RU63
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Самаре
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

2 м/c,

зап.

754мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Курьеры в Москве зарабатывают более 600 тысяч рублей в третьем квартале, сортировщики — более 155 тысяч

5 ноября 2025, 09:00
Гость
Гость
5 ноября 2025, 15:38
Депутаты придумали заставлять студентов три отрабатывать в государственных клиниках. Так что скоро врачам совсем платить не будут. Зачем, если они всё равно будут ОБЯЗАНЫ отработать.
Гость
5 ноября 2025, 22:10
Учиться на халяву теперь уже не получится. А отрабатывать врачи будут за обычную зарплату.
Гость
5 ноября 2025, 13:39
В Москве может и быть и то не факт, а на периферии давно всё упало. Копейки, как и средняя по стране.
Гость
5 ноября 2025, 11:19
некоторые люди думают, что если в 90-ые на заводе, то стаж и баллы будут. смешные люди. документы все потеряны. предприятий этих уже давно нет, а если и есть то архивы бумажные не сохранились.
Гость
5 ноября 2025, 13:21
Не все и не всё.На окраине , там да , всё потеряно и сожжено.Декомунизировались.
Гость
5 ноября 2025, 22:08
Гость
5 ноября 2025, 13:21
Не все и не всё.На окраине , там да , всё потеряно и сожжено.Декомунизировались.
Зато налегке им удобнее бегать от ТЦК.
Гость
5 ноября 2025, 11:05
Нет у курьеров таких зарплат
Гость
5 ноября 2025, 11:04
зарплата у курьеров в Самаре меньше чем у учителя. 250 в час заработал уже хорошо. При полной занятости 40тыс руб месяц это уже рекорд. для пешего курьера в Яндексе. В Сбермаркете-купер один заказ стоит 70 руб, как маршрутка в другой район. нет таких заработков у курьеров.
Гость
5 ноября 2025, 13:24
кто на что согласен
Гость
5 ноября 2025, 10:59
Все добрые дела творятся под присмотром государства.
Гость
5 ноября 2025, 22:07
И в этом твоё счастье.
Гость
5 ноября 2025, 10:59
пенсию вы сами должны себе зарабатывать. А ни в "чёрную устраиваться". Кто-то из работников в налоговую заявлял? в ОБЭП? нет... ЗП хорошая была, так что вы сами в пенсионный не перечисляете. софинансирование пенсии доступно уже более 20лет.
Гость
5 ноября 2025, 13:10
иди 🔩 нюхай 🤡
Гость
5 ноября 2025, 13:20
Гость
5 ноября 2025, 13:10
иди 🔩 нюхай 🤡
Не предлагай добрым русским людям то , что нравится скаклам.
Гость
5 ноября 2025, 19:27
Гость
5 ноября 2025, 13:20
Не предлагай добрым русским людям то , что нравится скаклам.
Из брюк в руки, сала шмат?
Гость
5 ноября 2025, 09:47
Сказочная страна, сказочная страна Кто мне расскажет, кто подскажет Где она, где она?
Гость
5 ноября 2025, 22:07
Там, между Польшей и Румынией какая-то ещё болтается.
Гость
5 ноября 2025, 09:30
Придумали самозанятых, чтобы лишить соцпакета. Людям деваться некуда, зарплаты низкие, идут в самозанятые , И работают без выходных, и днем и ночью, без больничных и отпускных... на износ. А потом еще и пенсии лишат, как нас выживавших в 90 частных предпринимателей, оставшихся без работы, так как фабрики и заводы закрывали.
Гость
5 ноября 2025, 09:35
Вы , частные предпрениматели лишили пенсии очень много народа !!!!Это ва не платили налоги в полном объёме , это вы зарплату людям в конверте давали !Поделом вам !
Гость
5 ноября 2025, 09:44
Гость
5 ноября 2025, 09:35
Вы , частные предпрениматели лишили пенсии очень много народа !!!!Это ва не платили налоги в полном объёме , это вы зарплату людям в конверте давали !Поделом вам !
Частные предприниматели это как сейчас самозанятые, многие никаких работников не нанимали , работали сами и платили налоги. Попробуй не заплати инспекторы ходили с проверками регулярно, а еще и рэкет требовал платы за место под солнцем.
Гость
5 ноября 2025, 09:54
Гость
5 ноября 2025, 09:35
Вы , частные предпрениматели лишили пенсии очень много народа !!!!Это ва не платили налоги в полном объёме , это вы зарплату людям в конверте давали !Поделом вам !
Пенсии вас лишило государство, оставив без работы. К частникам шли работать добровольно . И спасибо что частники давали хоть какую то работу и платили деньги.
Гость