Консьержки Самары то же нигде не числятся, но работают по 24ч. Никто не устроен, не заключается договора. Даже не знают в какой организации работают. Только знают "Ивана Петровича", который приезжает и выдаёт мизерную зарплату пенсионерам. А не нравится, один ответ- уходите, вас никто не держит. Мы стали гастробайтерами в своей стране.
Гость
7 ноября 2023, 13:07
а пенсионеры сами соглашаются с такими условиями, хотят получить индексацию, но при этом теряют гораздо больше, отказываясь от официального трудоустройства
Боритесь за свои права иначе вас за людей считать не будут. Уже не считают. Ваше право отстоять свое право на достойную жизнь. Боритесь, не сдавайтесь. С праздником революции, которая дала людям права, но которые мы потеряли сами. Пора вернуть утраченное.
я чёт не понял
итальянская забастовка - это когда люди ВЫХОДЯТ на работу, но, скажем так, на работе не перетруждаются
а здесь их найти не могут...
Гость
7 ноября 2023, 11:35
А где бастуют-то хоть?😐
Нет ни перекрытых дорог, ни закрытого аэропорта, ни забастовки перед зданием правительства... Они удалённо что ль бастуют, лёжа на диване?
Гость
7 ноября 2023, 14:15
На работу ходят, а от зарплаты - отказываются😳 Пивко дома наливают - и не пьют😱
Гость
7 ноября 2023, 10:43
Я так и не понял, это забастовка настоящая или итальянская, которая по сути не забастовка?
Гость
7 ноября 2023, 10:39
Какое нам дело до какого-то там ЧОПа? Они что, элитчики?
Гость
7 ноября 2023, 10:47
Нам дело до прав нашего народа. Наши права нарушают работодатели. Надо оказывать поддержку друг другу.
Никто на даст нам избавленья: Ни бог, ни царь, и не герой. Добьемся мы освобожденья Своею собственной рукой.
Гость
7 ноября 2023, 11:31
Гость
7 ноября 2023, 10:47
Нам дело до прав нашего народа. Наши права нарушают работодатели. Надо оказывать поддержку друг другу.
Никто на даст нам избавленья: Ни бог, ни царь, и не герой. Добьемся мы освобожденья Своею собственной рукой.
В диктатуре всегда так.
Гость
7 ноября 2023, 11:52
Гость
7 ноября 2023, 10:47
Нам дело до прав нашего народа. Наши права нарушают работодатели. Надо оказывать поддержку друг другу.
Никто на даст нам избавленья: Ни бог, ни царь, и не герой. Добьемся мы освобожденья Своею собственной рукой.
Давай, снимай руку с клавиатуры и добивайся
Гость
7 ноября 2023, 10:41
Заборы и шлагбаумы, охранникам!!!
Гость
7 ноября 2023, 10:44
И каждому по собаке
Гость
7 ноября 2023, 11:30
И по монтировке.
Гость
7 ноября 2023, 10:44
Обращайтесь в РОТ ФРОНТ. Российский трудовой фронт. Они имеют большой опыт борьбы за права трудящихся.
Гость
7 ноября 2023, 11:30
ВротФронт ?
Гость
7 ноября 2023, 10:59
Этих выгонят, других наберут, эка проблема....
Гость
7 ноября 2023, 11:21
Не так все просто. У действующих лицензия на оружие уже есть. Опыт работы на имеющихся маршрутах. Люди проверенные. Это сторожем в ночь на склад можно любого крестьянина взять и заменить моментально, лишь бы обещанная зарплата выплачивалась, хотя бы в мизерном масштабе.
Гость
7 ноября 2023, 13:47
Гость
7 ноября 2023, 11:21
Не так все просто. У действующих лицензия на оружие уже есть. Опыт работы на имеющихся маршрутах. Люди проверенные. Это сторожем в ночь на склад можно любого крестьянина взять и заменить моментально, лишь бы обещанная зарплата выплачивалась, хотя бы в мизерном масштабе.
Гость, ну и какие подвиги эти с оружием совершили?
Гость
7 ноября 2023, 14:03
Гость
7 ноября 2023, 13:47
Гость, ну и какие подвиги эти с оружием совершили?
Работают люди, просто работают. За подвигами в другое место.
Гость
7 ноября 2023, 15:42
Не гоже людей обижать!
Гость
7 ноября 2023, 12:12
Тут можно не только охранникам выходить бастовать. а всей стране! Десяток яиц уже 100 рублей стоит, коммуналка вверх ползёт каждый месяц, пенсионный возраст подняли, но до него доживает процентов 10 граждан нашей страны, бензин и газ за последние 20 лет только растут в цене, а за ними и все продукты.
Как пелось в одной песенке про акционеров газпрома: "... Ведь это наш общий газ, а мечты сбываются только у Вас!!!"
Эх, хотелось бы верить, что народ объединится и на президентских выборах в марте покажет что мы не холопы, а такие же люди как и все.
Гость
7 ноября 2023, 12:14
О том и речь, все должны поддерживать друг друга в общем деле за общее благо.
Гость
7 ноября 2023, 11:37
В одном офисе с охраной сидят и найти их не могут! Смех да и только
Гость
7 ноября 2023, 13:13
наберут иностранных квалифицированных специалистов! Делов-то на копейку!)
Гость
7 ноября 2023, 15:42
Нужно начать с начальников что бы люди были трудоустроены? Как потом доказывать что что то случилось!
Гость
7 ноября 2023, 16:00
Надо просто "голосовать ногами": если вас систематически ОБМАНЫВАЮТ - то стоит ли продолжать трудовые отношения с таким работодателем?
Гость
7 ноября 2023, 12:11
На работу не пробовали устроиться?
Гость
7 ноября 2023, 12:13
Тот же вопрос вам.
Гость
7 ноября 2023, 12:34
Гость
7 ноября 2023, 12:13
Тот же вопрос вам.
Я — да.
Что они умеют делать, что заканчивали, какие книги по специальности читали? Умение просиживать штаны по 9 часов в день за 60 тыщ не нужно.
Гость
7 ноября 2023, 14:04
Гость
7 ноября 2023, 12:34
Я — да.
Что они умеют делать, что заканчивали, какие книги по специальности читали? Умение просиживать штаны по 9 часов в день за 60 тыщ не нужно.
"Дай миллион, дай миллион" Заработал или в планах?
Гость
7 ноября 2023, 10:54
Ничего удивительного мы живем в стране возможностей!
Точно! Каждый может стать миллионером, но почему-то не хочет. Достойная скромность.
Гость
7 ноября 2023, 11:41
Всё правильно ! Безработицы нет. Очередь желающих попасть в охрану не наблюдается. Работодателя можно и пощекотать. Ребята, вы - в своем праве !
Гость
7 ноября 2023, 15:40
САМГУ? Где и кто охранник?
Гость
7 ноября 2023, 15:42
ОЙ!
Гость
8 ноября 2023, 07:22
Кто ж теперь жуликов от жуликов охранять будет, если охрану обжулили?😂
Гость
8 ноября 2023, 09:45
В Чепах поголовно жулики.
Гость
9 ноября 2023, 15:08
И ещё бы написали что работают на 0,3 ставки, во всех чопах такая ситуация, но врядли что-то докажут, Дельта скажет делов не знает, это Самарский ЧОП обманывал, в итоге ЧОП переименуют
Гость
11 ноября 2023, 11:55
Все кто работают заслуживают уважения а не унижения.Люди просят оплатить сверхурочные у них семьи и дети .Или у нас уважают только хозяев жизни с деньгами и властью.Пока просто люди не будут уважать друг друга и не поддерживать никто на нас внимания не будет обращать.А слова за воротами много да никто там не стоит за рабским трудом по 12-14часов и копеечными зарплатами.
Гость
7 ноября 2023, 13:45
Ничего страшного. Пойдут работать на завод. Для не умеющих ничего работа есть- грузчики, уборщики, складские работники, дворники.
Гость
7 ноября 2023, 13:50
Я могу всё, кроме ничего от слова ничего. См. «Наша Раша»! Про нас, охранников. Я горд!
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
зап.
766мм 89%Требуют объяснений: самарским бастующим охранникам пригрозили увольнением