Не досчитались самореза
Куда бежать, если нужно срочно привести в порядок дом
Строительный супермаркет у дома — настоящая выручалочка для хозяев. Ведь даже мелкие бытовые поломки могут обернуться катастрофой: подтекающий кран не даст спокойно спать, из-за ослабшей ножки стула можно опрокинуть на себя суп и набить синяк, а разодранные котом обои доведут до скандала, если продолжат мозолить глаза еще хотя бы день.

Четыре магазина «Союзный» расположены в Самаре и Новокуйбышевске — тут можно найти всё нужное для мелкого ремонта, да и для больших строительных работ тоже легко сделать заказ должного объема.
турбулентность переживают с честью
За полгода изменилось многое, но только не отношение «Союзного» к покупателям. Здесь работают по принципу игры вдолгую и не стремятся стимулировать спонтанные разовые покупки за счет агрессивно низких цен. Не применяя политику дискаунтеров, «Союзный» тем не менее помнит о пользе и выгоде для клиента. Цены устанавливают поставщики, но удорожание удается сдерживать за счет запасов, акций, снижения наценки и постоянного поиска аналогов.

Сейчас прошла волна снижения цен из-за укрепления рубля. В «Союзном» нынешнюю ситуацию считают временным явлением. Экспертная рекомендация такова: это хорошая возможность для ремонта, покупок товаров длительного пользования. Впрок закупать не обязательно, но и откладывать вопрос с ремонтом тоже не стоит.
цена
Для максимально комфортных покупок работает эффективная бонусная система: в зависимости от накопленной суммы предоставляются скидки и бонусы до -20%. Также в бонусной системе доступен кешбэк.
Ассортимент формируют так: в каждой категории обязательно должны быть товары в трех ценовых сегментах: высоком, среднем и низком. Поэтому у покупателя всегда есть варианты.
для профи
и любителей
Чем товар дороже, тем он лучше: в сегменте товаров для ремонта и строительства это правило работает на 100%. Кто-то может не согласиться, но в «Союзном» поясняют, что работать можно с бюджетными и премиальными позициями и результат получать одинаковый. Но, сэкономив рубли, придется доплатить чем-то другим: временем, общим удорожанием работ, объемами материалов, сроком службы.

Например, дорогую краску достаточно нанести в один слой — и уже будет выглядеть хорошо и держаться долго. А с более дешевой придется повозиться — красить 3-4 раза. Вот и потребуется ее больше. Да и мастеру придется оплатить все отработанные часы.
выбор
Такая же ситуация и с оснасткой: дорогие сверла могут служить десятки циклов, а дешевые придут в негодность за несколько отверстий. Профессиональный инструмент способен работать непрерывно час, а «любительский» — несколько минут.

И так во всём. Считайте сами — по деньгам то на то и выходит, если не дороже. Хотя если вам нужна дрель всего пару раз в год, зачем переплачивать за профессиональную линейку? Консультанты в «Союзном» всегда за разумный подход, обращайтесь!
сомнительному места нет
— Мы сразу сформулировали для себя позицию, что занимаемся товарами, за которые не будет стыдно, — говорят в «Союзном».
качество
Строительный супермаркет «Союзный»
Магазин «Союзный» на Московском шоссе
Самара, Московское шоссе, 306а, 2-й этаж (ТЦ «Квадрат»)
пн. — сб. с 09:00 до 20:00, вс. с 09:00 до 18:00
тел.: +7 927 295–15–51

Магазин «Союзный» на Белорусской
Самара, ул. Белорусская, 129
пн. — сб. с 08:00 до 19:00, вс. с 08:00 до 17:00

Магазин «Союзный» на Горького
Новокуйбышевск, ул. Горького, 15
пн. — сб. с 09:00 до 19:00, вс. с 09:00 до 17:00

Магазин «Союзный» на Карбышева
Новокуйбышевск, ул. Карбышева, 2
пн. — сб. с 09:00 до 19:00, вс. с 09:00 до 19:00

«ВКонтакте»
Лаки, краски и эмали, пены, клей и герметики. Малярные и штукатурные инструменты, сухие смеси. Ручные и электроинструменты, сварочное оборудование, расходные материалы и оснастка. Хозтовары и товары для дома и сада: всё для уборки, цветоводства, огорода, пикника. Материалы для бытовых инженерных систем. Всё аккуратно рассортировано по отделам — легко найти!

В «Союзном» рассказывают о случаях, когда покупатель сначала что-то купил, а потом столкнулся в процессе эксплуатации с проблемами, связанными с качеством:
— Прекращаем работу с такими товарами и брендами. Покупателю всё компенсируем.
Такая позиция со временем (а компания на рынке уже целых 16 лет!) привела к тому, что в «Союзном» проблемы с качеством товара сведены к минимуму. А в ответ на то, что заграничные бренды или отдельные их позиции уходят с полок, стали предлагать российское — то, которое соответствует высоким стандартам. Так что ассортиментная матрица не просела.
Подробности о системе бонусов и кешбэка — на сайте soyuznyi.ru.
ООО «Сигма», Новокуйбышевск, ул. Карбышева, д. 2, помещение 10. ОГРН 1176313064949
Просмотров: 4 172