Банк на все случаи жизни
В офисах Сбербанка теперь можно купить кофе
на все случаи жизни
Зарядить телефон, восполнить собственный запас энергии и просто сделать кучу дел сразу и в одном месте. Теперь для этого больше не нужно спешить домой или офис: практически всё необходимое найдется в Сбербанке. Так, новый офис банка в Самаре по адресу Мичурина, 52 придет на помощь в ситуациях, которые сложно даже представить. Но мы смогли! И делимся с вами в этом спецпроекте.
В мечтах о чашке кофе
История первая: что делать, если не выспался, а впереди сложный день
К счастью, путь на остановку может лежать через обновленный офис Сбербанка на Мичурина, 52. Здесь вместе с обычными финансовыми услугами запустили несколько классных опций для комфортной жизни в большом городе. Например, точку по продаже кофе с американо, капучино и другими напитками — заходи и выбирай на свой вкус из представленного ассортимента.
А пока бариста будет готовить заказ, можно зарядить телефон от универсального зарядного устройства.
До поздней ночи учил билеты и звал халяву, а утром еле оторвал голову от подушки?
Уютный банкомат
Уютный
банкомат
История вторая: как освоить новые технологии и перестать их бояться
В новом же офисе Сбербанка на Мичурина, 52 в Самаре умный банкомат может узнать клиентов в лицо. Для этого достаточно лишь пройти идентификацию в биометрической системе распознавания. Это безопасный и удобный способ. Кстати, экран банкомата Сбербанка тоже стал проще в использовании — справиться смогут все, кто хоть раз держал в руках смартфон.
Еще 10 лет назад заставить любимую бабулю перейти на сенсорный телефон, было чем-то из области фантастики. Теперь всё изменилось: клиенты серебряного возраста сами не прочь освоить новые технологии. Например, получать пенсию на банковскую карту или оплачивать ЖКХ через терминал. Но вот загвоздка — порой может не оказаться с собой банковской карты.
Еще 10 лет назад
заставить любимую бабулю
перейти на сенсорный телефон, было чем-то из области фантастики. Теперь все изменилось: клиенты серебряного возраста сами не прочь освоить новые технологии. Например, получать пенсию на банковскую карту или оплачивать ЖКХ через терминал. Но вот загвоздка – порой может не оказаться с собой банковской карты.
Место встречи
Место
встречи
История третья: куда пойти, если нужно срочно поработать
За год удаленки бизнес поменял деловые костюмы на удобные, а арендованные офисы — на чаты в мессенджерах. Но когда дело доходит до переговоров с партнерами, лучше личной встречи еще ничего не придумали. Где провести ее, чтобы обстановка не подкачала?
И снова, добро пожаловать в офис Сбербанка на Мичурина, 52. Теперь это больше, чем банк. Это дружелюбное городское пространство. В офисе нового формата есть зоны, где можно комфортно расположиться с ноутбуком и обсудить вопросы с клиентами и компаньонами за чашечкой кофе. Заказать его можно тут же, о чем мы писали ранее. Никаких предварительных записей, брони места, даже клиентом банка для этого быть не нужно — приходишь и пользуешься в рамках графика работы офиса.
1. Услуги по продаже кофе и других продуктов питания предоставляет ИП Жукова Ю.В. (ИНН 631703624105, ОГРНИП №321631300052336 от 12.04.2021г.).

2. Список офисов Сбербанка, где можно приобрести кофе: г. Самара, ул. Советская/Победы, 2/144, первый этаж; ул. Агибалова, 78; ул. Революционная, 126, нежилое помещение н2; ул. Владимирская, 35; Советский район, квартал 610ул. Вольская/ул. 22 Партсъезда, дом 9/33; ул. Победы, 104; ул. Аэродромная, 50; ул. Стара-Загора, 139; ул. Советской Армии, 239; ул. Мичурина 52; пр-т Кирова, 130; ул. Гагарина, 19; ул. Самарская, 207
Реклама. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015 г.
Просмотров: 9 784