В РКЦ «Прогресс» рассказали, каких работников сократят, а каких — уволят
8 июля 2020, 17:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
56
Гость
8 июля 2020, 18:55
сократили. типа оптимизация - народ сократят, у оставшихся добавится работа за те же деньги. на верх пойдут бумаги - выполнили все хорошо. себе висюльки и премии, мужикам головняки. эффективные менеджеры.
вариант: бытовые службы? уборщицы? выводим за штат, создаём клининг компанию, сажаем директором родственника - все в шоколаде.
режем всей бригадой!
Гость
8 июля 2020, 18:05
Таксисты и курьеры всегда нужны, вы же проголосовали ЗА!
Гость
9 июля 2020, 07:53
Закрывайте сразу весь завод. Зачем городу, да и вообще всей стране ракетостроение? Азаров вон минипамятники Деточкиным и Бендерам пооткрывает, плиткой все обложит и парочке многодетных семей по квартире даст-и уже народный герой. Все довольны. Только Самаре и гордиться уже нечем совсем будет. Мы были запасной столицей-больше нет. У нас были дублированы заводы со всей страны-теперь нет, наш шоколад ценили по всей стране-теперь нет, нашими Ил и многой другой Техникой пользовалась вся страна(она помогла выиграть ВОВ)- теперь ее либо нет, либо от нее плюются, нашими ракетоносителями пользовались все космонавты СССР, России и многие зарубежные страны- теперь мало кто. Фон Вакано приехал из другой страны из-за хорошей воды, чтобы открыть здесь пивзавод- теперь о хорошей воде никто и не вспомнит, теперь желтая-это норма, а не плохая работа очистительных сооружений и властей. Жигулевское пиво было живым, его все знали и любили в СССР- теперь это нечто отравляющее. Про наши лады я не буду говорить, но их тоже все знают. Делали бы качественней, а не пилили откаты, тоже звучало бы гордо.
Гость
10 июля 2020, 20:21
модерам очень нравится, когда в комментах ноют деграданты, которые ставят знак равенства между увольнением 300 сборщиков шприцов и автодеталей с ракетного завода, на котором всего работает порядка 15000, и они эти комменты не чистят. но когда этих деградантов назовёшь деградантами, коммент не пропускают. очевидно, есть политический (а может, и коммерческий) заказ на такое нагнетание, да, модеры?
Гость
9 июля 2020, 08:38
"Линию по созданию автокомпонентов" вроде при прошлом сокращении закрывали, недозакрыли или недосократили? Конечно, жаль людей, но... Если там несчастные шприцы 200(!) человек собирали, сколько ж народу занято на сборке ракет? Надо полагать,точно так же технологии не менялись последние 30 лет, и тогда можно сколь угодно тявкать на Маска - его уже не догнать.
Гость
9 июля 2020, 00:20
Зато у Илона Маска объемы заказов растут, так что вскоре придется эту лавочку совсем прикрыть)))
Гость
8 июля 2020, 18:45
интересно, но месте завода буде ЖК или ТРЦ? или и то и другое? ЖК Космос например. Красиво. и ТРЦ Прогресс. или наоборот.
Гость
9 июля 2020, 08:54
Оставшиеся будут батуты выпускать!
Гость
9 июля 2020, 23:52
Пусть попробуют устроиться на Boeing, Airbus или SpaceX. Правда там надо уметь работать в среде дополненной реальности.
Гость
9 июля 2020, 11:18
Надо наоборот непрофильные производства открывать, чтобы заводу было чем через 2-3 года заниматься, когда Рогозин окончательно на нем крест поставит. А тут сокращение...
Гость
9 июля 2020, 00:07
Давно пора этот шалман разгонять , он не конкурентно способен .....
Гость
9 июля 2020, 08:41
Как тебе такое Илон Маск?
Гость
8 июля 2020, 19:36
оптимизация - это сокращение, закрытие, кастрация, если просто.
Гость
9 июля 2020, 14:32
В этом государстве на производстве деньги не зарабатываются
Гость
9 июля 2020, 09:04
С 1 января 2020 года в России создано 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест ... чего ,, плакаться ,, то
Гость
9 июля 2020, 07:15
Ну зарплату тоже сократили
Гость
12 июля 2020, 20:14
Голосовали все дружно за Путина. Получили ответку. Теперь встаньте ещё на колени как торговцы на Авроре...
Гость
10 июля 2020, 12:11
Печально.....такое предприятие тупо развалили...."ЭФФЕКТИВНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ" нужно к стенке ставить за такое управление!!!
Гость
8 июля 2020, 20:18
Ну допустим уволить без согласия сторон не получиться.это вам не 90 е годы.Так что только через сокращение....
Гость
9 июля 2020, 21:54
Прощай, дюралевая стружка...
Гость
10 июля 2020, 06:01
Прощай Прогресс! Ты самарцам как бельмо в глазу. Ты ни Богу свечка, ни Черту кочерга.
Гость
10 июля 2020, 21:17
и будет развален очередной завод, прогресс это , или регрес, а корпуса под торговый центр
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%В РКЦ «Прогресс» рассказали, каких работников сократят, а каких — уволят