Отдел кадров: мы рождены, чтобы сказку сделать былью. 😂😂😂 Хотите большую зарплату, живите на заводе. Не зря в советское время на заводах был лозунг: Завод наш дом второй!
если указано "55–115 тысяч рублей", то получать будете именно 55 тысяч. Чтобы заработать хоть десятку/двадцатку сверху нужно будет работать по выходным. А 115 тысяч будет недостижимой мечтой.
Гость
8 мая 2024, 15:00
Потаму , что минус налоги и вычеты 50 получится.
Гость
8 мая 2024, 13:11
Полный провал миграционной политики с завозом "высококвалифицированных специалистов"!
Гость
8 мая 2024, 12:18
Сколько коренного населения без мигрантов осталось в стране если не брать фейковые данные переписи населения - тема закрытая, табу!
Гость
8 мая 2024, 12:16
При этом каждый 5 в этом царстве работает не пойми где или вообще не работает!
Гость
8 мая 2024, 12:49
А тебе завидно, глубиноид?
О Расее думаешь?
Гость
8 мая 2024, 13:07
Гость
8 мая 2024, 12:49
А тебе завидно, глубиноид?
О Расее думаешь?
глубокомысленно, интеллект для адепта обращенного показателен )
Гость
8 мая 2024, 13:08
Гость
8 мая 2024, 12:49
А тебе завидно, глубиноид?
О Расее думаешь?
Рептилоиды в Кремле засели с 90-х!
Гость
8 мая 2024, 12:16
А сколько безработных по факту в стране, а не по фейковым данным службы занятости?!
Гость
8 мая 2024, 12:49
Да процентов 30 я думаю. Минимум.
Гость
8 мая 2024, 12:15
Ждите ещё мигрантов несколько лямов в скором будущем - всё по плану...
Гость
8 мая 2024, 12:14
Зато чиновников-едроссовцев расплодилось - значит есть условия комфортные для их размножения?!
Гость
8 мая 2024, 12:08
Неплохо...СВО? Прореживают ряды рабочих, авантюрные затеи вспыльчивого задиристого старичка авантюриста..😂😜
Гость
8 мая 2024, 12:03
Так, стоп. По телеку же давно говорят -что миллионы завозимых мигрантов с южного СНГ готовы решить все проблемы в экономике и производстве и уже очень помогает стране приток мигрантов. Значит в статье врут.
Гость
8 мая 2024, 12:00
Фейк безнаказанный опять?
Гость
8 мая 2024, 12:00
Лучше в депутаты-чиновники или курьеры-доставщики - власть сама дискредитировала рабочие профессии с 90-х, а тут вдруг ВПК понадобилось и импортозамещение из-за изоляции и санкций - диверсия и госизмена или просто преступная халатность?!
Гость
8 мая 2024, 11:58
А где же фейковая распиаренная СкреПоносность или ДухоСкрепность которую типа искали, но не нашли или нашли, но власть испугалась и упрятала подальше?!
Гость
8 мая 2024, 11:58
Вранье одно сплошное. И будут дальше искать потому что там совершенно другие цифры предлагают по факту
Гость
8 мая 2024, 11:57
Такая система создана за 25 лет - нечему теперь удивляться!
Гость
8 мая 2024, 11:57
Так на СВО 250-300 платят?!
Гость
8 мая 2024, 11:54
Замануха, на заводе как в автосалонах стало.
Гость
8 мая 2024, 11:53
Нужно еще добавлять за 40 часовую неделю.
Гость
8 мая 2024, 12:16
Почему? Рабочие постоянно вечерят, и здесь может не сказали, что 100 т.р. включает оплату и за вечернюю и работу в выходные дни!
Гость
8 мая 2024, 11:44
На 100 не идут? Серьезно? Позвоните на завод и спросите, какая будет зарплата и когда. Узнаете много интересного. Зарплаты сдельные указаны, а не гарантированные, т.е. мечтайте. Ученикам еще учиться и учиться. Не каждый дотянет, на ученические зарплаты. Так же приветствуются выходы вне ваших смен. Много есть разных особенных способов не получить обещанное. Вот и не идут. Несколько высококвалифицированных может и получают столько, но это единицы.
Гость
8 мая 2024, 13:10
25 лет вранья и фейков - могли бы уже и привыкнуть...
Гость
8 мая 2024, 11:19
Может потому, что нет зарплаты в 100 тыс?
Гость
8 мая 2024, 13:09
Это как у учителей и врачей по заявлениям властей около 65-70 тр выходит 😜
Достижения
Свой среди своих