RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

ю-в.

766мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Дом мечты: всё, что нужно знать для строительства и благоустройства

1 июня 2017, 15:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
14 июня 2017, 11:30
крутая идея. хочу дом!
Гость
15 июня 2017, 10:19
А после крыши будут темы?
Гость
12 февраля 2018, 16:31
Ждем статей, я вот полы планирую делать, почитал бы, что-нибудь полезное.
Гость
5 июля 2018, 11:19
Ждем статей про обустройство участка и дворовые постройки, для меня очень актуально, не только для меня а для многих.
Гость
5 июня 2017, 23:14
Очередная большая реклама? Блин, ну не верю я рекламным специалистам, правда. Для того, чтобы человеку выбрать лучшее, ему надо рассказать про всё, хотя бы вкратце. Здесь, как всегда, 2 проекта, 2 фундамента, 2 варианта стен и перекрытий, 2 варианта окон, 2 варианта крыши. Разумеется, никакой информации об инженерном обеспечении: вентиляции, кондиционировании, отоплении и т.д. Для интереса рассказали бы ещё на стадии проекта о приточно-вытяжных системах вентиляции с различными вариантами рекуперации и подогрева входящего воздуха. Огромная экономия при эксплуатации дома, только об этом никто не знает:)
Гость
6 июня 2017, 10:41
А кто будет нормальный проект делать бесплатно? Тем более если он будет информативным и полезным..
Гость
7 июня 2017, 08:52
Гость
6 июня 2017, 10:41
А кто будет нормальный проект делать бесплатно? Тем более если он будет информативным и полезным..
Так ведь здесь речь идёт не о проекте, а о том, как его сделать, и что в доме должно быть:) Понятно, что смету рисовать, комплектующие подбирать никто не будет. Но о возможностях надо говорить сразу, если уж вы претендуете на звание "учебника". А иначе, как я и сказал, получается бесполезный рекламный продукт, не дающий пользователю особой информации.
Гость
16 августа 2018, 16:28
Гость
6 июня 2017, 10:41
А кто будет нормальный проект делать бесплатно? Тем более если он будет информативным и полезным..
Полностью поддерживаю "megaideas", проект интересный, но, такое ощущение, что в нем участвуют только те, кто заплатил. Нет, реальных мнений экспертов и реального понимания из чего же реально можно построить, чтобы сэкономить, но получить качественный, комфортный дом на долгие года. А в данном случае, двигают те материалы, кто дал баблишко (((( И где спрашивается экспертная точка зрения. А на вопрос, кто бы все это делал бесплатно, отвечу так, там где тема затрагивает спонсорство, никогда не будет экспертного мнения, качественного независимого.
Гость
9 июля 2018, 17:08
видео мастер-классы полезнее были бы... не у всех есть деньги оплачичвать наемников
Гость
31 июля 2018, 17:22
ну тут как минимум рассказывают какие есть варианты.
Гость
14 августа 2018, 09:32
Уважаемая редакция сайта 63.ru. В последнее время заметил, что вы создаете интересные и полезные в своей идее проекты, которые скатываются в банальную и бестолковую рекламу и этот проект также тому пример. В блоках вы заявляете большой объем информации, исследований, рекомендаций и мнений, в итоге же, вы ограничиваетесь 1-2 примерами, далее реклама фирмы, которая эти сами 1-2 примера может делать и все! Где смысл? Заявите это сразу как рекламу, а не как "уникальный, единственный, актуальный,самый лучший (нужное подчеркнуть)" проект, призванный помочь вам в том или ином проблемном вопросе и не будет разочарований и потерянного времени.
Гость
28 августа 2018, 13:42
Ждем новых статей. а они все не выходят.. столько тем еще интересных.