Происшествия «Отлетел на несколько метров»: появилось видео последствий смертельного ДТП с мотоциклистом

«Отлетел на несколько метров»: появилось видео последствий смертельного ДТП с мотоциклистом

Он протаранил Hyundai

От удара на иномарке остались вмятины — даже на крыше

Жители Куйбышевского района Самары сняли последствия смертельного ДТП. Оно произошло вечером в среду, 14 октября, на Пугачёвском тракте.

— Мы слушали звуки тормозов и удара. Не сразу поняли, что произошло. Сначала показалось, что сбили пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. Потом заметили шлем, который лежал неподалёку, и на перекрёстке стояла иномарка. Мотоцикла видно не было, наверно, он под машиной остался лежать. Это же на какой скорости надо было лететь, чтобы так врезаться? — пояснил автор видео.

По словам очевидцев, около 17:00 на Пугачёвском тракте столкнулись Hyundai и мотоцикл. От удара на иномарке остались вмятины, а мотоциклист отлетел на несколько метров. К сожалению, он погиб.

На месте работали полицейские, спасатели и врачи. Инспекторам ГИБДД предстоит выяснить обстоятельства трагедии.

За прошедшие сутки это уже вторая авария со смертельным исходом. На трассе Тольятти — Хрящевка — посёлок Луначарский водитель Lada Kalina превысил скорость и не справился с управлением. В результате машина вылетела с дороги в кювет, врезалась в бетонный столб и перевернулась. Водитель погиб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления