Свой в любой среде

Автоцентр на Заводском» представил самарцам новый LADA XRAY Cross
Зеленый лес с пушистыми и пернатыми обитателями с одной стороны, городской пейзаж в урбанистическом стиле — с другой. На один день «Автоцентр на Заводском» разделили на две диаметрально противоположные зоны. Связующим звеном между ними стал он — новый LADA XRAY Cross. Автомобиль, который одинаково хорош на дорогах мегаполиса и в диких условиях, официально представили жителям областной столицы.
В день презентации в шоурум «Автоцентра на Заводском» буквально яблоку негде было упасть. Постоянные и новые клиенты собрались в автосалоне в предвкушении знакомства с самой актуальной моделью семейства LADA XRAY — LADA XRAY Cross.
Уже на входе в салон гостям предлагали принять участие розыгрыше, познакомиться с ассортиментом машин и сделать снимок в брендированной фотозоне автоцентра.
Оказавшись в другой части зала, гости перемещались из привычного антуража салона в лесную сказку, где их окружили елки величиной с человеческий рост, композиции из вечнозеленого мха, пара очаровательных енотов и сова.
Такое соседство города и природы проиллюстрировало главную особенность нового авто, которую производитель описал не иначе как «свой в любой среде». Наконец, под звуки фанфар и аплодисментов с автомобиля сорвали покрывало и явили гостям праздника янтарно-оранжевый кроссовер.
Выход XRAY Cross бренд LADA сопроводил слоганом «Новые горизонты»: эта и все последующие модели, сошедшие с конвейера автогиганта, будут соответствовать самым современным концепциям, представленным в мире. Новинка отличается от своего предшественника рекордным по высоте дорожным просветом в 215 миллиметров, опередив таким образом даже внушительный клиренс LADA Vesta Cross в 200 миллиметров. Кроссовер может похвастаться совершенно новой подвеской, под которую специально разработали 17-дюймовые диски. Кроме того, автомобиль оснащен подогревом руля и заднего сиденья, а также компьютерным регулированием движения по разным видам покрытия, будь то асфальт, снег, гравий или песок.

Технические характеристики

Переднеприводный автомобиль доступен в четырех комплектациях: «Классик», «Комфорт», «Люкс» и «Престиж». В любом из вариантов кроссовер отличается завидной проходимостью: он уверенно ведет себя как в режиме городских пробок, так и на туристических маршрутах.
Проверить новинку в действии на презентации все желающие могли, записавшись на тест-драйв.

— Проехались по городу вместе с инструктором и остались в восторге: машина прекрасно ведет себя на трассе. Автомобиль очень высокий — это очевидно при его визуальной оценке и подтверждается прекрасной проходимостью во время езды. Как и LADA XRAY, на которой я езжу сейчас, эта модель очень брутальная на вид и практичная в деле, — поделилась гостья мероприятия Татьяна Баранкина.
Пока одни тестировали автомобиль на дороге, другие изучали «начинку» и «обертку», не покидая шоурум. Приоткрыть капот, посидеть на водительском кресле, примерить на себя роль пассажира и, конечно, сделать фото на фоне сияющего новизной авто могли все желающие. Самые маленькие гости тем временем выбирали рисунки для аквагрима, играли в детской зоне салона и помогали взрослым участвовать в конкурсах и викторинах от ведущего. Настроение всем присутствующим задавали музыкальная группа и угощения от вкусных партнеров мероприятия.

В этом году нашему салону исполнилось 11 лет. И все эти 11 лет мы стараемся быть лучше для наших клиентов. Приходя к нам однажды, они остаются надолго — меняют автомобили, проходят техобслуживание и ремонт. У нас в ассортименте всегда самые новые модели АВТОВАЗа, и каждую мы презентуем на специальном мероприятии. Мы с удовольствием дарим подарки и эмоции нашим гостям, и они всегда покидают нас с улыбкой и хорошим настроением, — поделился директор «Автоцентра на Заводском» Владимир Харьков.
Презентация завершилась грандиозным розыгрышем призов и дождем из воздушных шаров. Такая насыщенная развлекательная программа — подарок от «Автоцентра на Заводском» всем клиентам, друзьям и гостям, которые разделили с любимым автосалоном этот знаменательный день.
«Автоцентр на Заводском»:
Самара, Заводское шоссе, 14, корпус 1

Подать заявку на покупку автомобиля
Просмотров: 6 511