RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия «Мотало из стороны в сторону»: появилось видео момента смертельного ДТП в Самарской области

«Мотало из стороны в сторону»: появилось видео момента смертельного ДТП в Самарской области

Авария унесла жизнь 28-летнего мужчины

На месте аварии работали экстренные службы 

Стали известны подробности ДТП с летальным исходом, которое произошло в Тольятти. Здесь вечером в воскресенье, 5 апреля, Lada Priora влетела в столб. Как оказалось, аварии предшествовала погоня.

Видео: ГИБДД Тольятти / Youtube.com

— Патрульные заметили автомобиль во время патрулирования на улице Комзина. Водитель создавал аварийную ситуацию на дороге, — рассказали в ГИБДД Тольятти.

Инспекторы ДПС попытались остановить нарушителя, но он никак не отреагировал на требования силовиков. Более того, водитель попытался скрыться от погони. Чтобы остановить легковушку, патрульные решили заблокировать её. Но Lada начала вилять по Лесопарковому шоссе — водитель не справился с управлением. После отечественное авто вылетело с дороги в столб.

Столб как будто разрезал машину пополам

В результате аварии погиб 28-летний водитель Priora. Он умер до приезда врачей скорой помощи. Как установили инспекторы ГИБДД, у мужчины не было водительских прав и других документов на машину.

Похожая авария произошла в конце марта в Самаре. На Новокуйбышевском шоссе в столб влетела Lada Kalina. По словам очевидцев, водитель уснул за рулём.

Знаете что-то важное об этом ДТП? Расскажите нам. Телефон, Viber, WhatsApp редакции: 8 (960) 8–321–574, почта news63@iportal.ru. Фото, видео также можно присылать в сообщения или в предлагаемые новости в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления