Кликай по коробочкам и получи классные идеи презентов на Новый год для коллег, друзей и самых близких
Что положить под елочку
Каталог подарков на любой бюджет
Косметика и парфюмерия
«Серьезно?» — спросите вы, посмотрев на цену. Да, всё именно так. Декоративные и средства для ухода отличного качества по низкой цене — не миф, а реальность, если речь идет про «Белорусскую косметику». Бренд давно зарекомендовал себя среди всех неравнодушных к натуральным продуктам, которые действительно работают.
Секрет успеха «Белорусской косметики» — в сотрудничестве белорусских производителей с известными западными брендами. В партнерстве компании объединили свои разработки и технологии и получили продукты, многие из которых не имеют аналогов даже в истории всемирно известных брендов.
пр-т Кирова, 147, ТЦ «Вива Лэнд»
Тел. 8 919 804-72-86
Ул. Дыбенко, 30, ТЦ «Космопорт»
Тел. 8 962 609-74-72
Подобрать подарок для любимых подруг и коллег по работе от «Белорусской косметики» — легко. В ассортименте самарских магазинов представлено более 10 подарочных наборов от 199 до 499 рублей. Это может быть пара из ароматного геля для душа и крема для рук, дуэт из шампуня и бальзама для волос, спа-наборы с масочками для лица и средствами для ванн. Кроме того, у «Белорусской косметики» есть также наборы для мужчин и малышей. И все — в красивых подарочных упаковках.
Сделайте приятный и полезный знак внимания своим близким вместе с «Белорусской косметикой»
Настольные игры
Всевозможные игры для компаний — решение, которое можно смело назвать «2 в 1». С одной стороны — это небанальный подарок, с другой — развлечение сразу для всех гостей праздника. Нужно лишь распаковать коробку — и вопрос, чем занять компанию, отпадет сам собой.
Если вы в поиске подарка для большой семьи или ребенка, на помощь придут «Взрывные котята». Это хит среди настольных игр во всем мире — в нее уже играют более 200 000 человек. В чем секрет? Во-первых, игра несложная, но очень увлекательная. По сути, это «русская рулетка», только заряжена она котятами всех мастей: участники по очереди вытягивают карточки, пока одному из них не достанется «взрывной» пушистик. Во-вторых, каждую карточку хочется разглядывать снова и снова, так классно отрисованы дизайнерами главные герои.
Ищете презент для тех, кто уже прокачал свой уровень в настолках? Ваш вариант — «Русский манчкин». Это известная ролевая игра-пародия, но в новом антураже. Березки, кокошники, балалайки и олигархи — русский колорит задаст битве за десятый уровень новое настроение. Ну и без старых-добрых шуточек про наши стереотипы не обойдется. «Русский манчкин» совместим с карточками любой другой версии, так что особенно порадует давних поклонников игры.
Hobby Games
«Аврора Молл», ул. Аэродромная, 47а (цокольный этаж)
График работы: ежедневно с 10:00 до 22:00
Телефон: 8 999 611-99-10
ул. Ленинградская, 54 (магазин с игровой зоной)
График работы: ежедневно с 10:00 до 21:00
Телефон: 8 964 990-44-40
Эти и еще сотни других настольных игр, а еще комиксы, игрушки, наборы для моделирования ждут вас в Hobby Games. Заказывайте на сайте или приходите в магазины в Аврора Молл или на Ленинаградской, 54, — кстати, здесь есть даже своя игровая зона! И не забудьте про бонусы: получайте баллы за покупку и в день рождения — так любимые игры станут еще доступнее.
Косметика и парфюмерия
Всегда быть уверенной в себе и довольной отражением в зеркале — кто из милых дам не мечтает об этом? Создайте своей второй половинке, любимой маме и дорогой сестренке два главных условия для этого: хорошее настроение и набор натуральных средств для ухода за собой, красоты и спа в домашних условиях.
Все понравившиеся позиции можно объединить в индивидуальный набор и красиво оформить с помощью праздничной упаковки.
пр-т Кирова, 147, ТЦ «Вива Лэнд»
Тел. 8 919 804-72-86
Ул. Дыбенко, 30, ТЦ «Космопорт»
Тел. 8 962 609-74-72
В магазинах «Белорусская косметика» самарцы могут выбрать средства для ухода и декоративные продукты на любой вкус:

— средства и аксессуары для макияжа;
— духи, туалетная и парфюмерная вода;
— средства для ухода за кожей лица;
— линейки продуктов для ухода за телом;
— серии средств для волос.

Особенность «Белорусской косметики» — в соотношении низкой цены и отличного качества. Высокие стандарты производства, наработки нескольких стран и государственная сертификация гарантируют, что на прилавки фирменных магазинов попадает только высококачественная натуральная продукция.
Лапки-тапки
Чего хочется каждому долгими зимними вечерами? Тепла, уюта и хорошего настроения. Здорово, когда одна вещь способна подарить сразу всё это. Лапки-тапки отлично с этим справляются.

Во-первых, они мягкие и приятные на ощупь — в них будет комфортно и детям, и взрослым. Главное — правильно подобраться размер. Во-вторых, это очень теплая обувь для дома — ноги всегда будут защищены от сквозняков и холодного пола. В-третьих, такие тапочки просто не захочется снимать: они такие яркие и симпатичные! Забавный принт заставит представить себя большим жирафо, а «коготки» на пальчиках — настоящим тигром.
В Самаре купить лапки-тапки можно в магазине уютных вещей Funny Style. Здесь вы найдете не только удобную обувь для дома, но и яркие теплые кигуруми на любой вкус и размер. Чем не повод отказаться от роскошных новогодних нарядов и устроить пижамную вечеринку-маскарад? Тем более что подобрать домашний look можно для всей семьи в одном стиле.
ТЦ «Космопорт» (ориентир на кофейню Starbucks),
ТЦ «Вива Лэнд» (напротив «Детского мира», 3 этаж),
ТЦ «Мега» (новогодняя ярмарка рядом с фуд-кортом)
Посмотреть весь ассортимент Funny Style можно онлайн — на официальных страничках бренда в соцсетях. А увидеть вещи вживую, померить и приобрести — в одном из трех магазинов города.
Билет в новогоднее приключение (0+)
Искренне не знаете, что подарить близкому человеку на Новый год? Сделайте выбор в пользу незабываемых эмоций. Таким презентом станет увлекательное путешествие от «Ульянкиных прогулок».
Тех, кто предпочитает активный отдых, порадует сертификат на автобусный тур «Увезу тебя я в тундру» с катанием на собачьих упряжках. Это целое приключение с выездом на Красную Глинку, встречей с очаровательным хаски, Дедом Морозом, Снегурочкой и чаепитием на свежем воздухе. Каждый попробует самостоятельно порулить упряжкой и сделает яркие снимки в фотозоне. Продолжительность — 1 час. Даты проведения — 26 декабря, 3 и 6 января, в 11:00.
А для тех, кому больше по душе культурная программа, «Ульянкины прогулки» приготовили новогоднюю встречу у белого рояля. Праздник музыки и поэзии пройдет 30 декабря в мраморном фойе Самарской филармонии. Гостей ждут фуршет, встреча с артистами и концерт, в котором прозвучат песни советских композиторов, старинные и современные романсы, отрывки из классических оперетт. Начало в 17:00.
Стоимость билетов — 1500 рублей для взрослых, 1300 рублей для детей.
Концерт для самых-самых (18+)
Автобусный тур в Хвалынск (6+)
Автобусный тур «Едем греться в термы» — это насыщенная однодневная программа. В путевку включены комфортный трансфер, остановка на Жигулёвском море и пребывание на самом курорте «Хвалынский» с экскурсией, горнолыжной трассой и легендарным термальным комплексом. Где еще удастся погреться на улице в горячем бассейне с видом на горы! А пообедать можно в местном бистро — вкусно и совсем не дорого. Новогодние заезды пройдут 3, 5, 7 января.
Стоимость тура — 1500 рублей для взрослых, 1200 для детей (посещение терм и прокат оплачиваются отдельно)
Любителям экстрима и экзотики «Ульянкины прогулки» сделают предложение, от которого невозможно отказаться. Поездка в Хвалынск в разгар новогодних праздников приведет в восторг всех, кто не любит сидеть дома и давно хотел побывать на уникальном курорте.
Любые туры и экскурсии от команды «Ульянкины прогулки» можно положить под елку в виде подарочных сертификатов. Подробности — в официальной группе.
Настольные игры
Если ваши друзья любят проводить время в веселой компании и не прочь «пошевелить шестеренками» даже в разгар пятничного вечера, то этот вариант точно для них. Положите под елочку новую настольную игру, которой тут же найдется применение на празднике.
Беспроигрышный вариант — «Крокодил» во всех его проявлениях. Например, в виде настолки «Экивоки» с красивым оформлением, разными уровнями сложности и специальными заданиями. А еще участники смогут объяснять загаданные в карточках слова по-разному: показать, рассказать, нарисовать, использовать слова наоборот, отвечать на наводящие вопросы и даже лепить из пластилина! Заскучать точно никто не успеет и все смогут поучаствовать — количество игроков неограниченно.
Кстати, у этой игры огромное количество вариаций: в магазине Hobby Games можно найти «Эвивоки» для детей, миниатюрную дорожную версию и тематические дополнения. Выбирайте на сайте или в магазинах в Аврора Молл или на Ленинградской, 54, — кстати, здесь есть даже своя игровая зона! И не забудьте про бонусы: получайте баллы за покупку и в день рождения — так любимые игры станут еще доступнее.
Hobby Games
«Аврора Молл», ул. Аэродромная, 47а (цокольный этаж)
График работы: ежедневно с 10:00 до 22:00
Телефон: 8 999 611-99-10
ул. Ленинградская, 54 (магазин с игровой зоной)
График работы: ежедневно с 10:00 до 21:00
Телефон: 8 964 990-44-40
Пижамы-кигуруми
Увидеть единорога, завести дома енота, панду или тигра — даже такие невероятные новогодние желания сбываются! Нужно просто найти правильные кигуруми — теплые и удобные пижамы, которые давно полюбились детям и взрослым во всем мире.

Эти плюшевые комбинезоны с капюшонами, ушками и хвостиками стилизованы под образы разных животных и сказочных персонажей.
Найти кигуруми на любой вкус, размер и цвет самарцы могут в магазине уютных вещей Funny Style. А в дуэт к пижаме — подобрать забавные лапки-тапки.
ТЦ «Космопорт» (ориентир на кофейню Starbucks),
ТЦ «Вива Лэнд» (напротив «Детского мира», 3 этаж),
ТЦ «Мега» (новогодняя ярмарка рядом с фуд-кортом)
Посмотреть весь ассортимент Funny Style можно онлайн — на официальных страничках бренда в соцсетях. А увидеть вещи вживую, померить и приобрести — в одном из трех магазинов города.
Незабываемая новогодняя ночь (12+)
Если ваши родные и друзья еще не знают, где и как встретить 2021-й, у вас есть шанс устроить для них настоящий сюрприз! «Ульянкины прогулки» отправят самарцев в праздничный автобус-квест по любимому городу прямо в ночь с 31-го на 1-е.
Приключение по мотивам советской классики «Иван Васильевич меняет профессию» стартует за час до Нового года. Участников квеста ждут испытания, конкурсы с подарками, мандарины и фотосессия, встреча с Дедом Морозом, бенгальские огни и большой салют. А главное — путешествие на автобусе по всей Самаре. Автобусный квест продлится до 02:40. Местом сбора и прибытия для желающих присоединиться к программе станет площадь Кирова.
Такой Новый год точно останется в памяти на всю жизнь и подарит вашим близким множество ярких и добрых эмоций!
Лайфхак для тех, кто выбирает подарки без оглядки на ценник
Новый год — время очень приятных, но очень весомых трат. Праздничный стол, особенный наряд и, конечно, подарки. Сувениры коллегам, знаки внимания клиентам и партнерам, игрушки и сладости детям под елку, презенты друзьям, родным и второй половинке.
Кредитная карта Альфа-Банка в цифрах:

100 дней — период без процентов с момента первой покупки
50 000 рублей — максимальная сумма снятия наличными в месяц без комиссии
500 000 рублей — максимальный кредитный лимит
3–10% — сумма ежемесячного минимального платежа от взятой суммы
В итоге сумма набегает немаленькая. Как решить вопрос здесь и сейчас, не пускаясь во все тяжкие экономии и не вычеркивая пункты из списка? Накопить — не хватит времени, а в ожидании зарплаты новогодний ассортимент в магазинах значительно поредеет. Можно занять недостающие средства у друзей. Но найдутся ли у них лишние деньги перед Новым годом? Разве что на помощь придет Альфа-Банк, который предлагает удобную и выгодную кредитную карту «100 дней без процентов».
Подайте заявку, чтобы оформить карту «100 дней без процентов» и запустите марафон предновогодних покупок. Сделайте это до 31 декабря и получите бесплатное годовое обслуживание. Узнайте больше на сайте Альфа-Банка — alfabank.ru.
Как это работает? Очень просто и быстро. Для начала нужно оформить карту. Ехать в банк не придется: необходимо только оставить заявку на сайте Альфа-Банка и уже на следующий день получить ее с бесплатной доставкой на дом. И сразу можно приступать к покупкам.

Льготный стодневный период начинается только с момента первой оплаты картой. В течение этого времени банк не начисляет клиенту процент за использование средств по кредитке, а значит, никаких переплат не предвидится. Держателю карты нужно соблюдать лишь два условия:
первое — раз в месяц пополнять счет на минимальный платеж, который обычно составляет не более 10% от взятой суммы;
второе — закрыть весь долг до конца беспроцентного периода. Кстати, после этого льготные 100 дней начинаются заново. Ну а что делать с ними дальше, вы уже знаете.
Атмосферный Новый год в большой компании
Обратите внимание на этот коттедж, если планируете праздник в теплое время года. Он идеально подойдет для корпоративной вечеринки, дня рождения, свадьбы или просто веселых выходных на природе. Кстати, для гостей предусмотрена своя парковка, так что добраться до пункта назначения удобно на личном транспорте.
Тел. 8 960 829-96-46
Если ваши близкие — не из тех, кто проводит выходные на диване перед телевизором, подарите им возможность сделать длинные новогодние праздники еще ярче и веселее. Например, вырваться на отдых большой компанией с родными и друзьями туда, где всё будет только для вас. Отличным решением станет аренда уютного коттеджа со всеми удобствами.
А если остановить свой выбор на доме «Самарушка», то даже из города выезжать не придется — он располагается в Советском районе Самары. В коттедже есть просторный банкетный зал, рассчитанный на 20–25 гостей, с караоке, Wi-Fi и кабельным ТВ, четыре спальни с постельными принадлежностями, кухня, оборудованная всем необходимым, а также два санузла. На территории «Самарушки» расположена дровяная баня, мангальная зона, терраса и открытый бассейн для проведения праздника.
Успейте забронировать удобную дату! А при бронировании от 2 суток получите аренду бани в подарок.

Забронировать коттедж «Самарушка» — 7000 рублей в будни, 10 000 рублей в пятницу и праздничные дни, 12 000 рублей в субботу.
Просмотров: 12 857