19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость
25 июн 2021 в 15:56

Все на выборы и отстранить эту власть от кормушки!

ОТВЕТИТЬ
Пуля в Нос!
25 июн 2021 в 14:48

Вы же написали ранее что нужно привить 60% населения! Я из тех 40% которые не будут привиты! Так почему меня должны от работы отстранить то? Бред какой! А кто на Царя тогда работать будет если всех отстранят?

Гость
25 июн 2021 в 20:07

"Они плюют на нас, а мы их НЕНАВИДИМ!!!" (с)

Гость
25 июн 2021 в 16:25

Интересная стратегия) А как насчёт того, чтобы конкретизировать сферы, профессии, где наличие прививки является обязательной? Не нужно, да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 14:23

Вообще то вакцинация дело добровольное, не надо нам впаривать ерунду.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
25 июн 2021 в 15:03

"Канал Стоппаника просит своих соратников задать на Прямую линию с Президентом один вопрос, формы могут быть разными.
Ст. 21 Конституции РФ запрещает проводить опыты на людях без их согласия. Вакцины от ковида не прошли полного цикла клинических исследований, то есть их защита от ковида ими не доказана, как и безопасность. Эпидемические пороги не превышены, то есть эпидемии ковида нет. Вирус постоянно мутирует.
В связи с этим вопрос: На основании чего Вы, как гарант Конституции РФ, допустили проведение эксперимента по введению не проверенного вещества ("вакцин") каждому жителю России (включая беременных и детей, аллергиков и людей с иными отводами) при отсутствии эпидемии, при изменении штаммов вируса, и позволили принуждение к участию в этом эксперименте под угрозой штрафов, увольнений, ограничения основных конституционных прав и свобод?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 13:43

Классная предвыборная компания!

Пио
25 июн 2021 в 13:48

Тоже мне, военкомат...

25 июн 2021 в 14:33

А почему Вы пропустили 157-ФЗ, статья 5, часть 2, где приведен исчерпывающий перечень работ, выполнение которых связано с высоким риском заболевания инфекционными болезнями? Копирую текст:
"отказ в приеме граждан на работы или отстранение граждан от работ, выполнение которых СВЯЗАНО с высоким риском заболевания инфекционными болезнями".
Каждый может зайти и изучить.

Коммунист
25 июн 2021 в 14:57

Интересно жить стали. Вакцины нет. Идут испытания и к этим испытаниям людей принуждают под страхом потери работы. Это не преступление? Это же "добровольно". Вот это и называется лицемерие.

Гость
25 июн 2021 в 15:17

Нарушение прав граждан. Что, Конституцию можно выкидывать, по мнению властей? Путин и правительство Рея Бредбери перечитали?

Гость
25 июн 2021 в 15:27

в Перечне 157-ФЗ, статья 5, часть 2 нет "сотрудников общепита, общественного транспорта" и ещё полно кого нет, кому Собянин повелевал добровольно быть кроликами.

Ген
25 июн 2021 в 13:37

По утверждению Пескова и больших чиновников, вакцинация оберегает от заболевания и протекания болезни в лёгкой форме, так почему вакцинированным надо так бояться здоровых людей, которые не вакцинировались. Ведь они вакцинированным никакую опасность не несут.А люди, которые не хохят вливать в себя эту жижу, решают сами, надо им переболеть или вакциниерваться. Президент с Песковым не должны лезть в эти дела.

ОТВЕТИТЬ
Бестемьяон
25 июн 2021 в 13:37

Прочитайте как в Китае обстоят дела с вакцинацией населения.
В России примерно тоже самое будет.И никаких зато последующих
волн в будущем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 21:10

говорить вы можете все что угодно, а кадровиков возможно начнут бить, причем очень сильно

ОТВЕТИТЬ
Олег
25 июн 2021 в 15:21

Смотрю зомбоящик,
1 каждый президент, премьер итд своей страны рассказывает, какая супер пупер вакцина, что они все привились и теперь им нечего не грозит.
Тогда не пойму почему они всё ещё на широкой публики в маске появляются, широкая публика-это народ, а не подставные которых 100 раз проверили)))
2 Раньше говорили учённые и чиновники, кто вакцинируется тот не заболеет, а сейчас новая песня вакцина не дает гарантии от заражения кароновирусом, поскольку вакцинированные заражаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 14:42

Совсем сдурели

Гость
25 июн 2021 в 14:49

В законе № 157-ФЗ "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней" есть перечень работ утверж. правительством РФ от 15 июля 1999 г.№ 825 по которому работодатель имеет право не допустить работника без вакцинирования.
Работодатели которые не входят в этот список не имеют права о не допуски работника( если соблюдают закон).

Гость
25 июн 2021 в 22:18

а что-то раньше, 30 лет этой олигархии, я вообще не знал что есть такое - Роструд!
афигеть , эта шаражка будет ещё какие то законы тут приводить?!!!!
да любой средний юрист вашу белиберду разобьёт в прах!!!!!!!!!!!
Люди! не ведитесь на эти бредни, если что - сразу в прокуратуру!!!!

Гость
25 июн 2021 в 22:24

Мошенники в лице Роструд начинают обманывать людей! ФЗ 157 не им приводить!
только в прокуратуру за своими правами! если там не помогут - .... или менять страну проживания ... или менять страну.

Дмитрий
25 июн 2021 в 13:24

Вакцинация касается всех рабов без исключения.Уговоры закончились.
Никто из рабов от вакцинации не увернётся и не мечтайте даже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 13:27

Потрясающий пример большой заботы власти о здоровье населения. Стоя на коленях целую Вечное фото.

Загрузка...