Молодцы врачи, учителя, силовики стали говорить о внутренних проблемах, создавайте свои ютуб каналы афишируйте проблемы, собирайте доказательства, называйте виновных должностных лиц, ХВАТИТ БОЯТСЯ жизнь скоро кончится, а то пройдет в сплошном страхе.
Разнылись, работать тяжело.. А кому легкого? Рассказать как работать тяжело на РЖД ?? Какая ответственность, ненормированный рабочий день, медкомиссии как на космонавтов, экзамены , учеба... еще посокращали людей. Один работает за троих.
Мне больше шестидесяти лет. С полицией/милицией я сталкивался раз десять:обчищали мою квартиру,сбивали мотоциклом маму, грабили мою торговую точку, угоняли машину и т.д. И НЕ РАЗУ мне полиция/милиция не помогла.
НИ РАЗУ.
Когда моего сына(трезвый был) встретили вечером два пьяных "члена" и попытались ограбить, а сын "навешал" обоим и в итоге все трое попали в отделение, то сыну пришлось дать взятку 15тысяч там же, в отделении, так как сыну начали вешать "статью", якобы ОН пытался ограбить и избил бедных алкашей...
Абсолютно бесполезная контора!
Интересно, а какая зарплата у министра МВД? Здорово получается, полицейских не устраивает такая собачья работа и заниженная зарплата, людей давно уже не устраивает такая полиция. А его выходит все устраивает?
Ничего не имею против полиции , но - выход на пенсию в 45 ? Зарплата ? Другие льготы, не буду перечислять . Один выход на пенсию чего стоит , на гражданке еще 20 лет работать надо. В общем посавил - не соглаен с автором.
Я отслужил 15 календарей, в 38 вышел на пенсию. В Чечне в общей сложности 2 года. Трешку дали. Пенсия 25. В общем, норм, но это ОМОН. Там настоящяя служба, но особая, далекая от земли, от ППС, УР, УУМ и ГИБДД. А на земле в любом отделе - зоопарк. Половину времени сотрудники занимаются чем угодно, но не прямыми обязанностями. Это как армия в худшие годы застоя...
Туда идут те кто работать не хочет. Они думают им палку дадут и они хозяева жизни. Один знакомый еще 30 нет, с наркоманами работает, привозит их на дачу огород копать и теще тоже картошку копали.
"Милиция" была родней, хотя и там были люди, в основном, с определенным менталитетом - нормальный туда не ходок ни тогда ,ни сейчас. А "полицАй"... - ну, какая власть, такие и полицаи. Власть чиновничья-фашистская, вот ,может быть, полицаи и стали задумываться : всё равно за все надо будет платить когда-то.
Ну а чего хотели-то? Как у христа запазухой прожить? Лишний раз убедился - что туда идут люди, которые думать не любят: за них государство думает. Довольствие, пенсия в 45, движение по службе. Типа всегда при деле - " отработал и пошел".
Да и лейтенанты, получая 35–40 тысяч рублей, не в восторге.
Так идите на завод к станку.
Там 8-м часовой рабочий день. Суббота воскресенье выходной. Зарплата 15 000 (без вычета подоходнего, а с вычетом 13 200). На пенвию то же "быстро" в 65 лет.
И всё отично.
В полиции служат, а не работают, и зарплату получают, а не зарабатывают. Куча плюшек от государства и еще недовольны. А нечего до 65 лет поработать( если тебя еще возьмут в таком возрасте). Помыкаться. ну -ну..
В такие профессии как военный, работа в садиках и яслях, полиция, медицина, преподаватели , должны идти люди по призванию, готовы жертвовать собой ради людей которым помогают своей профессией., а не просто так, где можно зарабатывать и плакать, как тяжело работать.Вы должны себя заранее подготовить к этому, что придётся работать гораздо больше, чем платят. Сейчас практически только у Едросов нормированный день или сокращён, остальные пашут по 10 - 12 -14 часов, что б заработать на скромную жизнь. Едросня и липовые бизнесмены, которые только и держатся на воровстве, знакомстве с нужными людьми, такими же жадными и жестокими, готовы три шкуры содрать с работяги и ничего практически не заплатить. Откуда они берутся с такой ненавистью к людям, но по скудности ума считают себя успешными и даже умными. Умный человек никогда не стал бы издеваться над людьми и обваровывать их.
Почему при ЭТОЙ ВЛАСТИ нет ни у кого Сил, ни на что, кроме самой ЭТОЙ ВЛАСТИ?! И снова на ЭТИХ очередных выборах ЭТА ВЛАСТЬ опять добилась того чего хотела?! И всё стадо опять молчит?!
Сейчас служба дано уже не в моде и многие просто ее обходят стороной есть много достойной работы и более высоко оплачиваемой и достойной чем собирать грязь !!
Чтобы у нас полиция была нормальной, чтобы она действительно могла служить и защищать, а не как сейчас, а так же чтобы была нормальной медицина, образование и все остальное, нужно страну полностью менять для начала, менять экономическую модель развития с рыночно-буржуазной на социалистическую, ориентированную на человека. В стране экономика должна быть для человека, а не человек для экономики. Предыдущий шанс мы все дружно просрали, нужно было всем на выборы ходить, а не отсиживаться дома, надо было хоть что то сделать, хоть минимальное усилие. Перебороть административный ресурс Единой России возможно только большой явкой. Ну а теперь придётся долго и мучительно ждать следующего раза, следующих выборов.
вы не нужны
вот простой способ понять ПОЧЕМУ полиция не нужна
потому что Если не будет никаких нарушений то ЗАЧЕМ нужны те кто якобы ОХРАНЯЕТ от нарушений законов? верно - не нужны
значит вывод - они сами рады тому чтобы люди нарушали законы - чтобы они тем жили и получали от нарушений мзду
какой цинизм))
а вообще полицейские появились чтобы Охранять РАБОВЛАДЕЛЬЦЕВ и их выдуманные законы для рабов
вывод второй значит - государство надуманный институт чтобы Рабовладельцы жили как хотят и Никогда не дать рабам стать первыми при помощи полиции
Сам работал в СССР, но такого я не видел и даже не представлял что может произойти с" милицией" полицией(учитесь разговаривать с гражданами на юридическом языке,а не от балды выносить вердикты).
кто ноет
тунеядец))
потому что ТЫ НИКОГДА НЕ РАБОТАЛ
быть полицейским военным и чиновником ЭТО НЕ РАБОТА а просиживание штанов
твоя работа НИКОМУ НЕ НУЖНА
Да что вы взъелись на сотрудников! Они люди подневольные - им отмашку сверху дали они и выполняют. Палочную систему никто не отменял, чтобы Вам не говорили высшие чины.
Везде есть хорошие и плохие люди.
У них также на гражданке друзья и родственники....
Система у нас такая, вот так и живем.
Или что у нас врачи, учителя взяток не берут или плохо учат и лечат?...
сами себе хамим
говорят у них маленькие зарплаты? ВРУТ
но проблема не в том что МАЛО получают - везде мало получают и даже меньше
а в том что РАБОТА вообще никому не нужна
у работы корень РАБ а никто не хочет быть рабом
НИКТО НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ
вот как надо понимать всю жизнь вообще
а коль никто не хочет работать и даже за БОЛЬШИЕ деньги - а за большие деньги тем более но это другой вопрос - ТО надо и строить жизнь людей в этом ключе
работать по три часа в день по три дня в неделю и три месяца отпуска
почему люди ТУПЫЕ работают по 8 и более часов - почему?
вы же все равно СДОХНИТЕ и кому ваша ТУПАЯ производительность нужна
и посмотрите на ВЛАСТЬ - они то НЕ РАБОТАЮТ
потому и появились РАБЫ чтобы на ВЛАСТЬ РАБОТАЛИ холопами
вот о чем люди обязаны говорить
Мне 1976 году настойчиво предлагал идти работать в полицию, тьфу, в милицию, при получении паспорта после армии. Я спросил у кадровика, или кто там агитировал, это вы серьёзно? Отстал.
не разнылись . но работать в полиции очень тяжело и морально и физически . конечно каждый выбирает свой путь . свое место работы . но никогда в полиции и вообще в органах не было такого безобразия . бумажной работы , один отчет копирует другой . а оснащенность .. вообще молчу . дореволюционные пульты !
Похожие тексты можно смело писать от лица учителей и врачей.
Абсолютно бесполезная контора!
Собачья эта работа, - быть шакалом на службе у Воров в Законе, охраняя их яхты. Дворцы, и любовниц!;)
Милиция стояла на защите граждан , полиция на защите правящей верхушки от этих самых граждан )))
По этому и коррупция процветает у полицаев! Крышуют ларьки с водкой и так далее?
и толку от вас НИКАКОГО
и веры вам НЕТ
Не болтайте ерундой! Работают они там очень много.
Нормальные пацаны уже давно уволились. Скоро и халуи потянутся.
В городе Чапаевске в ларьках на остановках водкой по 100 рублей торгуют. Кто крышует? Сигареты от 40 рублей без акцизы! Не без рук полиции тут!
Зато идут и продают будущее страны (под гнетом увольнения) во время выборах. Надеюсь все органам МВД и муниципалам аукнется и будут жить в нищете.
Так никто ж не заставляет идти работать в полицию. Сами идут, в надежде что ничего серьезнее разгона митинга делать не придется.
Туда идут те кто работать не хочет. Они думают им палку дадут и они хозяева жизни. Один знакомый еще 30 нет, с наркоманами работает, привозит их на дачу огород копать и теще тоже картошку копали.
"Милиция" была родней, хотя и там были люди, в основном, с определенным менталитетом - нормальный туда не ходок ни тогда ,ни сейчас. А "полицАй"... - ну, какая власть, такие и полицаи. Власть чиновничья-фашистская, вот ,может быть, полицаи и стали задумываться : всё равно за все надо будет платить когда-то.
никакой жалости...
Ну а чего хотели-то? Как у христа запазухой прожить? Лишний раз убедился - что туда идут люди, которые думать не любят: за них государство думает. Довольствие, пенсия в 45, движение по службе. Типа всегда при деле - " отработал и пошел".
"Это в шахте люди работают" - фильм "Комсомольцы"!
сотни ни в чём не повинных душ
погубили полицаи в застенках
так что их жалеть не надо
они вас не то что жалеть
сочувствовать не станут вам
Да и лейтенанты, получая 35–40 тысяч рублей, не в восторге.
Так идите на завод к станку.
Там 8-м часовой рабочий день. Суббота воскресенье выходной. Зарплата 15 000 (без вычета подоходнего, а с вычетом 13 200). На пенвию то же "быстро" в 65 лет.
И всё отично.
хороших людей там нет и не было никогда
кто не хочет работать прут в полицаи
В этом царстве "нет сил" ни у кого, кроме Власти и приближенных к ней
не нравится, пусть идут на завод разнорабочими за 25000
В полиции служат, а не работают, и зарплату получают, а не зарабатывают. Куча плюшек от государства и еще недовольны. А нечего до 65 лет поработать( если тебя еще возьмут в таком возрасте). Помыкаться. ну -ну..
В такие профессии как военный, работа в садиках и яслях, полиция, медицина, преподаватели , должны идти люди по призванию, готовы жертвовать собой ради людей которым помогают своей профессией., а не просто так, где можно зарабатывать и плакать, как тяжело работать.Вы должны себя заранее подготовить к этому, что придётся работать гораздо больше, чем платят. Сейчас практически только у Едросов нормированный день или сокращён, остальные пашут по 10 - 12 -14 часов, что б заработать на скромную жизнь. Едросня и липовые бизнесмены, которые только и держатся на воровстве, знакомстве с нужными людьми, такими же жадными и жестокими, готовы три шкуры содрать с работяги и ничего практически не заплатить. Откуда они берутся с такой ненавистью к людям, но по скудности ума считают себя успешными и даже умными. Умный человек никогда не стал бы издеваться над людьми и обваровывать их.
за намордники граждан
устали дёргать
тяжёлый труд
однако
сил нет работать
так вы и не работаете
живёте на взятки и то что отняли
Почему при ЭТОЙ ВЛАСТИ нет ни у кого Сил, ни на что, кроме самой ЭТОЙ ВЛАСТИ?! И снова на ЭТИХ очередных выборах ЭТА ВЛАСТЬ опять добилась того чего хотела?! И всё стадо опять молчит?!
Некоторые даже сгорают на работе, во всех смыслах.
Разделяй общество и властвуй вечно!
Вас туда никто и не зовёт.Не жалуйтемь
Бедненькие полицаи! Просят пожалеть. Правда, их деятельность абсолютно бессмысленна, так как по большинству случаев нарушения закона пишут отписки
и посмотрите на ВЛАСТЬ - они то НЕ РАБОТАЮТ
потому и появились РАБЫ чтобы на ВЛАСТЬ РАБОТАЛИ холопами
вот о чем люди обязаны говорить
Сейчас на улице почти не встретишь полицейских. Бухай не хочу. Кого сократили, кто сам ушёл.
Им ещё и платят.В дворники
Мне 1976 году настойчиво предлагал идти работать в полицию, тьфу, в милицию, при получении паспорта после армии. Я спросил у кадровика, или кто там агитировал, это вы серьёзно? Отстал.
Так им и НАДО!!!!!!!!
Этим ментам ХАМАМ. ПРИВЫКЛИ ХАМИТЬ....
вообще не жаль всю эту полицайню - бесполезные люди, делающие вид что они работают.
боятся" поганые "что и с них спрос будет, ,отвечать придется по полной...за беспредел, крышевание и тд....одним словом " поганые!
не разнылись . но работать в полиции очень тяжело и морально и физически . конечно каждый выбирает свой путь . свое место работы . но никогда в полиции и вообще в органах не было такого безобразия . бумажной работы , один отчет копирует другой . а оснащенность .. вообще молчу . дореволюционные пульты !