Происшествия В Самаре Porsche вылетел с дороги и перевернулся на крышу

В Самаре Porsche вылетел с дороги и перевернулся на крышу

По словам очевидцев, водитель ехал на огромной скорости

Машина ценой от 4 миллиона рублей опрокинулась на крышу

Стали известны подробности ДТП, которое произошло в Самаре в ночь на 26 февраля на пересечении Ново-Садовой и Шмидта. Ими поделились очевидцы.

— Porsche Macan на огромной скорости, около 130 км/ч, вылетел на тротуар, попутно пробив ограждение, светофор и трансформаторную будку. После этого иномарка перевернулась на крышу, — рассказали горожане.

Машины вынесло с дороги к частному сектору

Стоимость Porsche Macan в базовой комплектации составляет 4 128 000 рублей. Он способен развивать скорость до 227 км/ч.

Одним из последствий аварии стала поломка светофора на этом перекрёстке. Представители службы «Дорсигнал» утром в среду, 26 февраля, восстановили его работу по временной схеме.

Похожая серьезная авария с «перевертышем» произошла в Самаре в начале февраля. Тогда на Московском шоссе напротив ТЦ «Империя» перевернулся микроавтобус Hyundai. В результате ДТП пострадали два человека, а ещё одну пассажирку госпитализировали в тяжелом состоянии.

Вам удалось снять фото или видео этой аварии? Поделитесь с редакцией этим контентом. Телефон, Viber, WhatsApp редакции: 8 960 8–321–574, почта news63@iportal.ru. Фото, видео также можно присылать в сообщения или в предлагаемые новости в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления