перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Дефицит кадров в отелях Сочи

20 марта 2025, 11:00
Гость
Гость
20 марта 2025, 14:05
Сочи не конкурентноспособен! В Сочи отдыхают невыездные и те кто думают, что там дёшево.
Гость
20 марта 2025, 13:08
зачем она вам? на госуслугах её электронная версия всегда доступна!!!
Гость
20 марта 2025, 11:23
Работа в Самаре в частных детских садах. Трудовую книжку забирали. Но не платили в пенсионный , официально не оформляли. И теперь у меня нет стажа и пенсионных балов. Проверяйте , делайте запросы. А то потом без пенсии останетесь.
Гость
20 марта 2025, 14:07
Гость, какие запросы?достаточно на госуслуги зайти или в личный кабинет налоговой.
Гость
20 марта 2025, 16:18
Гость
20 марта 2025, 14:07
Гость, какие запросы?достаточно на госуслуги зайти или в личный кабинет налоговой.
Ножки тебе переломают и пальчики . И заходить нечем будет.
Гость
20 марта 2025, 11:16
Не хватка персонала по причине условий работы. И так везде. Мало кто на такие условия соглашается. Зарплаты в основном серые, без трудоустройства, а это значит не будет больничного , пенсии, налогового вычета... И ты совершенно бесправный , могут и совсем не заплатить.
Гость
20 марта 2025, 12:26
Называют какие то цифры огромные. В Самаре минимальная зарплата учителя ниже прожиточного минимума. Была что то около 17 тыс. Сейчас пообещали, что будут доплачивать до минимальный, ну потому, что меньше уже нельзя.
Гость
20 марта 2025, 11:14
Ей заплатили и она ушла! Да это же хорошо! Эх ребята, Вы в Самаре в Элвесе не работали. Там можно работать, а потом узнать, что нет официального оформления на работу. Ну а трудовая книжка у работодателя. То, что при увеличении не получишь зарплату за 2 месяца минимум это еще пол беды. Еще нужно трудовую книжку вернуть.
Гость
20 марта 2025, 11:39
Не заплатили. А почему договор не подписывали ? С этого нужно начинать. И там прописывается график работы, а то 50 тыс. за 8 часовй или 12 часовой день большая разница.
Гость
20 марта 2025, 12:04
Гость
20 марта 2025, 11:39
Не заплатили. А почему договор не подписывали ? С этого нужно начинать. И там прописывается график работы, а то 50 тыс. за 8 часовй или 12 часовой день большая разница.
Тебя там на🔩 пошлю с твоими требованиями 🤣. А скорее всего ваще невозьмут на работу с твоими правильными закидонами. 🤣
Гость
20 марта 2025, 12:12
Гость
20 марта 2025, 12:04
Тебя там на🔩 пошлю с твоими требованиями 🤣. А скорее всего ваще невозьмут на работу с твоими правильными закидонами. 🤣
Т.е. если не устроят в данную шарагу - значит повезло.
Гость