Подарки под елку: топ-5 детских игрушек не дороже 500 рублей
6 декабря 2017, 09:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
6 декабря 2017, 10:24
Спасибо, что Галамарт у нас появился! Мы с подругой постоянно что-то полезное приобретаем, и не дорого. Из последних приобретений фитбол и насос для него( ребят в 360 рублей все вместе обошлось) . Ребят завизите еще бодибары в вашу линейку товаров для фитнеса, очень благодарна буду, да и все девушки)
Гость
6 декабря 2017, 11:31
а мы гирлянды огромные новогодние купили, очень бюджетно, с детьми вчера вешали...
Гость
6 декабря 2017, 11:52
Такое новогоднее настроение сразу от картинок..... эх верните меня в мои 6 лет))) я бы с удовольствием в такие игрушки поиграла, а не вот это вот все...
Гость
6 декабря 2017, 12:51
а мой малыш очень любит развивашки из Галамарта. Качество нормальное и дешево. Постоянно покупаем тесто и кинетический песок.
Гость
6 декабря 2017, 14:04
Мой любимый магазин , много полезных вещей и выгодно)))) К Новому году много сувениров и украшений! Класс!))))))))
Гость
6 декабря 2017, 14:05
Ой, спасибо за совет про товары для спорта, сегодня после работы побегу....
Гость
6 декабря 2017, 15:18
Я кстати на день рожденья парня( он у меня футбольный фанат) устроила вечеринку в футбольном стиле. И где я все купила? Правильно- в галамарте- тарелки, стаканчики, салфетки и шарики с футбольной тематикой....было крутой...
Гость
7 декабря 2017, 11:11
конечно есть, вроде какие то инструменты даже...
Гость
7 декабря 2017, 15:11
Да там все есть.... все что нужно для души)))
Гость
7 декабря 2017, 10:28
Интересно, в этом чудо-маркете есть что -то для авто?
Гость
7 декабря 2017, 17:39
63 ру спасибо -всегда такие обзорки!!! А когда будут по взрослым подаркам?Или вообще что -то про новый год еще?
Гость
8 декабря 2017, 11:20
еще бы какие -то варианты подарков не для детей- а то уже не знаю что коллегам подарить
Гость