машины осталась груда металла

Полиция не будет заниматься расследованием ДТП с «Тойотой-Камри» на Волжском шоссе в Самаре. Об этом 63.RU сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Как оказалось, материалы проверки по факту дорожной аварии передали выше. Теперь разбираться в обстоятельствах ДТП будут сотрудники следственного отдела по Красноглинскому району.

— К нам поступили материалы по факту ДТП для проведения проверки. Комментариев по существу пока дать не можем, — сказала 63.RU помощник руководителя СУ СКР по Самарской области Елена Шкаева.

Авария произошла 7 декабря. Как сообщили в полиции, «Тойота-Камри», которая ехала по направлению в поселок Управленческий, не доезжая 1400 метров до строения 7в по Волжскому шоссе, съехала на обочину, расположенную справа по ходу движения, а затем врезалась в световую опору. После машина продолжила движение и въехала в дерево.

Видео: читатель 63.RU, Дима Волков / Vk.com

Последствия аварии были ужасающими. От машины практически ничего не осталось — только груда металла. Около автомобиля лежали два человека — их выбросило из машины. Один скончался на месте происшествия. Это была 24-летняя девушка.

Также пострадали двое мужчин 1990 и 1995 годов рождения. Того, что вылетел из машины, госпитализировали. Второго после осмотра в больнице отпустили домой. Ему назначили амбулаторное лечение.

После аварии стала появляться информация о том, что вместе с девушкой в машине ехали двое полицейских. Но в ГУ МВД России по Самарской области 63.RU подтвердили информацию только об одном:

— Полицейские выяснили, что в момент ДТП в машине находился участковый уполномоченный полиции одного из территориальных отделов УМВД по Самаре. Он ли находился за рулем, пока не ясно. Это станет известно по результатам экспертизы.

Активисты «Ночного патруля» говорят, что в крови полицейского нашли алкоголь. Они также рассказали, что второй пострадавший тоже полицейский. Якобы оба мужчины работают в красноглинском отделе полиции.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Расскажите нам. Телефон, Viber, WhatsApp редакции: 8 960 8–321–574, почта news63@iportal.ru. Фото, видео также можно присылать в сообщения или в предлагаемые новости в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter