А я школьный психолог и реально помогаю детям и семьям, и я в этом списке тоже! Если бы не наши мужья!!!!!!!!!!!!!!!! то были бы заняты торговлей!Хотя труд продавца нисколько не умоляю!
Гость
9 сентября 2014, 12:27
Согласен, самые низкие зряплаты у уборщиц, два часа в день( раз в неделю) и только 4 тыс. руб. В субботу встретил нашу уборщицу подъезда, дом два подъезда , десять этажей, убирает раз в неделю, по часу на подъезд, сейчас её увольняют, старшая по дому потребовала помыть стены и окна, уборщица отказалась, по мотивации, что за десять часов работы в месяц, ей платят только 4 тысячи! Ниже только магистр- токарь-слесарь-лисапедист!
Гость
9 сентября 2014, 18:32
НА СЕБЯ ПОСМОТРИ - УМНИК !!!!!!! НА 10 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ ЖИВЁШЬ !!!!!!!!!
Гость
10 сентября 2014, 11:14
Гость
9 сентября 2014, 18:32
НА СЕБЯ ПОСМОТРИ - УМНИК !!!!!!! НА 10 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ ЖИВЁШЬ !!!!!!!!!
НА СЕБЯ ПОСМОТРИ - УМНИК !!!!!!! Совсем не работаешь!!! Только ноешь!!! Хоть монитор протри, а то совсем забрызгал слюной, вот и пишешь капсом, что бы буковки разглядеть!!!
Гость
29 октября 2014, 14:40
Гость
10 сентября 2014, 11:14
НА СЕБЯ ПОСМОТРИ - УМНИК !!!!!!! Совсем не работаешь!!! Только ноешь!!! Хоть монитор протри, а то совсем забрызгал слюной, вот и пишешь капсом, что бы буковки разглядеть!!!
На любом форуме есть свой клоун..тут Шнублик и этот..хотя это скорее всего один и тот же....
Гость
9 сентября 2014, 18:48
Сколько можно уже это обсуждать, делайте что нибудь, господа депутаты!!!!!!
Гость
18 сентября 2014, 15:35
Как ни странно, МРОТ- сам по себе, прожиточный минимум сам по себе, а зарплата, понятно, сама по себе. Кто не столкнулся с этим на практике, может и не поверить. Спасибо президенту, правительству, нашим дорогим депутатам! Они потому что тоже сами по себе и их зарплаты сравнимы только с доходами олигархов.
Гость
10 сентября 2014, 17:41
Что вы всё прибедняетесь.Наш президент же сказал,что средняя зарплата по России 29 тысяч рублей,значит так тому и быть))Радуйтесь)
Гость
17 сентября 2014, 12:35
Что такое средняя зарплата? Начальник зарабатывает 30 тысяч и два рабочих по 5 000, а в среднем зарплата получается 13 000, только рабочим от этой статистики не легче.
Гость
22 сентября 2014, 17:41
Гость
17 сентября 2014, 12:35
Что такое средняя зарплата? Начальник зарабатывает 30 тысяч и два рабочих по 5 000, а в среднем зарплата получается 13 000, только рабочим от этой статистики не легче.
Где это начальники так мало зарабатывают?
Гость
10 сентября 2014, 01:19
Учителя в школах сейчас очень прилично зарабатывают! Точно знаю!
Гость
17 сентября 2014, 16:32
ну конечно, прилично они зарабатывают...смотря какая школа. а так все держится на радителях
Гость
8 сентября 2014, 15:37
У меня тоже оклад 3196, работаю на гос. службе, почему то меня нет в этом списке....
Гость
9 сентября 2014, 09:47
наверное потому что получаешь ты далеко не оклад
Гость
9 сентября 2014, 11:17
Гость
9 сентября 2014, 09:47
наверное потому что получаешь ты далеко не оклад
Да и выше написано: "И хотя данный показатель является лишь минимальным уровнем возможного заработка" - это тоже оклад!!!!! к чему вообще тогда писать что это самые низкооплачиваемые должности
Гость
9 сентября 2014, 11:40
Эй, госслужащий, про оклад сказал, а о классном чине нет, про выслугу, про матпомощь, надбавках, оплачиваемом отпуске, ДМС, почему молчишь?
Гость
9 сентября 2014, 18:31
ПОДОБНЫЕ " ЗАРПЛАТЫ " 5 - 6 ТЫС РУБ В МЕСЯЦ - ТОЕСТЬ НА УРОВНЕ ФИЗИЧЕСКОГО ВЫЖИВАНИЯ И ГОЛОДА ЧЕЛОВЕКА - ДОЛЖНЫ СТАТЬ НЕ СМЫВАЕМЫМ ПОЗОРОМ - ДЛЯ ВСЕГО РУКОВОДСТВА ГОРОДА САМАРА !!!!!!!!
Гость
10 сентября 2014, 06:49
Не смываемый позор для MAGISTR-SAMARA то, что не знает о том, что власть не регулирует зарплату в ООО, ЗАО, ИП и других шарашках, чуть образованней надо быть, а не комменты карябать с утра до вечера.
Гость
20 октября 2014, 23:50
всего руководства страны
Гость
8 сентября 2014, 13:21
вы мне только скажите почему учителя при низкой зарплате так живут, что ни в чём себе не огтказывают.
а у повара и при соввласти была низская з п, так прокормит,. з п чится на руки
Гость
27 января 2015, 11:49
Подруга работает в бюджетной организации в сфере культуры на должности секретаря руководителя. Оклад действительно около 7000 р. ОДНАКО никогда она голый оклад не получала - каждый месяц премия в районе 150 % оклада, плюс различные надбавки за то, за сё, в среднем около 30 тысяч в месяц. И в те редкие случаи, когда начисляют хотя бы на пару тысяч меньше, она начинает жаловаться на то, "как плохо живется бюджетникам". И такая ситуация во всём этом учреждении. Давайте, расскажите мне, какие они бедняжки и как им тяжело.
Гость
16 сентября 2014, 18:02
Чтобы прилично учителю в школе зарабатывать в ней надо жить и ни о какой семье и детях не думать! Не сравнивайте труд учителя с манагером и проч офисным планктоном кто с 9 до 6 штаны в офисах трут на кнопки тыкают и кофе пьют. а в 6 домой и там личная жизнь а у учителя дом и куча тетрадей, отчетов, конспектов, планирований и проч. так же и у врачей не сладко. а эти две профессии (врач и учитель) основополагающие но з/п там (если брать не в отчетах чиновников) просто смех. Низкий поклон нашим врачам и учителям, кто не бросил и не пустился в манагеры а рельно качественно учат и лечат!
Гость
17 сентября 2014, 16:33
с качеством бы поспорила..
Гость
3 октября 2018, 13:07
Я учитель технологии 13100 получаю+0.3 ставки библиотекарь школьный.
Гость
18 сентября 2014, 12:59
Зп бюджетников не может быть меньше МРОТ. Можете дальше верить в эту чушь.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
771мм 70%Самые низкие зарплаты Самары