перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Самаре в феврале врач УЗИ ценится более чем в 100 000 рублей

13 февраля 2026, 20:02
Гость
Гость
14 февраля, 15:13
Врачи охотники.а надо опекуны больше ввлечил и получай хоть миллион коль талант.а 2х.из10 в тюрьму так как темные эмпанты.
Гость
14 февраля, 12:23
Вранье! В стране лютая безработица, и это скрывают, выставляя на сайтах несуществующие вакансии с нереальными зарплатами!
Гость
14 февраля, 08:22
Курьер получает не меньше врача
Гость
14 февраля, 12:10
потому что, в отличии от некоторых, дипломированных, реальную пользу приносит
Гость
14 февраля, 12:17
Гость
14 февраля, 12:10
потому что, в отличии от некоторых, дипломированных, реальную пользу приносит
Да, позволяет лежебоким лентяям и тунеядцам и дальше не поднимать свой зад с дивана.
Гость
14 февраля, 08:22
Алкаш из глухой деревни с 5-9 классами в данный момент получает в 4 раза больше врача. А то и в 8 раз! Просто время такое, алкаши сейчас в цене
Гость
14 февраля, 12:29
врач может переехать. а алкаш - нет. если врач зарабатывает мало - это сугубо его желание.
Гость
14 февраля, 07:38
Я лично очень даже верю! Вы расценки в платных клиниках видели?!
Гость
14 февраля, 06:28
Если есть главные,значит есть и не главные(обычные),а если "хозяева" ищут на должность главного с улицы,значит не главные,работающие там,не достойны перейти на должность главного,а значит либо это трындёж(скорее всего.для статистики и отчётов по безработице(типа - "работа есть")),либо что-то с этими организациями не так.И проверить это,в принципе,легко.
Гость
14 февраля, 03:28
Зарплата 25-30 тысяч у людей, а пенсии в 2 раза меньше. Зато коммунальные платежи тысяч по 15-20 приходят. Не стыдно?
Гость
14 февраля, 12:08
стыдно - у каво видно
Гость
14 февраля, 12:31
Это - вопрос, прежде в сего к ГУБЕРНАТОРУ !!!! Вот в столице - губернатор НАХОДИТ СПОСОБ ДОПЛАТИТЬ ПЕНСИОНЕРАМ.... И уж ТОЧНО: РЕШИТЬ ВОПРОС с РАЗМЕРОМ ПЛАТЫ за УСЛУГИ ЖКХ - в ЕГО СИЛАХ!
Гость
14 февраля, 00:44
в процессе собеседования выясняется, это за 12/7 через полгода
Гость
13 февраля, 20:48
то что обещано в вакансии, не значит что так и будут платить. После приёма уже выясняется что на уровне оплаты отражаются некие нюансы.
Гость
13 февраля, 21:12
И эти нюансы в 2-3 раза меньше заявленного.
Гость
13 февраля, 22:04
Трындеть не мешки ворочить
Гость
13 февраля, 20:27
а сколько обещают болтунам с балалайкой?
Гость