RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Назло реформе: 6 легальных способов уйти на пенсию пораньше

Гость
12 ноября 2019, 09:33
не совсем понял фразочку: "Есть одно но: если вы учились в институте, ПРОХОДИЛИ СРОЧНУЮ СЛУЖБУ В АРМИИ или позволяли себе перерывы между работами, то к 55 и 60 годам нужный срок стажа не наберется."))))) Т.е. служба в армии не идет в "зачет"? Два года жизни коту под хвост)))))))) И после этого нам про патриатизм и любовь втирают)))
Гость
12 ноября 2019, 18:21
Потому что кто придумал этот закон в армии не служили, а откупились. Теперь надо эти деньги отбить
Гость
12 ноября 2019, 09:39
"Есть одно но: если вы учились в институте, проходили срочную службу в армии или позволяли себе перерывы между работами, то к 55 и 60 годам нужный срок стажа не наберется." Про срочную службу это конечно сильно! На благо государства....
Гость
13 ноября 2019, 06:49
Скоро наверное пенсионный возраст отодвинут до восемьдесяти лет. Не ну а что, медицина становится только лучше, люди богатеют, больше рабочих мест.
Гость
12 ноября 2019, 09:07
А что про вояк ничего не написали? Про тех, кто демонстрации разгоняет?
12 ноября 2019, 17:01
Сейчас в тренде оленеводы
Гость
12 ноября 2019, 18:19
Они в сорок лет выходят, это же самая вредная работа, свой народ бить
Гость
12 ноября 2019, 09:44
Про чинуш забыли, они ведь о нас заботятся!:)
Гость
12 ноября 2019, 10:10
Не забыли. Их и палкой с теплых мест не выгонишь, несмотря на пенсию как в ЕС.
Гость
12 ноября 2019, 19:04
Поздно рассуждать. Нужно было на выборах голосовать правильно. 20 лет и только ухудшение по всем позициям. В итоги средний срок дожития у мужчин уже равен нулю...
Гость
13 ноября 2019, 00:54
"ПФР: Служба в армии – засчитывается в пенсионный стаж" https://sao.mos.ru/announcements/detail/7907809.html
Гость
12 ноября 2019, 18:56
Да здравствует (чтоб ей ни дна ни покрышки) наша "родная" партия "ЕдимРосссию"! УРА!!!
Гость
12 ноября 2019, 18:59
А Васька слушает да ест
12 ноября 2019, 08:12
Бесплатный сыр только в мышеловке Кругом врут И так будет в этой стране всегда Без вранья в этой стране никуда Так как людишкам этой стране Бог не дал ума А как говорят мерзавцы Хитрость — это не достаток ума
Гость
12 ноября 2019, 08:58
Пишут, разъясняют ОДНО, по факту ДРУГОЕ.
Гость
13 ноября 2019, 00:41
Никто никуда не выйдет. Найдут к чему придраться, какой-нибудь неправильно оформленный документ, отсутствующие данные и т.д. Всех на социалку отправят, одинаковую и очень маленькую.