перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Жители Самары заинтересовались работой в ретейле: с чем это связано

Гость
25 июля, 20:05
Информация по работе и зар плате не соответсивует написанному. Сын-школьник пытался устроиться в Пятерку. На официаоьном сайте есть ыаканчии подработки и полной ставки. По факту звонишь- говоряи, что в г. Самара нет вакансий вообще. Приходишь в магазины- говорят нет персонала, очень нужны люди. Предлагают трудоустройство через аутстафинг и то не официально. Ребенок отработал целый день на выкладке, разложили по магазину целую машину товара. Пришел вечером, свалился без сил. Заплатили 1200. Почему пишите, что платят 50К??? Не нужно вводить людей в заблуждение.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июля, 21:50
1200х30 = 36000. Ну почти 50 же.
Если в день не выходит 2к, то не надо работать на такой работе.
Гость
25 июля, 12:44
> Школьников и студентов готовы трудоустраивать на лето с зарплатой более 50 000 рублей. Школьник может работать не более 2 недель, не более 4 часов в день. 50 тысяч за четверть ставки?
Гость
25 июля, 13:56
Во там миллиардеры ящики таскают!
Гость
25 июля, 17:28
Где дают в Самаре в пятере 50 тыс. в месяц на руки? Конкретно адрес пожалуйста
Гость
25 июля, 18:09
Гость
25 июля, 17:28
Где дают в Самаре в пятере 50 тыс. в месяц на руки? Конкретно адрес пожалуйста
Имеется ввиду что за полный месяц 200 тыщ. Это у автора статьи спрашивать надо
Гость
25 июля, 14:06
Все лучше, чем за проходной с красными флагами маршировать.
Гость
25 июля, 16:07
где это вы видали? всё крестный ход да крестный ход
Гость
25 июля, 18:10
Гость
25 июля, 16:07
где это вы видали? всё крестный ход да крестный ход
Там и не красные вовсе. Хотя мож он дальтоник?
26 июля, 01:51
Помнится когда наши работали их покупатели ненавидели!То цены большие,то маски они же кассиры виноваты были,но единственно теперь не нойте ,как нам говорили скоро придут и все места будут заняты,так говорили директора из колхозов,ну теперь поработайте с ними!
Гость
25 июля, 14:42
Автоматизация процЭссов? Достаточно посмотреть на ручной процесс разгрузки и выкладки товаров. Текучка в этих продуктовых лабазах высокая, как правило, работают до инвентаризации. Что печально - контингент что в магнитах, что в пятерках, что в дешмаркетах а-ля светофор/победа/находка стал откровенно пожилым. Ни молодежь, ни гастарбайтеры туда уже не рвутся, здоровье дороже. А предпенсионеры идут вынужденно, ибо более нигде не берут.
Гость
25 июля, 18:11
У нас все автоматизированно! Нажал на кнопку, мешок упал на плечи - и понес.
Гость
25 июля, 12:43
> Например, автоматически на кассе проверяется срок годности продуктов, его не нужно контролировать вручную. Касса автоматически убирает просрочку с витрин?
Гость
25 июля, 13:55
Связано это с голодухой и обнищанием.
Гость
25 июля, 15:52
🥒💦💦💦.....!!!!! Дастиш фантастиш...!!!
Гость
25 июля, 18:08
А ведь retail = ритейл в русской транскрипции. Почему ретейл?
Гость
25 июля, 19:48
вы задолбали копировать эту статью выдавая за свой регион
Гость
26 июля, 07:23
В ашане на тележках лучче