RU63
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Самаре
Погода+24°

ясная погода, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

ю-з.

760мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,02
EUR 88,76
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Фотограф сменила работу и увеличила доход в четыре раза

5 декабря 2025, 15:00
Гость
Гость
6 декабря 2025, 09:23
Да, красиво написано, но у всех людей разные способности - кто-то умеет разводить людей на деньги в тех профессиях, которые это подразумевают, а кто-то великолепный мастер с золотыми руками, но человек честный и не может себя продать. Так что такие статьи воспринимаю как самолюбование и попытку похвастаться - вон я какая, а вы сидите дальше в этом самом.
Гость
5 декабря 2025, 22:56
ЛПП...... красивая сказка
Гость
5 декабря 2025, 19:02
Сказка на ночь. Рассказы для наивных глупышей уровня детсада.
Гость
5 декабря 2025, 18:11
разводиться нужно меньше жить полной семьёй нужно
Гость
5 декабря 2025, 18:34
Да как с ними такими жить то ?
Гость
14 декабря 2025, 14:29
с бабой связываться опасно еще и без штанов оставит
Гость
5 декабря 2025, 16:40
Очередная неумно придуманная история.....
Гость
7 декабря 2025, 09:28
зато хорошо проплаченная😉
Гость
5 декабря 2025, 15:41
«но важность своей должности я оценивала выше» - оценщица 😂
Гость
5 декабря 2025, 16:17
Сказочница. Денег нет, двое детей, уволилась в неизвестность и поехала отдыхать. 😃
Гость
5 декабря 2025, 15:38
У меня такой подчиненный есть. Тупой как бревно, ходит и ноет что мало получает. А я говорю, что ему вообще переплачивают за его никчемность.
Гость
5 декабря 2025, 15:53
Скажи спасибо своему отделу кадров , они наверное не зря хлеб едят.
Гость
5 декабря 2025, 16:09
Платите как дурачку, а как с умного спросить не получается?
Гость
5 декабря 2025, 15:17
А можно узнать чем мадам занимается? Что за компания где так хорошо платят?
Гость
5 декабря 2025, 15:19
Риэлтор 100%. Самый бесполезный специалист. Такой же пережиток прошлого как нотариус.
Гость
5 декабря 2025, 15:23
так из контекста понятно, что это вброс. "Я куда-то сходила, на какие-то собеседования, где-то работаю, за какие-то 190 т.р, как-то взяла ипотеку, и так далее."
Гость
7 декабря 2025, 09:32
На Победе всегда выгодные вакансии имеютца.
Гость
5 декабря 2025, 15:15
Спасибо родителям, что оплатили ипотеку ей, пока она в декрете была и развелась с мужем. Без копейки, но платила за ипотеку. это как?
Гость
5 декабря 2025, 15:17
а вот так!
Гость
5 декабря 2025, 15:50
Ну вот платила . И заплатила.
Гость
5 декабря 2025, 15:11
Торгашество это не труд. Но мне пофиг, мне 30к чистыми с аренды хватает. Никогда больше соху в руки не возьму. Баста! Вы люди сами создали этот мир таким скотским.
Гость
5 декабря 2025, 18:36
Вы ? А ты нелюдь ?
Гость
5 декабря 2025, 19:04
в Южной Корее не так давно сделали налог на вторую квартиру. в размере годовой аренды с неё. и на рынок хлынул поток квартир.
Гость
5 декабря 2025, 19:06
Гость
5 декабря 2025, 18:36
Вы ? А ты нелюдь ?
Я Человек.
Гость
5 декабря 2025, 15:02
После школы в дворники нужно идти зарабатывать! Чермет собирать и сдавать и тогда доход будет в разы больше!
Гость
5 декабря 2025, 15:52
Можно уже бросать школу .
Гость
7 декабря 2025, 09:31
Гость
5 декабря 2025, 15:52
Можно уже бросать школу .
идите рожать и на пособии шикардосить
Гость