Не отходя от грядки: где хранить урожай и запасы на зиму
5 причин установить погреб под ключ
Кто-кто в частном доме живет? Огородник-рекордсмен, который за лето собирает центнер овощей? Или садовод-минималист с десятком фруктовых деревьев? А может, заядлый грибник? Свой погреб на участке необходим в любом случае. В нем можно хранить и свой урожай, и купленные на рынке запасы, и законсервированные соленья, варенья и компоты. Да и вообще — любые продукты.
Но еще недавно установка погреба превращалась в целую эпопею: вырыть яму, залить бетон, провести гидроизоляцию — иначе здравствуй, потоп. А поставишь железный — позаботься, чтобы не промерз зимой и не заржавел летом. К счастью, у самарцев появилась альтернатива — пластиковый погреб. Мы собрали как минимум 5 пунктов в его пользу:
1
Умные конструкции выпускают на российских заводах и забрать их можно в Самаре прямо со склада производителя — компании «ТОПОЛ-ЭКО».
2
Погреба изготавливают из пищевого полипропилена: это экологичный материал, который устойчив к промерзанию и не подвержен коррозии.
3
На выбор доступно 16 моделей разных размеров и конфигураций.
4
Погреб сразу и полностью готов к установке: вентиляция, освещение и даже система хранения с полками и ящиками уже внутри.
5
И, наконец, он верой и правдой прослужит вам долгое время (более 50 лет), не требуя специального ухода и обслуживания во время эксплуатации.
Остается только посмотреть варианты и обратиться к специалистам «ТОПОЛ-ЭКО» в Самаре, которые подберут подходящие позиции и предложат индивидуальные условия покупки.
Просмотров: 4 539