13 августа четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Кот Баюн
23 ноя 2015 в 15:19
Наконец материал про людей, которые реально работают. А то все статьи про "менеджеров широкого профиля" и их тяжелую жизнь.
1. Каждый хочет работать в хороших условиях, а не гнуть спину и портить здоровье. Хорошо это или плохо - неизвестно. Это факт.
2. Переизбыток людей с "высшим" образованием. После универа даже троечник, покупавший курсовые, считает, что ему положено удобное кресло и хороший монитор на работе. Вывод - закрыть вузы, которые торгуют дипломами.

>> Во-первых, уровень дохода сотрудника должен быть не ниже среднерыночного. В идеале – рынок +5%.
Вы процентом не ошиблись? Рынок + 50% - вот это уже интересней. Если в офисе среднерыночная оплата труда, то за прибавку в 5% никто не пойдет на производство, где тяжелее и вреднее работать. Вы спросите, где взять эти 50%? PR, HR, <любая буква>R - менеджеры, вот чье увольнение даст вам 50% для работяг и даже больше.

>> Нематериальная мотивация гораздо сложнее и разнообразнее.
Может начнем с материальной мотивации?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (598)

Гость
23 ноя 2015 в 15:11

Ольга, спуститесь с небес на землю.... Какие заводы? Промышленность Урала стоит с апреля месяца. Единственный завод в моем городе стоит второй год. Многие хотят работать именно на заводе, а хозяин в Москве, который не хочет ничего слышать. И так везде, где москвичи приложили свою руку.

Кот Баюн
23 ноя 2015 в 15:19

Наконец материал про людей, которые реально работают. А то все статьи про "менеджеров широкого профиля" и их тяжелую жизнь.
1. Каждый хочет работать в хороших условиях, а не гнуть спину и портить здоровье. Хорошо это или плохо - неизвестно. Это факт.
2. Переизбыток людей с "высшим" образованием. После универа даже троечник, покупавший курсовые, считает, что ему положено удобное кресло и хороший монитор на работе. Вывод - закрыть вузы, которые торгуют дипломами.

>> Во-первых, уровень дохода сотрудника должен быть не ниже среднерыночного. В идеале – рынок +5%.
Вы процентом не ошиблись? Рынок + 50% - вот это уже интересней. Если в офисе среднерыночная оплата труда, то за прибавку в 5% никто не пойдет на производство, где тяжелее и вреднее работать. Вы спросите, где взять эти 50%? PR, HR, <любая буква>R - менеджеры, вот чье увольнение даст вам 50% для работяг и даже больше.

>> Нематериальная мотивация гораздо сложнее и разнообразнее.
Может начнем с материальной мотивации?

Гость
23 ноя 2015 в 15:36

на заводах эп должна быть ОТ 50 тыс руб + современные условия труда + соц пакет. вот тогда не будет проблем с персоналом и народ потянется на заводы

23 ноя 2015 в 15:43

Абстрактное бла-бла-бла.

Гость
23 ноя 2015 в 15:47

согласна абсолютно...заводы стоят, а если и работают , то кое-как .... и зарплаты соответствующие, задерживают даже не по дням, а по неделям... люди хотят, только некуда

23 ноя 2015 в 15:55

Ну нечего мне делать на заводе! Не хочу я слышать мат через каждое слово! Не хочу я иметь ничего общего с этим быдлом (в общей массе), которое не может связать пару слов предложение. Не хочу я работать рука об руку с людьми, которые ржут как кони над любой примитивной шуткой. Я другой! Меня воспитали иначе! Я не могу бросить мусор мимо урны, не могу плюнуть на землю. Я никогда не позволю себе, чтобы мои дети видели меня не трезвым. Я отдыхаю иначе чем заводчане, живу иначе, думаю иначе. Мне очень жаль, что я вижу и чувствую огромную социальную, не материальную, а именно социальную пропасть между собой и заводчанами в целом. Я готов вкалывать за 30000р на заводе, но не в окружении лимиты. Извините.

Пессимист
23 ноя 2015 в 15:56

"..часть которых зашита в корпоративную культуру компании." В СССР алкоголиков "зашивали", а тут мотивации к труду. Мне всё больше нравятся авторы на сайте. Они совсем не представляют о чём пишут. Спросите лучше людей кто непосредственно создаёт продукт, своими руками. Они много интересного расскажут и про менеджеров, и про зарплаты, и про мотивацию к труду.

Оригинал материала: http://29.ru/text/havejob/103629398986752.html

Влад
23 ноя 2015 в 15:57

Работал после универа на заводе 4,5 года инженером. Если честно рад что выбрался с данного "болота". Реально на третий год понял что начинаю деградировать, стандартно работа 8 часов, обед 12, 17 домой. В середине с этим слушаешь мат наших добросовесных работников. Короче после универа самое то для опыта ,потом лучше уходить или "болото" засосет и потом уже трудно будет оторваться, ипотека, кредиты, семья.

Анна
23 ноя 2015 в 15:58

Я работаю инженером на заводе. Я люблю свою работу. Знаю, что мой труд имеет реальную пользу!
Для меня основным было:
- работа по специальности;
- достойная зарплата;
- возможности карьерного и профессионального роста;
- не быть "офисным планктоном".

Но работать рабочим очень сложно. Трудно получить увольнение, однообразный труд, невысокий уровень образования коллег. Если получаешь много, как рабочий на станках с ЧПУ, то никакого карьерного роста. Для мужчин, да и для женщин важно развитие.

Гость
23 ноя 2015 в 16:01

Люди, подскажите, в каком городе нормально с производством

Анна
23 ноя 2015 в 16:02

Кроме того, рабочим сидят или стоят весь день. Их труд часто очень напряжен. Но такой труд очень необходим для страны!
Все профессии важны, все профессии нужны. Давайте уважать друг друга!

Семен
23 ноя 2015 в 16:03

наш завод работает и зарплата во время. денежку платят и соцпакет есть

Гость
23 ноя 2015 в 16:06

А теперь, трупы тех, кто периодически погибает на заводах страны расскажут, почему работать на заводе не стоит.

Гость
23 ноя 2015 в 16:13

Во всех деталях писать долго, поэтому напишу коротко - НЕ СТОИТ!

Гость
23 ноя 2015 в 16:34

Надо открыть внутри завода игровой клуб, где работникам будет предоставлена возможность рубиться в танчики, ферму, баттлфилд или майнкрафт. Первоначальный бонус (15 минут игры) будет засчитываться пришедшим на работу за 20 минут до начала. Дальше работник будет получать задания, выполнение которых даст дополнительное игровое время.
За воротами очередь будет стоять!..

23 ноя 2015 в 16:37

Давно уже нет ни какого престижа, горбатишься за зарплату 2008 года, задаешь вопрос руководству, а они в ответ- КРИЗИС. Сроки горят, нужно всё быстрее, а сделал быстрее, извините работы нет, идите без содержания. Обидно! А когда рабочие уходят в отпуск без сохранения З.П., руководство в полном составе на работу ходит и своё получает. Ну и на х... мне всё это надо?! (Востокметаллургмонтаж-2)

Гость
23 ноя 2015 в 16:37

частники задолбали работяг у них вечный кризис условие труда не безопасные не кто не за что не отвечает, зарплата серая платят мала но себе не в чём не отказывают машины дома и так да лее на дешёвом труде наживаются. Верните заводы рабочим частные лавочки не тянут соц ответственность перед народом!

Гость
23 ноя 2015 в 16:41

В г. Волгограде устроиться на завод не реально! Дефицита в рабочих , кроме очень квалифицированных станочников , нет! Спуститесь на землю, автор статьи!

хохол
23 ноя 2015 в 16:55

сейчас офисный планктон вылезет,и будет кичится своими солярисами и телефоном

Гость
23 ноя 2015 в 17:02

офисный планктон нервно курят!

Гость
23 ноя 2015 в 17:05

На заводах работать НЕ НАДО! Вредные условия труда, травматизм. Зарплатой в 30-40 тысяч сейчас никого не удивишь, и лучше их получить в теплом чистом офисе. Как женщина обходила заводчан за версту. У них ужасное воспитание, они вечно лезут со своими комментариями по поводу чужой жизни, задают посторонним людям нетактичные вопросы. Постоянный мат, постоянно выпивают после работы. У них нет перспектив, словарный запас хромает, зато ошибок в словах хоть отбавляй. На лице ранние морщины, одежда с рынка, манеры-ужас! Профзаболевания, особенно в горячем цеху или там, где есть радиация. У кого-то пальцы оторваны, у кого-то небольшие ожоги от брызг горячего метала. Костьми лягу, но мой сын на завод работать не пойдет. И мужа такого не хотела.

дрозд
23 ноя 2015 в 17:33

Какой на.. завод.в родном Волгограде нету нормальных работодателей.только наживаются на работягах.ладно бы деньги шли государству так ..й там.КИДАЮТ с зарплатой вопше могут не заплатить.гк авега шарага где глава бывший военный лётчик и что людям не то что зарплату суточные не платит в камондировке.на зтих завода будешь работать и получать большей ..Й.

Гость
23 ноя 2015 в 17:55

"Во-вторых, если говорить о большинстве российских мегаполисов, то в них практически не осталось промышленных предприятий"
да ну? в Челябинске все предприятия в черте города или рядом!

Гость
23 ноя 2015 в 18:27

От советских заводов почти ничего не осталось, а новые заводы почему то никто не строит ни государство,ни новоявленнные бизнесмены,а хотят чтобы иностранцы вкладывались. Еще долго будем вспоминать брежневский застой,какие заводы были построены

Гость
23 ноя 2015 в 18:32

3 года назад с производством завязал. Когда пришел в банк за ипотекой там посмеялись над маленькой зарплатой, в кредите отказали. Если бы платили ну хотя бы 20 тыс/мес то может и вернулся бы на завод, а так пусть там кто-нить другой за меня.

Гость
23 ноя 2015 в 18:41

Если бы были заводы, люди бы шли туда работать

Гость
23 ноя 2015 в 18:45

Как хочется на завод поработать ашь живот скрутило , чтоб его не живот а завод !

лисЁнка
23 ноя 2015 в 18:51

На всех офисной работы и работы в сфере услуг не хватит. И уж если выбирать между работой мерчендайзера или продавца с зарплатой 25 тысяч и сталевара с зарплатой 40 тысяч...плюс официальное трудоустройство, отпуск, больничные, пенсия...Мужчина должен быть опорой! Завод-это действительно не курорт. Но и не дно мира. А спиться можно где угодно, хоть на заводе, хоть в офисе.

23 ноя 2015 в 18:55

Раньше работал на заводе, который производил стройматериалы (цемент), должность ИТР, зарплата не очень (18-20к) хотя и вовремя, но нет никакого карьерного роста. Зато начальство хорошо получает, и оно представляет собой пенсионеров, которые редко сменяют друг друга на тех же пенсионеров. Мой бывший начальник на одном месте сидит уже более 30 лет. Я просидел на одной должности 12 лет, надоело, ушел, теперь уже месяца три как работу найти не могу.

Гость
23 ноя 2015 в 19:25

У нас в Архангельске многие хотели бы пойти на завод, но заводов становиться все меньше и меньше. Обрабатывающие производства уходят с северных территорий потому, что цеха надо отапливать 9 месяцев в году, а рабочим надо оплачивать проезд в отпуск 1 раз в 2 года. Самые нужные у нас профессии - продавец, дворник, кондуктор, уборщица. Правда медицинские специальности у нас нужны все! Но к сожалению и у них зарплата невелика.
Что касается условий труда, то на заводах они лучше, чем в шахте, на лесозаготовках, стройках и в сельском хозяйстве.

Зоркий
23 ноя 2015 в 20:08

Очень правильная статья! Также хотелось, чтобы вы написали статью ,,Почему стоит стать кондуктором?,,

неработающий
23 ноя 2015 в 20:31

создайте условия, хорошую и своевременную зарплату; соцпакет (обучение, лечение, отпуск по путевке от работодателя, жилье в ипотеку по невысокой % ставке) и я сам к вам приду работать и двух сыновей приведу... а так только горазды лозунги да статейки в СМИ писать с офиса...

cepж
23 ноя 2015 в 20:36

Нет в нашей долбаной стране социальной справедливости.С 2006 года работаю на заводе,сейчас 2015 зарплата копеечная,одна показуха и вранье. Чтпз,белая металлургия!!!

Гость
23 ноя 2015 в 20:47

Правительству про заводы вопрос задайте!!!!

Гость
23 ноя 2015 в 20:58

Я на заводе долго работала,в смене-одна молодежь была,было весело,придумывали всякие мероприятия,была своя турбаза и пионерский лагерь.Хорошие воспоминания остались. Сейчас ведь все не так! Молодежи мало потому что скучно сейчас на заводе.Мысли у всех только о зарплате,ничего другого молодежи не предлагается, куда ни сунься-на все нужны деньги. Мой сын не мог найти работу-предложила пойти на завод.Он был согласен,но оказалось,что там нужны ТОЛЬКО рабочие высокой квалификации,4-5 разряд. А где он этот разряд получит? Нужны бы,как раньше,наставники,чтобы обучали сразу на рабочем месте,а потом и квалификация появилась бы. Много молодежи желают пойти работать на завод,но не принимают-нет разряда,нет квалификации,нет опыта работ.А где это все набрать? Вот и не идет никто на завод.

Гость
23 ноя 2015 в 21:15

условия жуткие. зарплата маленькая требования высокие

23 ноя 2015 в 21:58

Почему заводы стоят??? Потому что... Дело не только в финансовых проблемах и кризисе. Есть в нашем российском обществе такой постулат: "Вася-начальник, Петя-дурак; Петя-начальник, Вася-дурак". Так вот.. много ли желающих пилить к 8 утра на работу А)за 20-25 тр в месяц Б)с невозможностью планировать самостоятельно свой график В)с определенной долей вреда для здоровья (вредность производства + вспоминаем постулат и добавляем вызванный им эмоциональный стресс и косвенный вред от него) Г)удаленность большинства заводов от жилья - а значит, затраты времени на дорогу Д)Отсутствие полноценной возможности к саморазвитию, увлечениям(помним про зп и время затраты?) Так вот, считаю, что мириться с тем, что предлагают рабочим на заводах, может только конченный рабский индивид.

Андрей
23 ноя 2015 в 23:37

На заводе есть два мира: сам завод и его администрация. В администрации завода хорошо, тепло, легко и приятно ничего не делать, то ли дело "заводская" часть завода, где работать надо.

6806768
24 ноя 2015 в 00:29

Заводов нет!а если и есть то там ЗП в большинстве случаев маленькая.рабочих квалифицированных ЕДИНИЦЫ!!они на шабашках неплохо подрабатывают.(Тот же Токарь-ступичные подшипники обтачивает,диски и тд..)ЧЕГО хотели то и получаем.МОЛОДЕЖЬ жалко пропащая.А ДАМОЧКА тут которая офисный работник.У ВАС ТОЖЕ ЕСТЬ ВРЕДНЫЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ФАКТОРЫ не переживайте:риск геммороя,гиподинамия,гипертония,ожирение,искривление позвоночника,потеря зрения,и конечно же стресс,а мужичек с завода дома выпил и нет у него стресса.

Учитель истории
24 ноя 2015 в 00:33

Пролетариат - могильщик буржуазии

Вадим
24 ноя 2015 в 00:33

Если автора данной статьи, действительно, интересует, почему люди не стремятся идти на завод, пусть вначале задумается над тем, что для появления новых заводов/производств необходимы инвестиции. Инвестиции появляются тогда, когда находятся инвесторы (это такие люди-предприниматели), готовые достаточно долго ждать (ни один год!), когда новый завод/производство начнет приносить прибыль.
Но прежде, чем задуматься о сроках и прибыли, инвесторы обращают внимание на инвестиционный климат государства, куда они собираются вкладывать свои деньги, время и нервы.
Вспомните, сколько у нас всяких надзирающих органов? И принципы их работы, зачастую, мало отличаются от того, чем на наших дорогах занимаются ГАИ-шники.
Именно поэтому в Россию выгодней завести что-то из-за границы.
Ну, и стоит ли при этом удивляться, что производственный персонал становится все менее востребованным? А раз так, то его зарплаты не только не растут, но и сокращаются.
Как-то так...

Гость
24 ноя 2015 в 00:57

Рабочим надо не молчать.. Я начинал с рабочего, 15 лет на производстве, потом вуз окончил, вечерний. Скажу откровенно, в советское время условия на производстве были гораздо лучше, чем сейчас, хотя работали по 6 дней в неделю, и зарплата в среднем была 250 р. На семью из трех человек вполне хватало.. Сейчас же отношение к рабочему определяется одним правилом "взять с него больше, дать ему меньше", что называется - эксплуатация по максимуму. Нужны профсоюзы, как на западе, чтобы один за всех и все за одного, чтобы могли выставить ультиматум работодателю, чтобы все могли остановить работу в самый неподходящий для работодателя момент, чтобы он знал это и боялся этого, чтобы быть готовым всем одновременно уволится в знак протеста, и т.д. Они должны вас уважать за то, что вы единственные в обществе, кто создает материальные блага, а остальные только потребители.. Заставить уважать! Но все делать в правом поле..

San-Diego
24 ноя 2015 в 02:15

Что вы все плачете, россияне? Заводов нет, работа малооплачиваемая... Если тебе 25-35 лет,
попробуй в другой стране свое счастье. Прихвати 1000 долл, выучи хотя бы 100 слов по-английски
и вперед достигать цель. Здесь мексиканцы с утра до вечера работают первое время, потом ищут другое...
Америка никогда не пропадала. Россия сейчас выматывается по всем направлениям, значит, твоя жизнь
еще кучерявее будет..... Или ты жизнь возьмешь в свои руки или жизнь тебя сделает. Смотри на родителей, их пенсии
и такое же ждет тебя. Не надо плохо говорить о заводчанах. Это мотор производства и страны.Квалиф. рабочий
претворяет в жизнь идеи инженера. Одна цепочка. Привет из Калифорнии от бывшей самарчанки...

Гость
24 ноя 2015 в 04:54

Видать совсем плохи дела у заводов стали.Особенно у Мотовилихинских.По всему городу в почтовые ящики листовки о приеме на работу накидали и даже через обучение рабочим специальностям. За 3 месяца обещают стипендию 10 тыр-в месяц или за весь срок-непонятно.
Потом перспектива офигенная-аж до 20 тыщ заработок будет.Основной парк станков состоит из таких как 16К20,1К62, ДИП 300.Для несведущих-это образцы 50-60хх годов,дышущие на ладан,ибо предприятие внедрило западную систему стандартов.Как говорят знакомые оставшиеся там,начали заниматься бережливым производством. В результате новшеств объёмы производства упали,рабочие разбежались-пошли задержки з/п, инструмента и ЗИП нет(все выбросили-не соответствует стандартам), ремонт оборудования производится так, чтоб только не развалилось! Кто хочет поработать там?

Цинкач
24 ноя 2015 в 07:22

Если есть голова на плечах станешь мастером. Это минимум. Сам лично знаю у нас на заводе примеры, когда из простого работчего дорастали до начальника цеха. Надо просто хорошо работать и разбираться в технологии. А зарплаты у нас например на заводе неплохие, да и социалка на урвоне. Сравниваю с другими заводами - так у нас намного лучше. Что касается мата, да, матерятся. Но - в офисах нет мата? там сплощь культурные люди? все зависит от воспитания. Вот у меня два старших специалиста - у одного мат на мате, даже при женщинах, второй - при мужиках себе такого не позволит. Так что товарищи на себя сомтрите сначала и детей правильно воспитывайте. И не давайте им ТВ мотреть, да поменьше в соцсетях сидеть. В воспитание, как и образование - надо вкладываться.

Наблюдатель
24 ноя 2015 в 07:49

Никакими коврижками не заманишь молодежь на заводы,пустые обещания от руководства и все.Примут с одним окладом с ним и уволитесь.
Знаю по себе отработал на заводе 14 лет,еще в 90-е,больше не вернусь.За забором стоит очередь,любил поговаривать директор завода.Ну ,где эта очередь?Да придут,конечно,но кто?Тупые,ленивые,необразованные,кадры.Умные и образованные давно все поняли, что надо искать где больше зарплата и лучше условия труда.Сколько получал работяга и инженер при советской власти?Работяга мог поехать подлечиться в санаторий по льготной путевке,получить бесплатное жилье, не сразу конечно,но тем не менее.А сейчас что могут предложить?

Нач. производства
24 ноя 2015 в 08:20

Понять не могу, почему так много мнений, что на заводах работает быдло ? Которым лишь бы только пивом залиться после смены, поржать над тупыми шутками и общаться друг с другом трехэтажным матом. У меня 4 цеха + 5 доп.участков, весь коллектив абсолютно адекватен, знаю практически каждого по имени. Люди хорошо и ответственно подходят к своему делу, многие остаются сверхурочно по собственной инициативе... Было порядка 4-7 алкоголиков и лентяев, ушли сами, потому что им не интересно находиться в нормальном и здоровом коллективе. А по поводу алкашей и моральных уродов, поверьте, их и в офисах и в магазинах предостаточно. И дело тут совершенно не в производственных профессиях. Еще хочу сказать по поводу карьерного роста, не возможно ВСЕМ обещать его... Это не возможно физически, снимите розовые очки. А в статье есть часть правды, что б сделать нормальный коллектив необходимо создать комфортную "атмосферу" и понятную мотивацию. В том числе и корпоративную.

24 ноя 2015 в 08:46

Работала на одном предприятии входящим в группу Мечел (я офисный работник), з/п у стропальщиков 19000, это в прошлом году- в этом вроде никакого повышения не было. Ну как можно прокормить семью на такие деньги? соотв. контингент сотрудников был удручающий.
Более-менее адекватные работали там 2 дня (работа сменная) и еще где-то подрабатывали. Т.е человек отпахал 2 смены по 12 часов и потом еще пошел на смену- крастота, не жизнь, а сказка.

ГОСТЬ
24 ноя 2015 в 09:32

Тюменский завод металлоконструкций-Москва рулит, зарплату за сентябрь еще не давали работают в 2 смены,причем ночная не как положено по кзоту с 5 вечера и до 2 ночи,а с 8 вечера и до 8 утра,продукция идет оборудование закуплено куча, одного нет зарплаты.

Гость
24 ноя 2015 в 09:34

Я гордился своим Уралом и Зауральем, все заводы работали вечно в полную мощь, сейчас же з/п от 10 тыс. рублей инженера на заводе ну а работяги на заводе от 20 тыс. но надо вкалывать по 11 часов в день, графики "ссыльные" 2х2х2. Оббегал все заводы, даже учеником не берут, согласен уже идти и на токаря, морду воротят а особенно сами же кадровички везде сидят и решают твою судьбу взять тебя или нет и это уже не директор решает видимо, все полномочия передали кадровым отделам, последний раз меня не взяли только потому что я инженер в основном а сварщиком я не вытерплю... вот так вот решили мою судьбу, третий месяц ищу, вот думаю менеджером идти, а через неделю и дворником не откажусь с совмещением сторожа! Спасибо Вам кадры, а вот сказать бы директорам как работают у них кадровички, на телефонные звонки не отвечают, хамят, то у них чаепитие то ногти красят!