Роструд рассказал, в каком случае непривитых россиян могут отстранить от работы
25 июня 2021, 13:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
Гость
25 июня 2021, 15:56
Все на выборы и отстранить эту власть от кормушки!
Гость
25 июня 2021, 14:48
Вы же написали ранее что нужно привить 60% населения! Я из тех 40% которые не будут привиты! Так почему меня должны от работы отстранить то? Бред какой! А кто на Царя тогда работать будет если всех отстранят?
Гость
25 июня 2021, 20:07
"Они плюют на нас, а мы их НЕНАВИДИМ!!!" (с)
Гость
25 июня 2021, 16:25
Интересная стратегия) А как насчёт того, чтобы конкретизировать сферы, профессии, где наличие прививки является обязательной? Не нужно, да?
Гость
25 июня 2021, 14:23
Вообще то вакцинация дело добровольное, не надо нам впаривать ерунду.
Гость
25 июня 2021, 15:03
"Канал Стоппаника просит своих соратников задать на Прямую линию с Президентом один вопрос, формы могут быть разными.
Ст. 21 Конституции РФ запрещает проводить опыты на людях без их согласия. Вакцины от ковида не прошли полного цикла клинических исследований, то есть их защита от ковида ими не доказана, как и безопасность. Эпидемические пороги не превышены, то есть эпидемии ковида нет. Вирус постоянно мутирует.
В связи с этим вопрос: На основании чего Вы, как гарант Конституции РФ, допустили проведение эксперимента по введению не проверенного вещества ("вакцин") каждому жителю России (включая беременных и детей, аллергиков и людей с иными отводами) при отсутствии эпидемии, при изменении штаммов вируса, и позволили принуждение к участию в этом эксперименте под угрозой штрафов, увольнений, ограничения основных конституционных прав и свобод?"
А почему Вы пропустили 157-ФЗ, статья 5, часть 2, где приведен исчерпывающий перечень работ, выполнение которых связано с высоким риском заболевания инфекционными болезнями? Копирую текст:
"отказ в приеме граждан на работы или отстранение граждан от работ, выполнение которых СВЯЗАНО с высоким риском заболевания инфекционными болезнями".
Каждый может зайти и изучить.
Гость
25 июня 2021, 14:57
Интересно жить стали. Вакцины нет. Идут испытания и к этим испытаниям людей принуждают под страхом потери работы. Это не преступление? Это же "добровольно". Вот это и называется лицемерие.
Гость
25 июня 2021, 15:17
Нарушение прав граждан. Что, Конституцию можно выкидывать, по мнению властей? Путин и правительство Рея Бредбери перечитали?
Гость
25 июня 2021, 15:27
в Перечне 157-ФЗ, статья 5, часть 2 нет "сотрудников общепита, общественного транспорта" и ещё полно кого нет, кому Собянин повелевал добровольно быть кроликами.
Гость
25 июня 2021, 13:37
По утверждению Пескова и больших чиновников, вакцинация оберегает от заболевания и протекания болезни в лёгкой форме, так почему вакцинированным надо так бояться здоровых людей, которые не вакцинировались. Ведь они вакцинированным никакую опасность не несут.А люди, которые не хохят вливать в себя эту жижу, решают сами, надо им переболеть или вакциниерваться. Президент с Песковым не должны лезть в эти дела.
Гость
25 июня 2021, 13:37
Прочитайте как в Китае обстоят дела с вакцинацией населения.
В России примерно тоже самое будет.И никаких зато последующих
волн в будущем.
Гость
25 июня 2021, 21:10
говорить вы можете все что угодно, а кадровиков возможно начнут бить, причем очень сильно
Гость
25 июня 2021, 15:21
Смотрю зомбоящик,
1 каждый президент, премьер итд своей страны рассказывает, какая супер пупер вакцина, что они все привились и теперь им нечего не грозит.
Тогда не пойму почему они всё ещё на широкой публики в маске появляются, широкая публика-это народ, а не подставные которых 100 раз проверили)))
2 Раньше говорили учённые и чиновники, кто вакцинируется тот не заболеет, а сейчас новая песня вакцина не дает гарантии от заражения кароновирусом, поскольку вакцинированные заражаются.
Гость
25 июня 2021, 14:42
Совсем сдурели
Гость
25 июня 2021, 14:49
В законе № 157-ФЗ "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней" есть перечень работ утверж. правительством РФ от 15 июля 1999 г.№ 825 по которому работодатель имеет право не допустить работника без вакцинирования.
Работодатели которые не входят в этот список не имеют права о не допуски работника( если соблюдают закон).
Гость
25 июня 2021, 22:18
а что-то раньше, 30 лет этой олигархии, я вообще не знал что есть такое - Роструд!
афигеть , эта шаражка будет ещё какие то законы тут приводить?!!!!
да любой средний юрист вашу белиберду разобьёт в прах!!!!!!!!!!!
Люди! не ведитесь на эти бредни, если что - сразу в прокуратуру!!!!
Гость
25 июня 2021, 22:24
Мошенники в лице Роструд начинают обманывать людей! ФЗ 157 не им приводить!
только в прокуратуру за своими правами! если там не помогут - .... или менять страну проживания ... или менять страну.
Гость
25 июня 2021, 13:24
Вакцинация касается всех рабов без исключения.Уговоры закончились.
Никто из рабов от вакцинации не увернётся и не мечтайте даже.
Гость
25 июня 2021, 13:27
Потрясающий пример большой заботы власти о здоровье населения. Стоя на коленях целую Вечное фото.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
766мм 96%Роструд рассказал, в каком случае непривитых россиян могут отстранить от работы