перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Рассказали, как построена работа сотрудников дежурной части полиции

8 апреля, 10:45
Он больше на продавца салона связи похож, чем на грозу преступности.
Гость
8 апреля, 09:22
Вывод один: решайте свои проблемы сами. Как-то вызвал наряд из-за надоевших шумных соседей - приехали через 1.5 часа, составили на меня пару протоколов, потом поднялись к буйным, вежливо попросили их не шуметь и уехали. Пьянка продолжалась до 5 утра.
Гость
8 апреля, 11:48
Гость, аналогично. Только через дверь их послали культурно. Они уехали. Участковый сообщил, что там никто не живет!!!?
Гость
8 апреля, 11:37
Надо общественные патрули создавать. Самоорганизовываться. Рассчитывать только на себя.
Гость
8 апреля, 12:04
87% 😁😜😂
Гость
8 апреля, 09:15
"Убивайте и богатейте". "Русский Уолтер Уайт" стал вербовщиком Минобороны😢
Гость
8 апреля, 09:34
Бес Понятий везде и во всём царстве уже давно...
Гость
8 апреля, 09:35
А ведь их содержат на деньги налогоплательщиков как и саму власть тоже )
Гость
8 апреля, 09:47
Всё у вас есть. Толку от вас нет.
Гость
8 апреля, 10:05
За последние лет 8 вызывала полицию два раза. В первый раз полиция приехала через 40 минут. И начали объяснять мне, что все, что происходит - это нормально, потом прозрачно намекнули, что вызов ложный и меня могут оштрафовать. Записали мои полные данные, когда спросила, почему не записали данные нарушителей, мне ответили, что я не должна учить их работать. Второй раз - приехали через два (!!!) часа. Правда, наряд попался хороший, особенно старший наряда, молодой (видно, недавно работающий в полиции) парень. Как смогли, помогли. Могли бы помочь больше - но тут вопрос к руководству. В полиции вообще никак не отработано взаимодействие с другими социальными структурами. К полиции теперь отношусь с недоверием, помощи от них никакой. Способны только обыскивать людей на избирательных участках.
Гость
8 апреля, 10:04
У вас и понятия "приезд" нет!!!!
Гость
8 апреля, 10:53
– Вас уже убили? Нет? Ну вот как убьют, тогда нас и вызывайте!
Гость
8 апреля, 12:05
СкреПоносно и ДухоСкрепно
Гость
8 апреля, 15:27
В Чапаевске закладчиков полно, а полиция быстро приедет но никого не найдет!
Гость
8 апреля, 16:32
народная любовь
Гость
8 апреля, 18:03
Врёш мусор.
Гость
8 апреля, 19:55
.
Гость
8 апреля, 19:55
Репу то накусал 🐗, воротник нежмёт ?