27 ноября пятница
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Экперт
29 сен 2020 в 21:20

Служба занятости не работает! Они только регистрируют и то ищут как бы отказать из-за бумажки. Бюджетники! Сидят и думают как быстрее домой пойти.

ОТВЕТИТЬ
Николай
29 сен 2020 в 21:41

стропальщики и крановщики с кладовщиками всегда найдут себе работу

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 21:42

А не из-за того что просто работать негде? не!?

Гость
29 сен 2020 в 21:48

"выпускники ссузов в возрасте от 18 до 20 лет"" )))

Гость
29 сен 2020 в 21:56

"В Минтруда Самарской области назвали причины безработицы" - им является Минтруда Самарской области

Гость
29 сен 2020 в 22:12

Минтруд есть,а работы нет! Это казус...

Гость
29 сен 2020 в 22:14

У нас в детском саду воспитателей не хватает, вакансии размещены уже 4 месяца, нет соискателей работы. Люди просто работать не хотят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 22:21

Причина одна. Тунеядцев.чиновников больше, чем работяг.

ОТВЕТИТЬ
Самарчанка
29 сен 2020 в 22:26

А если попробовать предложить зарплаты, как узбекам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 01:58

Нет оформления, а там где есть, то зарплата 12000-18000. У людей кредиты, ипотека. За такую зарплату не вытянут. Нужно свой зад налоговой и УТиЗ поднять с мягкого стула и проверить всех работодателей области, как у них оформлены люди, на каких условиях работают.

Гость
30 сен 2020 в 05:13

Люди просто не регистрируются вот у них и безработица меньше стала. Смысла регистрации нет, за 4 месяцы мне ни разу не предложили работу. Перерегистрация по телефону раз в месяц. А свободные вакансии это или минималка, или работать круглосуточно у черта на куличках на рабских условиях.

Гость
30 сен 2020 в 06:23

Жадность работодателей достигла своего пика. Людей сокращают, один работает за пятерых. Официально трудоустраивать не хотят. Переработки не оплачивают. Придумывают разные штрафы, чтобы совсем не платить.

Гость
30 сен 2020 в 06:26

- мы фиксируем снижение числа обращений - и это вся их работа? Не обращаются, потому что бесполезно. Скрытая безработица у нас давно очень большая.

вячеслав
30 сен 2020 в 06:33

Создали 25 млн . высокотехнологичных рабочих места ... к 1 января 2020

Стас
30 сен 2020 в 07:12

Нет работаю.
За 20-25 работать не хочу, я стою дороже.
Не так давно я получал 35 это было больше 1000$ и мне не хватало. Сейчас мне предлагают работать за 300$.
Я понимаю кризис, но меньше чем за 35-40 просто не выгодно, больше потратишь на то чтоб ходить на работу.

ОТВЕТИТЬ
житель
30 сен 2020 в 08:05

алло, вы уже согласны работать за еду? нет? ну, хорошо, мы знаем, что вы - высококлассный специалист, мы еще подождем..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 08:07

ломовая работа везде нужна,а особенно за гроши.

Гость
30 сен 2020 в 08:48

А минтруд только фиксирует процент безработицы? Сколько, интересно мне, в этой структуре сократили человек и какова средняя заработная плата сотрудников.

Гость
30 сен 2020 в 09:39

Не работаю. Год и три месяца зарплаты 25-30 в лучшем случае о сорока даже речи не идёт. Пошёл на биржу предложили 1500 рублей какой мрот ребята. На бирже не стою реально безработных больше. А подкачки биржы труда это пливок в лицо от государства за наши налоги. Как азаров в область приходит какая то Жопа начинается. Заводы поразвалили все то что есть еле еле держатся. Зато торговых центров завались Вакансии висят годами на hh. Их выкладывают фирмы от которых люди просто бегут. Через год работы.

гость
30 сен 2020 в 09:49

как назвать страну где есть ..ПОЛЕ ЧУДЕС.. (передача) вот в ней и живем

Сеня
30 сен 2020 в 09:53

Кто хочет работать тот ищет способ, кто не хочет работать тот ищет причину!
Что ждать от государства , нечего ждать! Кто работает тот и ест а кто работать не хочет тот ищет причины и обвиняет государство что ему не платят пособие. Я пишу не за всех многие потеряли работу и работу к сожалению найти не могут. я сам сидел без работы 1 месяц и знаю что такое когда дома нет хлеба!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 10:41

Печальные итоги 20 лет правления ВВП. Одни обещания, коррупция и отчеты банков и олигархов о рекордных доходах

Гость
30 сен 2020 в 10:57

А вы у Путина спросите, он и расскажет в очередном послании посланным

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 11:32

Многие вакансии просто обман. Обещают много, а ничего не получишь.

Гость
30 сен 2020 в 20:03

я помню еще совсем недавно нам обещали 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. видимо не случилось, поэтому и безработица.

гость
30 сен 2020 в 20:52

а в западной украине,чтоб устроиться на работу кассиром в супермаркет, нужно встать на учет в военкомате,получить военный билет и быть всегда готовым идти в армию воевать. только не знаю с кем.

гость
30 сен 2020 в 20:55

за еду будет работать фишман. он привык к играм.

Загрузка...