В ЦЗН лодыри годами сидят на пособиях, а реальных безработных футболят по каким-то шарагам, на другом конце города. Даже сокращённым не они выплачивают, а предприятие бывшего работника. Это маразматическая контора. Из 10 попыток встать на учёт, у меня получилось один раз, да и то назначили пособие в 700р/мес, что даже мои расходы на поездки по предложенным вакансиям не покрывало.
Не понимаю, что все ноются? В комментариях все пишут про безработицу но в тоже время всё работают.Денег нет- все знакомые активно покупают / обновляют недвижимость, авто, домашнюю технику. Хватит ныть, зарабатывайте уже.
Гость
24 марта 2022, 18:26
На самом деле к июлю будет каждый 3 уволен.
Гость
24 марта 2022, 22:07
Да, нас уже предупредили, каждого третьего сократят
Гость
23 марта 2022, 19:42
И это ещё даже не цветочки
Гость
23 марта 2022, 21:22
Цветочки ) На могиле российской экономики.
Гость
24 марта 2022, 22:07
Ягодки будут к лету, когда на многих предприятиях региона будут сокращения. АвтоВАЗ, Электрощит, Шоколадка - это лишь малая часть списка.
Гость
23 марта 2022, 15:49
Расскажите мне как Путин Россию с колен поднимает. Уже больше 20-ти лет поднимает.
скажите спасибо Путину за то, что вы теперь на коленях будете....очень долго😉
Гость
23 марта 2022, 15:08
Разговоры в пользу бедных , пиццу развозить на великах или на тележках продукты всегда устроятся !
Гость
23 марта 2022, 17:34
Заказов нет, у курьеров сейчас сложно. Новых не принимают
Гость
23 марта 2022, 13:03
На кого переучивать? Опытнейших инженеров ( ну и начинающих тоже) , программистов, экономистов и проч. ? На сантехников, электриков, двориникоа, камеьщикоа, разнорабочих? Или на кассиров? Так места в гиппермаркетах уже заняты. Опытнейших людей предпенсионного возраста на работу вообще не берут. Это уголовно наказуемо! Молодых без опыта тоже. Это уже было до... (это слово под запретом) . А сейчас , когда появятся, новые безработные, как им жить? На нищее пособие? Так скоро цены увеличатся в 10 раз. Пособие поднимут на 100 руб. Это уже будет голод...
Гость
23 марта 2022, 09:08
Как сказал Путин: "К 2024 году бедных людей в России больше не будет!". Кто-бы мог подумать каким способом он будет достигать это цели!
Гость
23 марта 2022, 08:32
Это хорошо 😄👍. Так вам и надо 👍. Очень хорошая новость. Нерасстраивайтесь. Вы же должны поддержать z 👍
Гость
22 марта 2022, 23:34
Вы разделите 700 миллионов на эти 12 тысяч человек. Получите 58 тыс на одного. Потом эту сумму раскидайте хотя бы на 6 месяцев, чтобы человек хоть как то смог найти другую работу и перепрофилироваться? Выкиньте прожиточный минимум и продуктов корзину. И что?! Осталось хоть что то от этих денег?!
Гость
23 марта 2022, 07:55
В СССР таких вопросов никогда не стояло, а вот излюбленный вами капитализм поставил вам эти вопросы.
Гость
22 марта 2022, 21:14
Под риском увольнения в стране по факту миллионы человек! Вот вам и фейковое импортозамещение, рывки и прорывы - и за это никто не ответит, как и ранее
Гость
22 марта 2022, 21:26
Как это - НИКТО???
А министр промышленности и торговли??? Впрочем, у него "всё в полном порядке": промышленность - "еле дышит", зато торговля - "процветает"! Цены растут практически ЕЖЕДНЕВНО!!!!
Гость
22 марта 2022, 21:00
Увал грозит в данной жизни много кому много фирм в Самаре просто будит банкрот не сможет вытинуть рабочих на зп это точно
Гость
23 марта 2022, 07:01
"будИт", " вытИнуть"... Ты откуда такой грамотный, ещё и по экономике спец?
Гость
23 марта 2022, 21:09
Гость
23 марта 2022, 07:01
"будИт", " вытИнуть"... Ты откуда такой грамотный, ещё и по экономике спец?
ДворНик, это жертвы егэ подъехали
Гость
22 марта 2022, 19:00
А вы пенсионеров будете кормить? Наверное если-пенсии были нормальные, кто бы из пенсионеров работал? А на 10000-12000. Вы проживете? И не надо глупости писать, если бы пенсии были от 20000 до 40000 тысяч, никто из пенсионеров бы не работал, так, чтобы прежде писать глупости, нужно думать
В чем проблема? Дима создаст три десятка министерств, как это он умеет. И все будут трудоустроены.
Гость
22 марта 2022, 15:41
Я уже осталась без работы , как и многие другие которые получали заплату на PayPal. 5 лет занималась дизайном и продавала работы на иностранных сайтах. И все у кого доход был связан с рекламой и продажами в запрещенных теперь сетях тоже остались без денег. Знакомый продавал свои картины во многие страны мира, но теперь с этим проблемы.
Гость
22 марта 2022, 20:48
Так переключитесь на российские сайты и флаг вам в руки!
Гость
22 марта 2022, 21:00
Гость
22 марта 2022, 20:48
Так переключитесь на российские сайты и флаг вам в руки!
Смеёшься? У нас три копейки если и заработаешь, выплату свою надо будет выбивать. Проходили, знаем.
Гость
23 марта 2022, 21:20
Гость
22 марта 2022, 20:48
Так переключитесь на российские сайты и флаг вам в руки!
И часто вы картины на сайтах покупаете ? Тут у людей другие запросы - сахар в очереди урвать )) Не до искусства.
Гость
22 марта 2022, 15:39
Или заберите у них пенсию пусть как все живут на зарплату у станка их нет а водители посмотрите через одног под 70 давление катаракта а за рулем приадминистрац3иях итд итп
Гость
23 марта 2022, 00:19
Гость, мезантроп ты
Гость
22 марта 2022, 15:38
Увольняйте пенсионеров сколько учителей не могут устроиться по специальности и еще много профессий где молодежь после вуза неработает так как сидят и занимают их места кому за 70 !
Гость
22 марта 2022, 17:43
Гость, все пеньки работают. дабы помочь внукам
Гость
22 марта 2022, 18:03
На заводах и в школах есть вакансии для молодых, просто кому-то лень попу с дивана поднять. А пенсионеры привыкли работать их не пугает зарплата 15000₽
Гость
22 марта 2022, 21:20
А вам известно то, что у начинающих учителей зарплата - на уровне УБОРЩИЦЫ? Ах, неизвестно? Так - знайте!
Вот потому-то и не идут молодые - в учителя!
Достижения
Свой среди своих