В Самарской области не хватает инженеров, электрогазосварщиков и медсестер
24 января 2025, 15:15
Гость
11 часов
Да не нужны вам специалисты! Вам нужна рабочая бесплатная сила.
Гость
8 часов
Нужны рабы, которые будут жить на работе за еду, а они бабло загребать.
Гость
12 часов
Платите больше и будет хватать рабочих. Сварщики на север уезжают, там им хорошо платят. Медсестры работают в Москве и зарабатывают в несколько раз больше. Людям надо жить, а не выживать на копейки. Ипотеки, кредиты выплачивать, детей растить. Цены и тарифы на все растут, а заплаты низкие.
Гость
4 часа
Как минимум раза в 3 больше платите от 100 тысяч и люди будут работать. А за ваши копейки курите 🔩 у дохлой 🐢 тортилы.
Гость
1 час
В России предложили резко поднять зарплату чиновникам
Сотрудники институтов РАН и Плехановского университета предложили попытаться повторить в России так называемое «сингапурское чудо», в рамках которого для роста экономики необходимо резко поднять зарплаты чиновникам ради их желания работать на результат.
Гость
11 часов
Платите нормально и все найдутся!
Гость
10 часов
платить надо лучше, они и не улетят.
пенсы, которые ходили на работу практически забесплатно, потихоньку уходят, молодёжь - не приходит.
Гость
8 часов
дураков - нет
Гость
12 часов
Зато полно завезенных властью для рывков и прорывов в экономике незаменимых высококвалифицированных мигрантов-мусульман, это с ними дядя медвепут на луну собирается полететь?
Гость
8 часов
верьхом на ишаке
Гость
1 час
В рай
Гость
12 часов
Людвиг Аристархович: " И кто это всё наделал?"))))))))))))))
Гость
10 часов
Ай-яй-яй)))
Гость
10 часов
25 лет дядя вова не при чём, не при делах и в неведении пребывает?!
Гость
12 часов
Одни курьеры
Гость
10 часов
работая курьером ты сам себе хозяин - только ты решаешь, когда и сколько ты будешь работать.
Гость
10 часов
Армия курьеров доставщиков жратвы - это рывок и прорыв )))
Гость
10 часов
Это с ними дядя вова марс и луну покорять будет )))
Гость
12 часов
Происходящее это диверсия и госизмена на самом верху власти с 90-х!
Гость
11 часов
В этой стране сплошные Л. О. Х. И. 87 %
Гость
2 часа
А зачем вообще нужны у нас министры труда? Федеральные и региональные? Совсем бесполезные структуры. Олигархам, "эффективным" менеджерам и почти приравненным к ним курьерам они точно не нужны. Безработных у нас вообще официально мизер. Домохозяйкам,самозанятым и предпринимателям министр труда-это вообще дармоед. Бюджетники ( врачи и медики) скоро все разбегутся в серую зону заработков.Чем эти министра труда занимаются? Высчитывают среднюю зарплату? Так она у них всегда как средняя температура по больнице ( 36,6 -все здоровые).
Гость
2 часа
— В число самых востребованных профессий входят медицинская сестра, инженер и различные рабочие профессии, в том числе слесарь механосборочных работ, электромонтер, электрогазосварщик, — отметила врио министра труда, занятости и миграционной политики Самарской области Ольга Фурсова.
Всё правильно, был бы я перед выбором в какой ВУЗ пойти я бы сегодня пошёл учится на чиновника, зачем мне портить глазки сваркой до слепоты, если зарплата у чиновника выше да и работа не пыльная. Инженер... вы что смеётесь у России нет не технологий не производств, все заводы давно растащили эффективные менеджеры.
Гость
12 часов
А как же доставщики жратвы )))
Гость
8 часов
А прости... господи?😋
Гость
11 часов
Зато много блогеров, обещалкиных, и всяких других востребованных бездельников!
Гость
10 часов
Предлагайте эту работу мигрантам. Вместо торговли на рынках и шаурмой.
Сейчас-13°C
облачно, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
вос.
773мм 98%В Самарской области не хватает инженеров, электрогазосварщиков и медсестер