28 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
23 апр 2020 в 08:44

Зарегистрировалась в центре занятости через госуслуги 15 апреля, позвонили 20 и сказали , так как режим самоизоляции продлили до 30 апреля, приходите 13 мая. Короче - приходите через месяц. Вот реальность помощи в трудоустройстве или выплате пособия. Через месяц, если отменят самоизоляцию, я сама себе найду работу. В этой стране надейся только на себя и не забывай платить налоги.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 апр 2020 в 09:04

Обратите внимание на положение рук на фото... Они не в курсах,очень самолюбивые и замкнутые люди! ЗАРПЛАТА.РУ надо переименовать в ЗАРПЛАТА.NET больно уж складно врут.

ОТВЕТИТЬ
гость..
23 апр 2020 в 09:07

лозунг парижской комунны РАБОТУ БЕЗРАБОТНЫМ,,,,,,,,,...

Гость
23 апр 2020 в 09:18

Работать не хотят.
Зато умеют качать права.

Гость
23 апр 2020 в 10:02

Я в селе живу, работы нет, был в поиске до карантина, на бирже труда не состою, так как намеревался быстро найти работу. Сейчас присылают коммунальные счета, как сейчас как быть? Что мне делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 10:10

Я конечно всё понимаю эпидемия, нет лекарств, самоизоляция. Я сижу дома на самоизоляциии. в магазин то я хожу покупаю себе родителям и соседям продукты на накопленные. Всё честь по чести: маска на лице, перчатки, очки, в кармане антисептик.
А коммунальные пока не плачу, так как еда на первом плане сейчас

Гость
23 апр 2020 в 10:31

Очень субьективное мнение у "экспертов". Каждый оценивает переспективы со своей точки зрения. Не опрошены работодатели пострадавших отраслей - как они планируют выживать и нанимать обратно уволенных сотрудников. Нет представителя государстенного центра занятости, кто незамутненным глаголом должен был правду тут жечь. Получилось что-то невразумительно - куда идти уволенным в Самарской области? В фарм-компанию? В Пятерочку? На вставшую стройку? Где есть белые зарплаты? Вот об этом "эксперты" не скажут никогда.

Власть кроме как научить обворовывать народ наибольше не способно дать
Так как сама тупая

Гость
23 апр 2020 в 11:00

Рассуждают те, кто языком только " бла- бла..." Короче нужны только обслуга, а специалисты- токари, шлифовщик, слесаря, электрики... ?

ОТВЕТИТЬ
San-Diego
23 апр 2020 в 13:50

Все в профессорах да директорах. И не знаешь,как подойти к таким... А что соображают?? Это уже другой вопрос. И лучше его не ставить. Так как пустота.. Но всем дали право быть на высоте, хотя бы теоретически.. В Германии,где УМЫ у власти,будут теперь платить 80% от нетто за то,что чел. сидит вынужденно дома.
А сколько в России????

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
23 апр 2020 в 22:37

Не надо искать работу в период пандемии - сидите дома и не распространяйте заразу!!! Но тратьте время с пользой - повышайте квалификацию и учите английский язык, а желательно - еще какой-нибудь немецкий впридачу. А когда кризис закончится - вот тогда и начинать искать работу. Естественно, не в этой стране)))

ОТВЕТИТЬ