Выбираем сантехнику

Чисто, комфортно, эстетично: выбираем сантехнику изысканных форм от SANITA LUXE

Ваша туалетная комната требует внимания не меньше гостиной или спальни. Какой хозяин не мечтает о чистоте и уюте в своей квартире? Ванной мы пользуемся каждый день, поэтому необходимо ответственно подойти к покупке сантехники, которая не выйдет из строя и сохранит идеальный внешний вид на долгие годы. Но как не ошибиться с выбором? Компания SANITA LUXE делится секретами, как превратить туалетную комнату в одно из самых красивых и ухоженных помещений дома.
Шаг первый: сохраняем кристальную чистоту
01
Чистая сантехника — это «пунктик» почти каждой хозяйки! Благодаря современному водоотталкивающему покрытию на поверхности глазури чаши унитаза не останется загрязнений — капли воды будут не растекаться, а собираться в шарики и скатываться вниз. Уникальное покрытие поможет сохранить чистоту и белизну изделий. Чаши унитазов от SANITA LUXE сконструированы особым образом, что позволяет гасить брызги при использовании.
Рассмотрите вариант душевого смыва унитаза Infinity, он позволяет ополаскивать 100% поверхности унитаза.
Шаг второй: обеспечиваем непревзойденный комфорт
02
Сохраняем гармонию в семье: больше никто не хлопает крышкой унитаза! Система Soft Close — незаменимый автодоводчик, благодаря которому сиденье и крышка унитаза опускаются плавно и тихо. Soft Close способна продлевать срок службы сантехники — система препятствует возникновению микротрещин на эмали унитаза, а плавное опускание крышки способствует более длительной сохранности креплений изделия. Автодоводчик устанавливается в считаные секунды, зато функционирует долгие годы.

Кроме того, унитазы-компакты SANITA LUXE укомплектованы швейцарской арматурой, которая предварительно настроена и легко устанавливается.
Шаг третий: делаем ставку на эстетику
03
Согласитесь, крышка унитаза играет важную роль в стилистике комнаты. Громоздкая и несуразная будет вносить диссонанс в интерьер ванной комнаты. Все крышки марки SANITA LUXE изготовлены из дюропласта — пластика, устойчивого к механическим повреждениям, царапинам и выцветанию. Они идеально гармонируют с цветом керамики и в точности повторяют форму кольца чаши. Металлические крепления сиденья долговечны и смотрятся эстетичнее по сравнению с пластиковыми. Это сиденье — мечта любой хозяйки. Для того чтобы провести уборку, достаточно просто потянуть его вверх, и сиденье легко снимется. Все благодаря системе быстрого демонтажа CLIP UP.
Выпускное отверстие унитазов SANITA LUXE является универсальным — это значит, что унитаз можно подключить к любому типу канализации: в стену, в пол, в стык между стеной и полом. А неэстетичное место крепления гофротрубы к унитазу скроют стенки.
Теперь, узнав об особенностях унитаз-компактов SANITA LUXE, вы с лёгкостью подберёте себе подходящую коллекцию для создания ванной своей мечты!
При заказе действует промокод sl78 на скидку 500 рублей. Гарантия на изделия — 15 лет.
SANITA LUXE в Самаре:
ул. Ново-Садовая, 140.
Телефон:
+7 (846) 331-75-30.
Просмотров: 4 106