RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Власти изменили справку-разрешение для перемещения по Самарской области

Гость
7 апреля 2020, 17:21
Предупредите людей с полосатыми палочками , что над ними весь город ржёт.
Гость
7 апреля 2020, 12:53
Вот она "организация" их работы. Если в "мирное" время ещё хоть какая-то была видимость работы, то сейчас полный хаос и бардак. Поучитесь у Кадырова работать. Он взял всю ответственность на себя и всё чётко организовал, пока вы ждёте волшебного пендаля из Кремля.
7 апреля 2020, 14:48
а смысл?
Гость
7 апреля 2020, 14:39
На сайте правительства Самарской области есть справка в виде скана, то есть PDF с картинкой. Нормального текстового PDF я не нашёл.
Гость
7 апреля 2020, 14:04
Бред, хаос, анархия в законотворчестве и двояком понимании того, что ЭТИ натворили!
Гость
7 апреля 2020, 14:46
ну еще одну справочку напечатаем. делов-то )))
Гость
7 апреля 2020, 15:16
Документы то никто не проверяет не то что справки
Гость
7 апреля 2020, 16:29
а чего справка с ошибками -то? ПОЗОРИЩЕ!
Гость
7 апреля 2020, 17:13
Всё как всегда,и лучше будет едва ли,а если что,то ..... Принцип работы Самарских чиновников - "поехали,поехали-потом заведёшь"
Гость
7 апреля 2020, 17:19
"Власти"))))) ой не могу)))
Гость
7 апреля 2020, 19:31
Уже жаль Правительство СО день и ночь не спят думают всё как какую бумажонку новую состряпать. Наверное и не доедают ещё. А Лапушкина ещё не придумала почему-то спецпропуск в общественные бани которые открыла. Ума ведь хватило. С собакой сейчас 100 метров от дома а в общественную баню идите тритесь и распространяйте вирусы. У нас что в городе с водой где-то проблемы? Самая неотложная нужда сейчас это баня. Ещё бы мангалы там поставила. Маразм полный. Что то здесь нечисто у них. Дурят народ и свои дела проварачивают под новый шумок.
Гость
7 апреля 2020, 12:37
В Ашан добраться теперь без справки нельзя будет?
Гость
7 апреля 2020, 12:43
Теперь ещё и справки каждый день менять будем ... Правительство СО работает ...
Гость
7 апреля 2020, 13:30
Как с охраной объектов в списке таких нет. Наемные охранники были теперь на работу не добраться до объекта?
7 апреля 2020, 15:28
ЧС вводят пусть, а потом уже разглагольствуют, пока режима нет, и спроса нет!
Гость
7 апреля 2020, 12:30
А что делать со справкой, выданной днём ранее?
Гость
7 апреля 2020, 13:15
Указ президента и постановление правительства Самарской области о порядке передвижения по территории Самарской области дополнен решением нашего ТСЖ. Образец пропуска полицаям направлен.
Гость
7 апреля 2020, 12:50
Пойду себе новую напечатаю
Гость
7 апреля 2020, 12:47
Вопрос. А где скачать? Портал правительства самарской области не работает
Гость
7 апреля 2020, 19:18
А еже ли печать на лоб, чтобы из дали видно было,что можно везде ходить.
Гость
8 апреля 2020, 09:54
Надо в общественных туалетах развесить типа "Ашан" и пр. И полезно и практично. А то народ не знает, что он незаконно вышел из берлоги. Почитал, подтер и пошел домой.
Гость
8 апреля 2020, 09:59
Опередил. +1000!
Гость
8 апреля 2020, 10:44
Дармоеды !
Гость
8 апреля 2020, 13:17
Очень странно, что в этой справке указано о ЧС, о котором не заявлено.Значит справку составили неправильно.
Гость
8 апреля 2020, 19:24
У меня точно такая справка. Езжу, где хочу. И, ... ни разу не проверили. Обидно, да? Б, хоть бы паспорт на огнетушитель проверили. Да мало ли чего еще проконтролировать можно? Температуру померить. Средства защиты проверить. Все для вас, б, вожу, мне это не надо. Это вам надо, так проверяйте! Делать вам больше нечего, вот что я скажу.
Гость
8 апреля 2020, 22:15
Уважаемый Дмитрий Игоревич! Убедите свою маму не нарушать самоизоляцию и не ходить в магазин за продуктами. В ее возрасте это опасно. Расскажите ей про штрафы за нарушение самоизоляции. Прикрепите к ней волонтеров. И напомните ей, что оставлять машину на местах для инвалидов нельзя. А то опять увезут
Гость
9 апреля 2020, 20:07
Свекр 78 лет живет в деревне,ближайший магазин в 1км от дома,хотели съездить с мужем купить ему продуктов и все необходимое и что теперь за это оштрафуют,что выехали из города?
Гость
11 апреля 2020, 19:38
"Посмотрите и скачайте новый вариант справки". А где скачать? Ссылки нет. Обман полнейший.