Происшествия

«Дважды вызывали скорую»: в Самарской области в дежурной части умер мужчина

В полиции рассказали подробности

Инцидент произошёл в одном из участков

В Самарской области полицейские выясняют обстоятельства смерти мужчины 1979 года рождения. Инцидент произошел в ночь на четверг, 22 октября, в одном из отделений полиции.

— Мужчину, безработного и ранее не судимого, задержали на улице и доставили в специальное помещение для содержания. Он жаловался на плохое самочувствие, и ему дважды вызывали скорую помощь. Задержанного отправляли в больницу, но не госпитализировали. Ночью правоохранители заметили, что мужчина лежит на полу без движения, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Дежурные снова вызвали бригаду врачей и начали оказывать задержанному первую помощь. Однако прибывшие в участок врачи констатировали смерть мужчины. Как рассказали в облглавке, у умершего не зафиксировали признаков насильственной смерти.

— Тело задержанного отправили на экспертизу. Началась проверка, — пояснили в ведомстве.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Расскажите нам. Телефон, Viber, WhatsApp редакции: 8 960 832–15–74, почта: news63@iportal.ru. Фото, видео также можно присылать в сообщения или в предлагаемые новости в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления