29 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Пассажир автобуса №41
28 авг 2020 в 20:28

Вы не понимаете! Это другое!

Гость
28 авг 2020 в 20:33

все знают, что нам необходимы ракеты и двигатели. не нужны только американцам. так кому сейчас принадлежит завод?

ОТВЕТИТЬ
Снуби
28 авг 2020 в 20:41

сокращение малое, много пенсов и недовольных сбегает по соглашению сторон за 4,3,2 средних ЗП... всех замов начальника в цскб перевели в ведущих специалистов. 1.01.21 завод ждет очередная волна, ликвидируют должности заместителя начальника цеха и отдела назвав ведущий инженер... карьерных рост прощай. от этого молодежь сама скоро уйдет...

ОТВЕТИТЬ
Знающий
28 авг 2020 в 21:09

Отжали завод, при Кирилине завод работал, были заказы, был соцпакет, Александр Николаевич никого не хотел сокращать, вот и наклепали на него дело. Но зная адвоката Мотина Анатолия Владимировича, я уверен, что Мотин его вытащит! Мы учились с ним вместе, в госе, эх и упертый человек. Поэтому ждем возвращения Кирилина на завод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 21:49

вы так не волнуйтесь, по России , почти все заводы закрыли , и этот закроют....

Самарец
28 авг 2020 в 22:08

Чему удивляться у спейс икс 8000 сотрудников, а на прогрессе 20000. Кто-то может сказать что у спейс икс куча подрядчиков, так прогресс не с нуля все сам делает, надо вспомнить сколько предприятий в структуре роскосмоса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 22:11

Оптимизаторы хреновы

Сергей
28 авг 2020 в 23:14

Правильно своих за ворота а депутаты лоббиоуют мировых производителей ракетных двигателей в 2019 году депутаты проголосовали что Индия будет делать для России 40 ракетных двигателей их значит кормим а своих за ворота за бугор можно столько бобла перевести на их счета а сколько двигателей сделают никто не узнает этим самым они вредят Своей стране выгнать их надо!!!!!

Гость
28 авг 2020 в 23:16

Зато рогозин поднял себе зарплату, теперь он будет получать в 2,5 раза больше, чем глава NASA

Кося
29 авг 2020 в 06:33

И что? Космос нам не нужен, буржуины точат зубы на Прогресс, Самара покрывается высотками, с их крыш будем любоваться Венерой и Тау Кита. Распад России не остановить, ее новые хозяева грабят ее день и ночь, народ безмолствует, его мозги отравлены Соловьемым и Азаровым.

Кося
29 авг 2020 в 06:39

Кто там снова о пенсионерах? Знайте, нынешние пенсы- это вчерашняя молодёжь, нынешняя молодёжь это завтрашние пенсы. Подойдите к старому дубу и поиздевайтесть над его возрастом, что он вам в ответ? Да ничего, ибо он вечность и мудрость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 21:43

На 400 больше , на 400 меньше , для большого города это ничто......

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 23:14

Где Ангара, где Федерация, где Морской Старт?! Всё там же, где и остальные обещания 20 лет и импортозамещение. Кто Рогозина-журналиста поставил "эффективным" менеджером главой роскосмоса, тот пусть и отвечает за миллиардные фейки! Коррупция и безнаказанность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 23:16

Вот реали путинского космоса и авиации

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 23:28

Город Былой Трудовой Славы

Гость
29 авг 2020 в 23:29

цель путина - чтобы все работали (разносчиками еды из яндекса)

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2020 в 09:24

Самара давно уже непромышленным городом стала,им торговые центры важнее.Участь такая же будет,как и большинства обанкротившихся и ликвидированных предприятий .(ГПЗ,завод клапанов,ЗИМ и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Вершинин
30 авг 2020 в 09:35

Оказывается увольнение работников теперь называется рокировкой, а не оптимизацией как раньше. Вот это уже что-то новенькое!

Рррррр
30 авг 2020 в 11:55

Обычных работников сокращают, зато проверяющих всё расширяют и расширяют. Я работаю с договорам и просто кошмар.

Гость
30 авг 2020 в 12:46

И всё по конституции, обновленной

ОТВЕТИТЬ
Старик Собакин
30 авг 2020 в 19:51

А чего 400 а не 4000?

Столяр.
30 авг 2020 в 23:04

Всех разогнать вообще дармоеды натоптыши

Василий
31 авг 2020 в 14:17

Не будет скоро Самары космической....,жаль. Дали звания Города героя трудовой славы, как плевок, подачку и издевательство над теми, кто работал в этом городе и кого уже нет.

Гость
31 авг 2020 в 14:44

Хватит экспериментов! Надо звать узбеков. Они работящие, не пьют. А уж с ракетой как нибудь разберутся.

ДИВАН
1 сен 2020 в 06:58

Если закроют , посыпятся металлург и остальные

Загрузка...