Готовьте свое резюме
Ведущие компании региона обновили базу вакансий
Время отпусков — всё. Теперь пора и о работе подумать. Топовые компании региона поделились своими горячими вакансиями в большом спецпроекте для всех, кто хочет сделать шаг вверх по карьерной лестнице и с удовольствием проводить трудовые будни.

Выберите работодателя, чтобы посмотреть вакансии.
Евротехника
Завод приборных подшипников
НТ-Сервис
СЗПИ
родник
мтс
Евротехника
Тренд на сельское хозяйство: куда устроиться, чтобы не покидать город
Как бы ни менялся мир вокруг нас, сельское хозяйство прочно стоит на обеих ногах. Работа здесь будет всегда, как и в многочисленных сопутствующих сферах. Например, в сельскохозяйственном машиностроении. Так, самарская компания «Евротехника» производит оборудование марки Amazone для возделывания зерновых и масличных культур. Это спецмашины, которые обрабатывают почву, сеют, вносят удобрения — всего 30 наименований, применяемых аграриями в 67 регионах России и ближнего зарубежья.
«Евротехника» на рынке уже более 20 лет и уверенно входит в топ-5 крупнейших предприятий страны в своем сегменте. А у самарцев есть шанс войти в коллектив компании, откликнувшись на одну из этих вакансий. Листайте слайды, чтобы посмотреть все вакансии.
Самара, ул. Магистральная, 80 «Г»
8 (846) 931-02-50
eurotechnika.ru
Чтобы откликнуться на вакансию, свяжитесь с отделом кадров АО «Евротехника» по телефону 8 (846) 931-02-50 или по электронной почте Natalia.Samoylova@amazone.ru. А если в списке вакансий не нашлось актуального предложения, у вас все равно есть шанс заявить о себе: нужно ли отправлять инициативное резюме.
Завод приборных подшипников
Мир двигают люди
Заводские специальности вновь набирают популярность. Крупные предприятия прошли проверку временем, выстояли и подтвердили свой статус. А теперь растут, расширяются и открывают новые вакансии.
В их числе самарский Завод приборных подшипников. Это предприятие более чем с 65-летней историей, выпускающее миниатюрные, но незаменимые детали. Подшипники из цехов ЗПП отправляются на предприятия военно-промышленного комплекса, космической и авиационной сферы, медицинской отрасли, производство электротехники, оптических приборов и автоматики по России и всему миру. Сегодня завод выпускает более 2000 наименований продукции, активно осваивая новые изделия. Это является гарантией благополучия для работников завода. Листайте слайды, чтобы посмотреть все вакансии.
Самара, Московское шоссе, 18-й км, литер А, корпус 8 (отдел кадров),
Телефон: 8 917 150-34-32
Больше вакансий на сайте:
mbf-samara.ru
Узнать подробнее о вакансиях, отправке резюме и собеседованиях можно по телефону отдела кадров предприятия: 8 917 150-34-32.
НТ-Сервис
Ближе к нефти и газу: вакансии на строительстве скважин
Сфера добычи ресурсов — лакомый кусочек для амбициозных и дальновидных соискателей. Работа стабильная, хорошо оплачивая и очень интересная. А непрерывное развитие этого рынка — плодородная почва для новых рабочих мест.
Расширяет штат и «НТ-Сервис»: самарцы прямо сейчас могут откликнуться на вакансии проверенного и известного в своем сегменте работодателя. Компания более 15 лет осуществляет технологический надзор и управление на строительстве и ремонте нефтяных и газовых скважин, а также гидроразрыва пластов. Самарский бренд уверенно заявил о себе на крупных объектах по всей стране и за ее пределами. А значит, кандидатам на трудоустройство нужно быть готовыми к вахтовому графику работы. Так называемые «офисные» должности тоже ждут своих претендентов. Листайте слайды, чтобы посмотреть все вакансии.
Офис «НТ-Сервис» в Самаре:
ул. Ново-Садовая, 319, 2 этаж
www.nts-samara.ru
Контакты для соискателей:
+7 (846) 372-73-51, доб. 4216
+7 927 796-83-31
e-mail: als@nts-samara.ru
Чтобы откликнуться на вакансию, достаточно заполнить анкету на сайте компании и обязательно прикрепить к ней свое резюме.

Самарский завод полимерных изделий
В помощь медикам и не только: крупное производство ищет новые кадры
Полимерные изделия — за красивым сложным названием скрываются простые и полезные в быту предметы. Удобные полиэтиленовые пакеты, прочные мешки для мусора. Мы сталкиваемся с ними каждый день и зачастую не знаем, что производят эти незаменимые в хозяйстве вещи совсем рядом — на САМАРСКИЙ ЗАВОД ПОЛИМЕРНЫХ ИЗДЕЛИЙ.
Предприятие в своем профиле — одно из крупнейших в стране. За 15 лет оно прошло путь от малого бизнеса до компании федерального масштаба. Такой рост обеспечил выбранный сегмент рынка: начинал СЗПИ с производства медицинских изделий по госзаказу. Это были контейнеры для сбора и утилизации медицинских отходов, патологоанатомические пакеты, а также бахилы и многое другое. Внедрение новых технологий и оборудования позволили значительно расширить ассортимент и выйти на рынок хозяйственных и бытовых товаров. Сейчас завод выпускает 300 тонн полиэтилена в месяц. Объемы растут, а с ними и количество новых вакансий. Листайте слайды, чтобы посмотреть все вакансии.
Самара, 5-й поселок Киркомбината, 12
Телефон: +7 (846) 373-20-50
E-mail: office@medutil.ru
medutil.ru
Отправьте свое резюме на электронную почту job@medutil.ru и мы обязательно свяжемся с вами! Подробную информацию можно узнать по телефону 8 (846) 373-20-50, доб. 136. С вакансиями завода можно ознакомиться по ссылке.
родник
Неиссякаемый «Родник»: почему на комбинате всегда нужны специалисты
С чем у вас ассоциируется слово «родник»? Жизнь, движение, прозрачность. Именно так можно описать большое и прогрессивное производство с этим названием. Для сотен самарцев комбинат «Родник» — это источник стабильности, интересной работы и достойного заработка.
Предприятие выпускает рекордные объемы продукции. Залог эффективности — в подходе к производству. На комбинате используют новейшее оборудование, внедряют автоматизированные инструменты, буквально под микроскопом проверяют качество сырья. Но каким бы технологичным ни было производство, ему необходима слаженная работа опытных и компетентных «живых» специалистов. Штат постоянно растет, а потому на производстве часто требуются свежие кадры. Листайте слайды, чтобы посмотреть все вакансии.
Комбинат «Родник»
373-84-54, 991-51-51
Чтобы откликнуться на вакансию,
обратитесь по телефону
373-84-54, 991-51-51
МТС
Больше чем телеком-оператор: как стать частью крутой команды МТС
МТС давно вышла за рамки представлений о классическом телеком-операторе и успешно развивает экосистему новых цифровых сервисов.
Большие данные, искусственный интеллект, медиасервисы, интернет вещей, киберспорт, облака — компания становится больше и открывает новые направления. А значит, в команду нужны люди, которые будут их реализовывать. Сейчас самарцы могут стать частью этой крутой команды. Начать карьеру здесь можно «с нуля» — гибкий график дает возможность подобрать вариант трудоустройства и для студентов, и для мам в декрете. Причем работать на некоторых позициях можно как в офисе, так и из дома.
Работа в МТС — это всегда официальное трудоустройство, «белая» зарплата, оплачиваемые отпуска и больничные и другие минимальные, но значимые гарантии. Компания регулярно выплачивает премии за высокие результаты работы, предоставляет служебную мобильную связь. А еще ДМС с возможностью обращаться в лучшие клиники города, страхование жизни и здоровья, в том числе и при путешествии за границу, компенсации абонементов на занятия спортом. Кроме того, у МТС много друзей, которые радуют сотрудников различными скидками и бонусами. Листайте слайды, чтобы посмотреть все вакансии.
Просмотров: 17 475