7 причин забыть
Почему загородный дом требует руки мастера
ТАК НЕ ПОЙДЕТ:
о самостоятельном ремонте
7 причин забыть
о самостоятельном ремонте
Позади заливка фундамента, возведение стен и укладка кровли — снаружи дом уже похож на дом, а внутри пока только холодные стены и неуютная обстановка. Настало время задуматься о ремонте. Завершить внутреннюю отделку и навести красоту, конечно, можно и своими силами. Но призрачная экономия на самостоятельном ремонте может обернуться целым букетом лишних проблем и затрат. А услуги от профи под ключ — оказываются более выгодным решением.
Разобраться с типичными ошибками во внутренней отделке и способами их не допустить помогли мастера компании «Престиж-Строй».
1
Приступая к ремонту без опыта, можно неправильно рассчитать количество материалов. В идеале сделать расчеты должен опытный мастер, который грамотно спланирует закупку.
2
Нельзя исключать из плана действий подготовительные этапы. Стоит положить ламинат на кривой пол или поклеить обои на невыровненные стены, и можно копить деньги на новый ремонт. Работа мастеров поможет сэкономить и получить долговечный результат.
3
Экспериментировать с новыми материалами можно только тем, кто набил руку на ремонте в принципе и знаком с разными технологиями. Иначе можно выкинуть деньги на ветер.
4
Рассчитывать на стандартный набор инструментов тоже чревато. У профессионалов под рукой всегда есть всё необходимое даже для очень редких и тонких работ.
5
Самостоятельный ремонт может затянуться на долгие месяцы, ведь, помимо дел по дому, у хозяев масса других забот. Мастера «Престиж-Строй» делают свою работу в строго оговоренные сроки — без срыва дедлайнов и переноса вашего новоселья.
А еще компания разработает профессиональный проект, в котором сразу исключены все типичные недочеты. Мастера сэкономят не только время и нервы, но деньги своих заказчиков. Качество работ позволит на много лет забыть о вложениях в следующий ремонт. При этом «Престиж-Строй» предоставляет гарантию 5 лет, доступные цены, скидки от партнеров и услуги в подарок, например установку натяжного потолка при ремонте под ключ в новостройке.
Просмотров: 5 666