Ремонт
без усилий
С каким материалом можно преобразить квартиру за выходные
Напольное покрытие часто становится финальной точкой ремонта и может играть при этом решающую роль. Самарцы давно отдали свои сердца кварцевому ламинату, с которым просто невозможно испортить результат. Элементарная укладка, легкий подбор прямо с экрана смартфона, безупречное качество на четверть века и цена, которая по-настоящему радует.
красота доступна каждому
Выбирать лучшее — это философия не только эстетов, но и практиков. Ремонт предпочитают делать на годы, а не переделывать спустя пару лет из-за смены моды. Кварцевый ламинат, на первый взгляд, неотличим от признанной классики — дубового паркета или мраморной плитки. Дизайнерам удалось повторить текстуру вплоть до сучка и прожилки. Отличия вы заметите при эксплуатации и приятно удивитесь: SPC-плита куда более устойчива к повреждениям (в отличие от «мягкого» дерева) и не холодит, как камень — это тем более ценно с приближением зимнего сезона.
цена
С августа экстремально упали цены — от 1690 рублей за квадратный метр. Приобрести можно во многих строительных магазинах Самары.
И не нужно платить за работу мастеру. Технология замкового соединения предполагает самостоятельную укладку. Справится даже новичок.
Кварцевый ламинат Fargo Parquet
33-385-6 Дуб Патина
определить идеальный цвет в онлайне
Чтобы точно попасть в цвет, часто заказывают выезд менеджера с образцами на дом или сами ездят с демонстрационными «кусочками» из магазина домой и обратно. В случае с кварцевым ламинатом всё гораздо удобнее.

Просто сфотографируйте комнату и загрузите ее на сайт. Не нужно убирать ковры или разбросанные вещи — программа 3D-подбора пола всё сделает за вас. Меняйте дизайны, выбирая идеальный. Смотрите, как это работает.
выбор
один раз —
и на четверть века
Новый пол выдержит все нагрузки и останется безупречным — именно о таком мечтается после ремонта. С кварцевым ламинатом можно быть уверенным, что так и произойдет. Ударопрочный, 100% водостойкий (подходит для кухни и санузла), экологичный — в составе 75% каменной крошки и 25% первичного винила, который используют для производства бытовой техники и шприцев.

Более того, кварцевый ламинат используют при монтаже систем теплого пола — он запросто справится с нагревом до +36 ℃. Сделайте удачный ремонт в квартире, в загородном доме и на даче, если вы готовите ее для круглогодичного посещения. Сейчас самое время, пока не нагрянули морозы. Прослужит покрытие 25 лет, так что ваши дети и внуки смогут оценить его красоту и качество.
качество
Кварцевый ламинат Fargo Stone 67S455 Платиновый агат
Просмотров: 5 000