Топ умных подарков на Новый год — 2022
5 идей в одном обзоре
Топ умных подарков на Новый год — 2022
5 идей в одном обзоре
Ломать голову над подарком родителям, детям, парню, девушке и друзьям давно уже стало особым «ритуалом» в преддверии Нового года. Спасти ситуацию могут только универсальные презенты, которые подойдут для любого повода, но не покажутся банальными. Например, современные девайсы для ежедневных дел, ведь с каждым годом они становятся всё умнее. Топ технологичных подарков для каждого — в этом обзоре.
Гаджеты для тех,
у кого много забот
Они всегда в делах и забывают о себе, а их ритм жизни «из дома на работу и обратно» не включает в себя такие переменные, как банальный отдых. Старшее поколение сложно приучить не делать что-то хотя бы час — родители всегда найдут, чем заняться. Как же заставить их сделать передышку? Да просто не оставить выхода, поручив домашние дела умным гаджетам. На помощь придут всевозможные полезные девайсы, с которыми хотя бы домашний быт не будет в тягость. Например, робот-пылесос возьмет на себя часть хлопот, а именно — сухую и влажную уборку полов. Он ориентируется в пространстве в режиме реального времени и сам составляет оптимальный маршрут движения по комнатам, так что воспоминания о тряпке и швабре можно оставить в уходящем году. Стоимость гаджета начинается от 10 900 рублей.
Уют в воздухе
Сухой воздух в квартире — незаметная, но очень большая проблема для городских жителей. В первую очередь из-за него страдает кожа — на кистях появляются мелкие трещины, а руки шелушатся. Увлажнитель сможет создать нормальную влажность воздуха, а также станет отличным дополнением к интерьеру — эти девайсы бывают разных цветов и размеров, а некоторые имеют очень оригинальные формы. Например, увлажнитель в форме оленя будет очень кстати к Новому году. К тому же это презент под любой кошелек, который подойдет и друзьям, и семьям с детьми, и родителям — цена на него варьируется в зависимости от характеристик от 990 до 10 900 рублей.
Подарок на все времена
Мобильный телефон — это почти всегда беспроигрышный сюрприз. С теми темпами, какими развиваются девайсы сейчас, их только успевай менять. Для фанатов яблочной техники подойдет новое поколение Iphone 13: разные оттенки корпуса, мощная камера с режимом «фотоэффекта» и невероятно яркий OLED-дисплей — то, что нужно любителям фотографии, да и просто заядлым пользователям интернета. Такой подарок станет приятным воспоминанием и наполнит будни красками поярче. Но не нужно ограничиваться этим. Еще больше идей для презентов вы найдете в подборке для девушек и списке для парней.
Кстати, обратить внимание можно и на Apple Watch — это стильный аксессуар, который понравится всем, в том числе и подросткам. Подарок для тех, кто ценит время или у кого график расписан по секундам. А еще это прекрасный гаджет для спортсменов и людей, которые следят за своим здоровьем. Apple Watch 7-й серии отвечает запросам времени и не только имеет современный дизайн, но и способен делать ЭКГ на ходу, измерять показатели тренировок вплоть до тайцзицюань и при всём этом проигрывать музыку!
Успеть всё и даже больше
Если сомнения мучают вас даже после прочтения сотни гайдов по новогодним подаркам, не беда! Праздничная подборка презентов на любой вкус поможет окончательно определиться. Многие товары раскупают быстро, уточняйте наличие у сотрудников.
Если бюджет ограничен, но хочется подарить что-нибудь неизбитое, купите электрическую зубную щетку. Например, наборы от Xiaomi радуют свежими дизайнами, а в комплекте идут щеточки и компактный стерилизационный кейс. Есть даже специальные серии по мотивам картин Ван Гога. Встречать утро с букетом алых роз или же в голубых и желтых тонах пшеничного поля — в любом случае приятные эмоции от рутинной чистки зубов обеспечены. А стоят такие наборы от 3000 рублей.
ИП Трушкин А. Е.
ОГРНИП: 320631300131643
Эстетика в мелочах
+7 (846) 203-31-81
Nice Case
ул. Клиническая, 25
ул. 22 Партсъезда, 194
ул. Самарская, 268
Просмотров: 8 576