Как выбрать кухню в частный дом?
Идеальная кухня
Выбор кухни — целая история, которая может затянуться на долгое время. Принять правильное решение, в котором будет соблюден баланс между удобством, функциональностью и красотой, сложно, но возможно. Тем более, что обратиться за дельным советом всегда можно к мастеру на все руки, герою проекта дяде Васе.
Наиболее популярные виды кухонных гарнитуров — это современные модели без ручек, а также классический вариант из массива дерева — для загородных домов чаще всего выбирают именно его. При этом даже на небольшой по площади кухне можно по максимуму задействовать рабочее пространство, используя выдвижные рабочие модули, и спрятать все коммуникации.
Знакомьтесь, Дядя Вася — житель частного дома, мастер на все руки, заядлый дачник
и неиссякаемый источник полезных советов.
Какие существуют варианты материалов для кухонных фасадов?
Один из первостепенных вопросов перед покупкой кухни — выбор ее фасадного материала. Для отделки фасадов кухонной корпусной мебели, как правило, выбирают ЛДСП, МДФ, ПВХ-пленку, пластик, массив дерева. Чтобы грамотно выбрать идеально подходящий по бюджету и практическому назначению материал, стоит обратиться в компанию, которая работает со всеми типами фасадов и готова предложить широкий ассортимент, например, в «Paradise Мебель».
Столешница — один из ключевых элементов на любой кухне. Среди наиболее популярных вариантов можно выделить пластиковые столешницы (относятся к эконом-сегменту), акриловый камень (для кухонь средней ценовой категории) и столешницы из натурального камня. Последние представляют премиум-класс: варианты из мрамора, гранита или оникса без проблем прослужат не один десяток лет.
Совет от Дяди Васи:
"
На что обратить внимание при выборе фурнитуры для кухни?
Фурнитура — важный компонент кухни. От ее выбора зависит не только стилистика кухонного гарнитура, но и долговечность всех его элементов. Крепежные элементы должны быть выполнены из надежного металла (они прослужат дольше остальных) и покрыты специальным составом, который будет препятствовать коррозии.
Стоимость фурнитуры весомо влияет на общий ценник готовой кухни. Одна и та же кухня может выглядеть абсолютно одинаково, однако ее стоимость может в разы отличаться из-за разницы в качестве используемой фурнитуры.
Совет от Дяди Васи:
"
Что важно учитывать при выборе подрядчиков для создания кухни?
Самым верным решением будет поиск специалистов, которые готовы сделать кухню под ключ, взяв на себя все этапы производства, доставку, сборку, монтаж и подгонку под углы. Среди разнообразия компаний, которые готовы предложить такой спектр услуг, выделяется самарская студия корпусной мебели «Paradise Мебель».

Компания имеет собственных замерщиков; цены на ее мебель на 10% ниже, чем в розничных сетях. Среди ее ассортимента есть европейская фурнитура и ее не менее качественные аналоги, изготовленные на австрийском оборудовании. При этом гарантия на фурнитуру премиального качества распространяется на весь срок службы мебели. Срок службы акриловых фасадов, предоставляемых «Paradise Мебель», составляет до 20 лет. Компания принимает заказы не только в Самаре, но и по всей области. Возможен прием заказов без визита в салон. Чтобы узнать стоимость будущей кухни, достаточно оставить заявку.
КОМПАНИЯ «Paradise Мебель»,
г. Самара, ул. Ленинградская, д. 58, офис 2
телефон: +7 (929) 704-31-70
время работы: с 09:00 до 19:00 (пн. – вс.)
электронная почта: paradise-mebel-samara@ya.ru
«ВКонтакте»: vk.com/paradizemebel
Просмотров: 3 821