перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Не стесняюсь проверять мусорные баки»: как школьный учитель поднимает деньги, выброшенные горожанами

Гость
17 сентября, 12:24
Антиреклама профессии учителя в России. Работай учителем и выживай на мусоре. Какие то шуты гороховые получают из бюджета миллионы за концерт, а учителя по мусоркам лазают.
Гость
17 сентября, 12:30
самая престижная профессия
Гость
17 сентября, 18:19
Он мог бы пойти и в военкомат. В России сейчас небывалые возможности дла заработка!
Гость
17 сентября, 22:11
Гость
17 сентября, 18:19
Он мог бы пойти и в военкомат. В России сейчас небывалые возможности дла заработка!
И ты бы мог пойти. В военкомат. Или по известному адресу со своими советами.
Гость
17 сентября, 13:44
Очень жаль, что далеко не глупый человек вынужден так зарабатывать.
Гость
17 сентября, 11:55
Бред, чтобы такие деньги заработать, нужно из ...на не вылазить сутками.
Гость
17 сентября, 12:18
это в Самаре не выгодно! А в др городах давно люди собирают мусор в пакеты 8л и приезжает грузовик и забирает. Есть даже уже приложение онлайн ,но нашего города там нет!
Гость
17 сентября, 12:14
Все идем на помойки за деньгами!
Гость
17 сентября, 12:34
Вот скоро пенсионеров будет больше чем работающих, молодежь не размножается. Баллов многим не хватит для выхода на пенсию. И все они будут на мусорках.
Гость
17 сентября, 13:44
От учителя идет соответствующий дух.
Гость
17 сентября, 15:45
В помощь мусорной реформе!
Гость
17 сентября, 13:07
Весь этот ликвид ТСЖ могут как-то сами продать, мне кажется...
Гость
17 сентября, 18:21
Могут. Но для этого нужно нанять человека, который будет всем этим заниматься. Например, какого-нибудь школьного учителя без комплексов..
Гость
17 сентября, 13:45
Скоро все будем ходить по помойкам.
Гость
17 сентября, 22:13
Вы, либералы, точно будете там.
Гость
17 сентября, 13:52
Это начало.. к старости все это в квартиру переползет, соседи будут жаловаться, приедут из органов и, в конце концов, отправят в дом престарелых!) Плюшкин, блин!))
Гость
17 сентября, 23:38
А вы попросите прислать его зарплатный квиток , умник вы наш !!подруга в Кемерово в детском саде , помощником воспитателя - 22 тыс ! У нее в младшей группе 6 деток еще и аутисты . Как вам ??!!
Гость
17 сентября, 15:27
Дело Евгения Евгеньевича из сериала про Знатоков живёт и процветает.
Гость
17 сентября, 18:22
Это ж директор свалки!! Афигеть, ктото его еще помнит...
Гость
17 сентября, 15:46
Если бы ЭкоСтройРесурс ковырялся бы в мусоре и его разделял, то в день бы делал 1000000-ны
Гость
17 сентября, 17:11
У него тариф и вывоз и больше его ничто не колышет
Гость
17 сентября, 12:33
"Я копаюсь на помойках, как червяк С детства жизнь моя наперекосяк".
Гость
17 сентября, 13:42
А потом он решил снять лифчик?
Гость
17 сентября, 13:53
А что, заодно и пообедает на месте!)
Гость
17 сентября, 18:58
Это просто беспредел! Как же надо оплачивать ( читать как НЕ оплачивать) труд учителей ( и других бюджетников), что бы нужда заставила по помойкам лазать.
Гость
17 сентября, 21:36
Лицо преподавателя при капитализме. Интересно, постанова или действительно нищие учителя существуют ют?
Гость
17 сентября, 23:43
Встань под мусоропровод всё будешь иметь!!! И хрусталь, и золото, и антиквар, и электронику, и даже чулки с деньгами…
Гость
18 сентября, 07:47
Скоро мы все перестанем стесняться.
Гость
18 сентября, 08:34
Как учил Медведев - учителя, вам мало платят? Идите в бизнес! А мусорные баки- самое ТО! Золотое дно...
Гость
18 сентября, 10:39
Ужасно, что учителю - человеку с высшим образованием - приходится копаться на помойках.
Гость
18 сентября, 15:07
Все правильно, зарплату учителям не повышают, по крайней мере в Самаре с 2014 года, добавляют за всякий бред, какие-то якобы стимулирующие доплаты, а за основную работу, за уроки, как не было так и нет. Так и переходят куда угодно из школ, к мусору поближе