RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

зап.

757мм 61%
Подробнее
1 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Отказала начальнику: откровенные рассказы людей, которых уволили после новогоднего корпоратива

16 января 2021, 14:00
Гость
Гость
13 февраля 2021, 09:45
Что за комментарий специалиста? За свои права надо бороться, а не быстренько увольняться. Начальник тоже человек, он не всесильный и если коллектив объединиться и будет поддерживать за работника, то начальник будет чувствовать себя некомфортно.
Гость
18 января 2021, 07:58
Что вы к корпоративам прицепились с эдакой темой...если кому -,,надо’’,то не корпаратива же ждать...,в будние дни на работах в сотни раз больше происходит отношений-,,дать’’-взять’’или принудить....,так что все эти рассказы в сети -от обиды,что самой хотелось,но не предложили,скорей всего
Гость
17 января 2021, 18:06
Какой хороший эксперт. "для девушки работать в такой компании могло быть психологически дискомфортно, раз уж так случилось, нужно сделать выводы и идти дальше" - так самое интересное, какие выводы должна сделать девушка? В следующий раз не отказывать начальнику?
Гость
17 января 2021, 00:49
Ну , что Вам сказать, офисный планктон , или хомячки по Навальному (не упоминать всуе ) ?. Вы сами выбрали себе эту судьбу-офисное рабство . Если бы Вы рулили бы с малолетства сами , не оглядываясь на общество , знакомых , мнение мамы , папы , родственников , то и не сидели бы в своих затхлых офисах , пусть и с кондиционерами и увлажнителями воздуха . Ведь главное в жизни -это свобода -пусть там нет зарплаты- ты сам можешь заработать всегда , включив голову , а получать дозированные подачки-именуемые зарплатой -это , на мой взгляд удел слабых. Это ещё позволительно женщинам , они слабые существа , в плане целеустремлённости , но для мужчин это прогиб . А нагнув--имеют по полной, и не надо жаловаться- ведь ты же сам пришёл и нанялся рабом . Поэтому не надо жаловаться , что после корпоратива , ощущаешь боль в попе , и противный вкус во рту- ты сам шёл к этому , и на что ты надеялся- на порядочность капиталиста ?? Читай Маркса дружок = там всё про проценты , верёвку , и его мать написано .
Гость
16 января 2021, 23:01
окрестись святым знамением и попей святой воды
Гость
16 января 2021, 22:47
дмитрий,вас устроили в театр? не забудьте сдать анализы по вашему прейскуранту на 10 тысяч рублей. Очень хочется премию получить в виде пироженого,а не салюта.
Гость
16 января 2021, 22:41
а у нас одна продавщица пару раз сходила в милан и открыла кабинет по оказанию услуг,каких точно не знаю,но сервис на высшем уровне.
Гость
16 января 2021, 20:48
Если дать качественно, то могут и в столицу с собой пригласить.
Гость
16 января 2021, 20:11
Была одна у нас. Под девственницу косила. Как появился мальчик богатого папы, в первый же корпоратив в туалете отдалась. Не проскочило. Он поработал два месяца, помочил конец и ушел в Москву на повышение... так что сами прыгают, особенно по-пьяни.
Ирина,,

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2021, 18:20
Вывод-корпоративы отменить навсегда
Гость
16 января 2021, 18:10
Так попробуй в Америке сделать,а особенно после режиссера Вайнштайна.Америка-правильная страна и построена на демократии.Она первая во всем начинает,а затем подтягиваются другие демократ.страны..Если сами дефки(или парни)начальника (цу)удовлетворяют,это одно дело,но когда он(она) ..плывет и все ему(ей) позволено,то эта др.песня.Даже пьяный будешь помнить о Вайнштайне...Его пример-другим наука..
Julia_Ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2021, 16:56
Любила корпораты, когда в офисе работала
Гость
16 января 2021, 16:19
А вы думаете зачем вас девушки на работу принимают на должности, который нафиг никому ненужны ? Некоторые про них ваще неслышали . Вы думали ой как хорошо, буду бумажки на подпись носить и кофе варить ? И зарплату положили в 2 раза больше чем у остальных кто пыряет. Нееее, отрабатывать полюбому придется . Тоже мне, спецалисты незаменимые. На ваше место очередь до заглядовки . Живите по правилу я начальник - ты 💩 , и все у вас будет нормуль. Спрыгните уже со своего розового облака.
Гость
16 января 2021, 15:58
В био тоне та же хрень творится
Гость
16 января 2021, 15:54
ну что это за компания,где начальство клеит подчиненных? скорее, наоборот происходит))). Но если, такое случается,то нужно увольняться. В любом случае,хозяин- барин,если нужно,найдут причину,чтоб уволить,даже за то,что у кого-то плохое настроение.
211683553

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2021, 15:38
Так же так - корпоративы же отменили
ШИКО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 января 2021, 15:26
Что не очень верится в отказ(ы). Сами прыгают.
Гость
16 января 2021, 15:22
начальство надо слушаться
196885365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2021, 15:13
Корпоратив это то же комадообразование, на котором поведение сотрудников не остается незамеченным и умные руководители подразделений обычно контролируют своих подчиненных, не допуская таких вот позорищ
TMA

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января 2021, 14:53
Комментарии эксперта так себе...
ГостьяизСамары

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2021, 14:49
Выпивать и расслабляться можно и нужно лишь в компании своих близких друзей и родственников. В рабочем коллективе хороша дистанция.
196724890

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2021, 14:45
Стараюсь вообще не ходить на корпоративы.
Юлия Бикмаева

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2021, 14:37
Оливье догоняем
Афанасий Борщов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2021, 14:31
Алкоголь к хорошему никогда не приводит.
Гость