Супруга Вячеслава Федорищева рассказала, чем занимается в Самаре
17 июня 2024, 12:55
Гость
21 ноября 2024, 17:51
Вы, верно, мало еще на свете живете... 34 - прекрасный возраст! Но чтобы руководить таким большим регионом, необходимо много знать и уметь. Просто назначили. Не верю, к сожалению.
Гость
4 августа 2024, 01:04
Почему я должна платить за мусор, если там никто не проживает и никто не проптсан,пусть тоже в этом разбирется врио Федорищев
Гость
4 августа 2024, 01:00
А вообще,за какой мусор мы должны платить за такие деньги, как будто они выносят у нас из квартиры сами
Гость
4 августа 2024, 00:58
Он не может разобраться, пому-что, нужно поменять схему, которая уже много лет работает,он один ничего не может изменить,, .
Гость
4 августа 2024, 00:50
А если бы медициной ещё разобрался, было вообще супер,а то у нас последние время хромает медицина, сделай, КТ за свой счёт,а деньги выбей суд-это у нас отвечает страховая компания, может быть,новый врио направит русло в медицину, а не экскурсии, вот сейчас, его задача
Гость
24 июня 2024, 18:41
смена генеральше колотушкиной что ли подьехала....
Какая милая Саша.
Повезло с супругой,ведь на любой должности ,главное --тепло домашнего очага.
Счастья и всех благ.💐🕊️
Гость
21 июня 2024, 18:23
Очень хочется чтобы Врио Губернатор, разобрался с новыми расценками на обслуживаниях с газовым оборудованием!!! Что-то Азаров слишком ЗАДРАЛ цены!
Гость
21 июня 2024, 14:19
Желаем Федорищеву успехов в работе . Ждем новшеств в городе , главное все старые постройки , которые уже гнилые -снести. Город наш красивый , а эти развалюхи все портят.
Гость
15 мая 2025, 21:37
Арцыбушевская одна чего стоит...
Гость
21 июня 2024, 10:41
А может, лучше дать официальное интервью телевидению, например, "пока все дома"..
А кормить этих бездельников- блогеров ни к чему!
Гость
20 июня 2024, 19:30
Очень нужно! Так как в ТСЖ (или управляющей компании Приволжское ПЖРТ) входит плата за ВДГО + газ по счётчику+ ещё придумали квитанции за газовое обслуживание не много ли???
Гость
20 июня 2024, 09:49
Озлобленность в комментариях - не случайна. Люди уже никому не верят. Насмотрелись казнокрадства, очковтирательства, наслушались лжи. Верить надо только делам. И люди этого ждут - добрых дел и помыслов. И это реально поддержат.
Гость
15 мая 2025, 21:38
Так точно
Гость
19 июня 2024, 14:46
Наконец-то начали закрывать асфальтом наш переулок Ярмарочный после перекладки труб, но очень странно: половина дорожки в грязи и пыли, а половину закроют асфальтом. А вообще-то наш переулок ни зимой, ни летом никогда не чиститься. И это в центре города, в пяти минутах от Белого дома. Стыдно очень перед экскурсантами, которых привозят к площади Славы из других городов.
Гость
15 мая 2025, 21:37
Везёт вам...
Гость
18 июня 2024, 16:35
Систему никому не сломать, в том числе и новому губернатору. Чиновники, что под ним, действуют в своих интересах и интересах аффилированных с ними структур. Интересы горожан их не волнуют. Наивные люди думают, что власти не в курсе городских проблем с дорогами, ветхостью и запущенностью придомовых территорий и тп. Мы все замечаем, а они как-будто нет.
Гость
18 июня 2024, 16:06
Через год-два приготовят 3 конверта для преемника и уедут отсюда.
Гость
18 июня 2024, 16:18
похоже на то.
Гость
18 июня 2024, 16:03
Ничего в Самаре не изменится хоть кого сюда назначь губернатором.
Гость
18 июня 2024, 15:48
не, Азаров хоть сам пек шарлотку, еще какой то торт, хозяйственный. своими руками. а тут женщина ничего сама не приготовила, вот она - современная молодежь. одни гаджеты на уме.
Гость
18 июня 2024, 14:36
А можно мне удаленно губером поработать?
Гость
18 июня 2024, 16:09
Уже был один такой, который на выходные в Москву к семье летал чартером за счёт областного бюджета.
Гость
18 июня 2024, 14:04
Коробку с вещами на Колыму.
Гость
18 июня 2024, 13:22
Как вся светиться , что муж скоро губернатором станет, в голове наверно мысли на будущие вещи из бутиках 😂
Гость
18 июня 2024, 15:51
я бы тоже светилась от перспектив. завидуйте молча.
Гость
18 июня 2024, 10:05
"мощное" интервью. Такер Карлсон отдыхает....
Гость
22 июня 2024, 13:42
Ахаха.Полностью согласна.Любая бабулечка лучше сделает.Вот зачем ЭТО?
Гость
18 июня 2024, 09:37
южный климат не надолго, увы. совсем скоро наступит 9 месяцев льда, грязи и не чищенного снега и впечатлений будет еще больше
Гость
18 июня 2024, 08:38
— «Уж больно ты грозен, как я погляжу!
Откуда дровишки?» — «Из лесу, вестимо;
Отец, слышишь, рубит, а я отвожу».
…………
— «А кой-тебе годик?» — «Шестой миновал…
Ну, мертвая!» — крикнул малюточка басом,
Рванул под уздцы и быстрей зашагал.
Гость
18 июня 2024, 08:35
Началось …. Жена Федорищева, коробка жены , хомячок жены Федорищева , билеты сам куплю , мне подарков не надо . Только потом вдруг бизнес брата пошёл в гору, теща на накопления купила квартиру в Москве миллиона за полтора долларов , у бабушки появился дом метров под 700…Всё как обычно . Неподкупность и взятки не беру…да они и не нужны )))
Гость
18 июня 2024, 08:44
У Диминой дочи через три года правленияв губернатором квартирёха в центре Москвы 1,5 ляма $ появилась….даёшь пятилетку за три года!
Гость
18 июня 2024, 08:27
зачем нам информация о его жене?
Гость
18 июня 2024, 09:04
Тоже не поняла к чему этот спектакль постановочный с выпечкой из супермаркета.
Гость
18 июня 2024, 07:37
Кем она там в музее работает, вахтершей или экспонатом?
Гость
18 июня 2024, 03:39
У нас не то, чтобы климат южный, у нас просто деревьев нет… это большая проблема города
Гость
18 июня 2024, 02:02
Царь плохого князя не направит. Пополизы тут как тут. Надо для них время установить для этой важной процедуры. Талоны уже в продаже.
Гость
18 июня 2024, 01:32
Добро пожаловать в Самару! Счастья и здоровья вашей семье.
Гость
17 июня 2024, 22:01
Хазаров с Хапушкиной ещё на свободе!?
Гость
17 июня 2024, 20:43
Пусть походит ( поездит) по городу на городском транспорте пока муж на работе ,а вечером поделится с мужем об увиденном
Вот если бы новый врио разобрался бы с ценами на обслуживание газ оборудования, это был бы поступок. А так пока вода.
Гость
18 июня 2024, 08:04
Да, с мусорной рефорной и мигрантами. Тогда я скажу - реальный мужик. А так - разносы министру транспорта и ренцу, который фонтаны запустил.... Ни о чем..
Гость
22 июня 2024, 16:51
Гость
18 июня 2024, 08:04
Да, с мусорной рефорной и мигрантами. Тогда я скажу - реальный мужик. А так - разносы министру транспорта и ренцу, который фонтаны запустил.... Ни о чем..
С мусором уже разобрался. Без году неделя, а вы хотите,чтобы эти Авгиевы конюшни, заваливаемые годами, по одному щелчку разобрали
Гость
22 августа 2024, 21:53
Гость
22 июня 2024, 16:51
С мусором уже разобрался. Без году неделя, а вы хотите,чтобы эти Авгиевы конюшни, заваливаемые годами, по одному щелчку разобрали
Сначала нужно разобраться, а потом заявлять, что с 1 сентября - новый рег оператор. Посмотрим, слово мужика или треп нового администратора
Гость
17 июня 2024, 20:12
Ну идея придти в гости и взять интервью за казенным столом в служебной квартире - не очень хорошая идея.
Гость
17 июня 2024, 19:46
Проходили мы эти показухи все! Перед выборами надо себе рейтинг поднять! Конечно и деньги найдут на все! Но потом все как обычно меняется….. и любой губернатор через 3-5 лет становится не любим!
Гость
17 июня 2024, 23:33
Губернаторов давно уже назначают, а выборы стали обычным ритуалом подтверждения назначения.
Гость
17 июня 2024, 19:28
Гармоничная и приятная семейная пара.Легкого вам пути!)
Пишут комментарии люди лишенные морали и воспитания.А стыдно мне.
Не открывайте перед кем попало душу,тем более всех подряд звать в гости нельзя.
Гость
21 июня 2024, 12:53
Как будто сама супруга Федорищева про себя коммент пишет))) не палитесь, дорогуша. А так женка-то так себе. По-любому пару любовниц есть у небритого.
Гость
15 мая 2025, 21:35
Гость
21 июня 2024, 12:53
Как будто сама супруга Федорищева про себя коммент пишет))) не палитесь, дорогуша. А так женка-то так себе. По-любому пару любовниц есть у небритого.
Не без этого..)
Гость
17 июня 2024, 16:23
Александра Федорищева посетила на речном вокзале самый позорный туалет в городе?
Гость
17 июня 2024, 17:32
Да что вы злословите, люди?
Прямо ядом дышите. Прошлое не отпускает?
> он туалет еще и платный
Вы когда там были? Уже года три как бесплатный.
Гость
17 июня 2024, 16:01
Трамваи закупят и Театральную построят и будет фестиваль и салют!
Гость
17 июня 2024, 15:58
Самарцы, ну что ж Вы такие злые?! Приехали люди к нам с добрыми намерениями, а тут сразу один негатив посыпался. Что Азарову свои претензии не высказывали, а теперь человек без году неделя, как на новом месте, а к нему какие-то претензии предъявляете.
Гость
17 июня 2024, 19:42
Да видел я за 65 лет таких 🐐 и с такими добрыми намерениями, пока от яблони черенок неостался, а меня просили пожождать. Идите вы на🔩, это я говорю откровенно и небоюсь. Мне уже по🔩, у меня рак, всю жизнь подожди, подожди , подожди. Идите на🔩 сказал. Чтоб вам 🐐🐐 платить украине.
Гость
17 июня 2024, 19:43
👍👍👍
Гость
17 июня 2024, 15:41
на столе нет даже скатерти и лежат купленные в супермаркете или пекарнях готовые сладости. состоящие из пальмового масла и просроченных ингредиентов (а как иначе у нас бизнес вести?). нет нормальной домашней еды, приготовленный хозяйкой. что тут сказать?
Гость
17 июня 2024, 23:28
Купленная готовая "еда"-скорее всего для интервью. А вообще сейчас многие
женщины не хотят готовить нормальную домашнюю еду, покупают в магазинах заменители еды.
Гость
18 июня 2024, 08:01
Гость
17 июня 2024, 23:28
Купленная готовая "еда"-скорее всего для интервью. А вообще сейчас многие
женщины не хотят готовить нормальную домашнюю еду, покупают в магазинах заменители еды.
Да, сейчас многие девушки не готовят, покупают отбросы из супермаркетов (пальма, трансжиры, кишечная палочка в пластиковой упаковке), приготовленные для русских людей немытыми руками специалистов из Средней Азии. Я брезгливый человек, готовлю сама. Салаты, выпечку и все остальное. Лень - вот причина повального перехода на покупную готовую еду из сомнительного качества ингредиентов.
Гость
22 июня 2024, 22:48
Гость
18 июня 2024, 08:01
Да, сейчас многие девушки не готовят, покупают отбросы из супермаркетов (пальма, трансжиры, кишечная палочка в пластиковой упаковке), приготовленные для русских людей немытыми руками специалистов из Средней Азии. Я брезгливый человек, готовлю сама. Салаты, выпечку и все остальное. Лень - вот причина повального перехода на покупную готовую еду из сомнительного качества ингредиентов.
Основная масса современных женщин ничего тяжелее мужского члена в своих руках не держали, а тут... Кастрюли, половники, борщи, швабры... А жизнь то уходит.
Гость
17 июня 2024, 15:31
Через пол года увидим, где будут гастронебратии, чиновники воры и прочее, тогда и можно обсудить, а сейчас смысла нет.
Гость
18 июня 2024, 14:38
А если не изберут ?
Гость
17 июня 2024, 15:18
Хватит его пиарить. Пусть дела делать начнет. Пока что все как было со времен азаровщины.
Гость
17 июня 2024, 15:14
Думаю, что домашний тыл у нашего губеонатора в надёжных руках. Очень миловидная и приятная девушка! Почему то такие люди вызывают уважение и доверие!
ну да, по одежке встречают..по уму провожают, в вашем случае по внешности доверие вызвала, хочется поступков от обоих
Гость
18 июня 2024, 05:20
Ему свой тыл надо тазиком прикрыть от греха.
Гость
17 июня 2024, 15:03
Очень хочется чтоб у Вас все сложилось в нашем городе. И пусть все завистники и "доброжелатели" сгинули с Вашего пути.
Гость
17 июня 2024, 15:17
Еще совершенно непонятно, что из себя этот человек представляет. Ничего не сделал. Пиариться все умеют.
Хотелось бы верить, что самарским жителям тоже что-нибудь перепадет от его деятельности.
Второго Азарова нам не надо.
Гость
18 июня 2024, 05:24
Лизануло? Чет без огонька.
Гость
18 июня 2024, 08:02
Гость
17 июня 2024, 15:17
Еще совершенно непонятно, что из себя этот человек представляет. Ничего не сделал. Пиариться все умеют.
Хотелось бы верить, что самарским жителям тоже что-нибудь перепадет от его деятельности.
Второго Азарова нам не надо.
Да. Из каждого утюга. Много шума.
Гость
17 июня 2024, 14:47
ммм
Гость
17 июня 2024, 14:47
Рожают в основном низеброды что бы получить дотации а культурноенаселение не торопиться? Они живут по европейски а не по свински!
Гость
17 июня 2024, 14:44
мммм
Гость
17 июня 2024, 14:44
И очем статья?
Гость
17 июня 2024, 14:40
В Самару со своей женой, это как в Тулу со своим самоваром.
Гость
17 июня 2024, 15:35
тут, в Самаре - девки красивые! очень много красивых и видных девок.
Достижения
Свой среди своих