RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

ю-з.

753мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Таксист честно рассказал, сколько зарабатывает за рулем авто

29 сентября 2025, 13:30
Гость
Гость
30 сентября 2025, 18:18
А прокуренные машины, хамство и опасное вождение тоже входить в амортизацию? Перестала ездить на экономе вообще. Разница с комфортом минимальная, но с маргиналами ездить не хочется. Да и не должен таксист получать больше врача или инженера.
Гость
30 сентября 2025, 02:15
Это не работа на себя, а кабальное рабство!😡 Собственно тоже самое можно увидеть не только в такси, но и в работе обычного курьера.
Гость
29 сентября 2025, 21:18
Мой племянник тоже потаксовал какое-то время, потом убежал сломя голову, и долго выплачивал долги.
Гость
29 сентября 2025, 19:00
Грабительские проценты агрегатора уберите, немыслимо платить под 20% с заказа, так ещё и налог платить с грязной суммы, а не что в итоге себе забираешь.
Гость
29 сентября 2025, 17:36
кто-то недавно писал о работе в такси на электромобиле. со всеми цифрами. гораздо выгоднее.
Гость
29 сентября 2025, 20:54
Гость, само собой электричество дешевле(пока что),только электричка (авто )стоит сейчас бешеных денег .
Гость
29 сентября 2025, 14:59
Набери постоянных клиентов.
Гость
29 сентября 2025, 15:19
Гость, такая система работы в прошлом
Гость
29 сентября 2025, 15:28
Несмеши 🤡.
Гость
30 сентября 2025, 12:56
Гость
29 сентября 2025, 15:19
Гость, такая система работы в прошлом
На работу и с работы возить по 4 чел за месяц норм сумма будет. ТЦ работают допоздна, .... , хорошее предложение
Гость
29 сентября 2025, 14:53
бедняжка, как его жаль! А ведь мама наверняка говорила: "Учись сынок, а то будешь всю жизнь баранку крутить!"
Гость
29 сентября 2025, 15:13
А потом ещё : а где моя пенсия ?
Гость
29 сентября 2025, 15:21
Гость, два высших образования-работаю в такси.
Гость
29 сентября 2025, 16:29
И не только, крепче за баранку держишь шофёр, а то сам понимаешь.
Гость
29 сентября 2025, 14:11
Работал в такси на своем авто,8 часов в день,суббота воскресенье выходные,чистыми за последний месяц 38.000.
Гость
29 сентября 2025, 15:39
Гость, амортизация авто входит в эту сумму ?
Гость
29 сентября 2025, 15:48
Гость
29 сентября 2025, 15:39
Гость, амортизация авто входит в эту сумму ?
Гость, шаровую только поменял(3 тыс).
Гость
30 сентября 2025, 02:27
Да нет в такси такого понятия, как чистый заработок! Вот совсем нет, в принципе!!! Работая в такси ежедневно по 8 часов, будешь в среднем иметь за смену 10-12 заказов. Если работаешь в большом городе, то пробег за день будет в районе 200 км., это при условии, что у тебя не будет заказов на дальняк. Так что ты за месяц на своей машине накатаешь не менее 5000 км. по городу. Через 3 месяца такой активной эксплуатации машины нужно будет менять масло и кое какие расходники. Через пол года менять тормозные колодки. Запчасти, расходники стоимость работы автосервиса, всё это тоже нужно учитывать! Могу по своему опыту сказать, что минимум на это всё нужно заранее каждый месяц откладывать по 5000–10000 руб. в копилку. Но это самый-самый минимум! Так что из твоих как бы "чистых" 38000 руб. в месяц на руки, у тебя реальными лишь 28000–30000 руб. И это, в лучшем случае!
Гость
29 сентября 2025, 13:50
Насчёт арендной и своей не соглашусь, что два варианта одинаковые. На арендной ты утром встал и уже должен 2500, хочешь ты работать, или не хочешь, можешь ли, или заболел, арендатору пофиг. Не заплатишь пару дней он заберёт машину и не вернёт депозит. Так что однозначно лучше на своей и только на своей. А так всё верно работа адская и заработок в 40-50 и есть реальный в такси.
Гость
29 сентября 2025, 15:27
Думаю 30 тыс реально средний. День на день неприходится.
Гость
30 сентября 2025, 02:30
Гость
29 сентября 2025, 15:27
Думаю 30 тыс реально средний. День на день неприходится.
И ещё нужно учитывать штрафы с камер ГАИ. Без штрафов в такси просто не бывает!
Гость