RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

сев.

758мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Требуют раздеваться вплоть до нижнего белья»: работник склада маркетплейса — о зарплате и неадекватных правилах

27 августа 2025, 15:00
Гость
Гость
28 августа 2025, 01:06
Сейчас любая работа - 💩
Гость
28 августа 2025, 16:09
Просто ты ничего не умеешь 🤣
Гость
28 августа 2025, 00:53
"на некоторых складах требуют раздеваться вплоть до нижнего белья" Этого недостаточно, всё равно воруют. Раздевать работников складов нужно догола и ещё проверять все укромные места, кабы чего не спрятали.
Гость
27 августа 2025, 21:45
Заказная статья из серии "как так поругать работу на складах маркетплейсов, чтобы никто ничего не понял. И при этом указать на высокую зарплату, а штрафы только за дело(4 месяца на работу не выходил, мошенничество, кражи)"... Полгода назад такие же "обличающие" статьи выходили про яндекс-доставщиков. Этакое манипулирование людской доверчивостью "авторитетными" статьями...
Гость
28 августа 2025, 01:13
Везде сплошная заказуха и обман! Везде пишут, что зарплаты высокие или даже очень высокие. А на деле, там тяжёлый рабский труд. Зарплаты в 100 и более тысяч за месяц, у вас будут только при условии работы почти без выходных дней и по 12 часов в сутки.
Гость
27 августа 2025, 18:15
Ягодки, это когда бабки писают и какают в киосках воды,и вонь как в туалете.
Гость163

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2025, 18:11
У меня я друзья (семейная пара) уже около двух лет работают под Тулой в WB. Оба довольные как слоны и ничего менять не хотят. Реально зарабатывают на двоих от пятнашки за смену. Для стороннего человека такой труд кажется филиалом ада на земле, но тем кто смог адаптироваться вполне нормально.
Гость
27 августа 2025, 20:13
Смена длится 12 часов. 7.5 на нос. По трудовому кодексу первые 2 часа оплачиваются в полуторном размере, далее в двойном. Это 500 рублей в час, при 8-часовом рабочем дне 80 тыр в месяц. Что по опыту и карьере?
Гость163

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2025, 20:20
Гость
27 августа 2025, 20:13
Смена длится 12 часов. 7.5 на нос. По трудовому кодексу первые 2 часа оплачиваются в полуторном размере, далее в двойном. Это 500 рублей в час, при 8-часовом рабочем дне 80 тыр в месяц. Что по опыту и карьере?
Гость, я в подробности не вдавался, но знаю, что их все устраивает. Карьеры там никакой как я понимаю.
Гость
28 августа 2025, 01:10
27 августа 2025, 20:20
Гость, я в подробности не вдавался, но знаю, что их все устраивает. Карьеры там никакой как я понимаю.
Карьерного роста, там как такового нет. Там есть рабский труд и отношение к тебе со стороны руководства как к скоту, плюс там угробишь своё здоровье. Нужна ли такая работа?
Гость
27 августа 2025, 18:05
Такой очевидный вопрос. При такой зарплате почему постоянная текучка кадров?
Гость
27 августа 2025, 17:21
Вот потому я, и за то люблю маркетплейсы. Пользуюсь их услугами много лет, и они очень качественно доставляют мне, всё что я заказываю! Спасибо - ОZON! Респект - Ягодке!
Гость
27 августа 2025, 18:00
Ты 🐓 ?
Гость
27 августа 2025, 21:59
Гость
27 августа 2025, 18:00
Ты 🐓 ?
Который любит жарить курочек как лу шек
Гость
28 августа 2025, 01:15
Гость
27 августа 2025, 21:59
Который любит жарить курочек как лу шек
Который под свой хвост всем даёт!
Гость
27 августа 2025, 16:00
Это ещё Ягодки 😉
Гость
27 августа 2025, 15:43
> Лично я, когда не выходил на работу 4 месяца, успел накопить штрафов на 20 тысяч рублей. Возникает вопрос: а как так? Что начальство ответило на этот вопрос?
Гость