Происшествия Пожар в спорткомплексе «Маяк» «Горела обшивка стен»: в МЧС рассказали подробности пожара в спорткомплексе «Маяк» в Юнгородке

«Горела обшивка стен»: в МЧС рассказали подробности пожара в спорткомплексе «Маяк» в Юнгородке

На месте ЧП работали 94 пожарных

Для тушения пожара были привлечены 94 человека

Стали известны подробности о пожаре в спорткомплексе «Маяк». Сообщение о возгорании физкультурно-оздоровительного комплексе «Маяк» в Костромском переулке, 15а недалеко от станции метро «Юнгородок» поступило на пульт дежурного МЧС в 14:52 в воскресенье, 30 августа. Пожару был присвоен повышенный ранг вызова 1 БИС.

— На первом этаже в помещении раздевалки происходило горение обшивки стен и потолка на площади 15 квадратных метров. В 15:12 пожар был ликвидирован, дан отбой повышенному рангу вызова, — рассказали в пресс-службе областного МЧС.

До прибытия подразделений из ФОКа самостоятельно эвакуировался 41 человек.

— Для тушения пожара были привлечены 94 человека, 27 единиц техники, в том числе от МЧС России 78 человек, 16 единиц техники, — подчеркнули в ГУ МЧС России по Самарской области.

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Маяк» открылся в Самаре в сентябре 2016 года на месте построенного еще в советское время одноименного стадиона. В спортучреждение входят: детский и спортивный бассейны, спортивный и тренажерный залы, ледовая арена, зал для групповых программ, открытые игровые площадки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления