В Самарской области усложнят получение звания «Ветеран труда»
26 апреля 2019, 13:11
Гость
1 мая 2019, 14:02
А вот и неправильная справка. Ветеранам труда Самарской области нет льгот по оплате ЖКХ, нет бесплатного проезда, нет зубопротезирования. Всё эти льготы предусмотрены только для ветеранов труда федерального значения. А мы такие льготы не заслужили почему-то, всю свою жизнь трудясь на предприятиях Самарской области. Дают только 674 рубля, да и то только не работающим.
Гость
29 апреля 2019, 09:49
Так бы сразу и написали, что ветеранами труда могут стать только депутаты и чиновники!!! И именно чиновники и раздают сами себе и друг другу эти звания! Ну и как их можно за это уважать?
Никому никаких наград от губернатора и губернской думы за 35 лет стажа не давали. Нет, уж сохраняйте, все как было. А то, вы все резко меняете, даже администрация в шоке, когда показала статью.
Гость
26 апреля 2019, 20:36
Ветеранами теперь будут только депутаты
Гость
26 апреля 2019, 18:53
Перечисленные регалии только бюджетникам и раздают, сами для себя постарались и отолвинули остальных от кормушки.
Гость
26 апреля 2019, 18:51
Речь идет о ветеранах труда Самарской области, а льготы приведены для федеральных ветеранах труда.
Или от нас опять что скрывают?
Гость
26 апреля 2019, 18:40
Ну замечательно. Только те, кого облагодетельствует губернатор может стать ветераном труда? А на предприятиях разве квоты появились?
эх самара...32года на одном предприятие...простая работяга...наград от власти нет...трудилась и тружусь добросовестно...да нацепите себе все эти блага на грудь и спину...
Главный критерий получения звания Смерть по выходу на пенсию.
Гость
26 апреля 2019, 14:48
При Капитализме с 1999г какой может быть Ветеран Труда?ВЕЗДЕ ШАРАШКИ И РЫНКИ!!! ЕСЛИ ВЫ БАНКИ В ТЦ ПЕРЕСТАВЛЯЕТЕ ДВАДЦАТЬ ЛЕТ ИЛИ БУМАШКИ НА УЛИЦАХ РАЗДАЁТЕ,ТО ВАМ СВЕТИТ ЛИШЬ 5Т.Р И ВСЁ ОТ "ЛЮБИМОГО ГОС.-ВА"!
Гость
26 апреля 2019, 14:29
Уничтожат ещё работающие производства что ли - в каком это месте в Самаре на сегодняшний день 25 лет непрерывного трудового стажа можно проработать, когда все ООО через 3 года обновляются?
Гость
26 апреля 2019, 13:16
Теперь понятно для чего они друг другу медальки вешают))). А то если мы доживём до пенсии, то все будем ветеранами.
Достижения
Свой среди своих