5 мест, ради которых стоит уехать из Самары
Новый год не как у всех
Как весело и интересно провести новогодние каникулы, если все елки и представления родного города уже знаешь наизусть? Отправиться в новые локации! Причем необязательно на самолете или поезде: автобусные туры (в том числе и от Агентства путешествий «РУМБ») постепенно набирают всё большую популярность.

Поездки в какие регионы подарят ощущение настоящей новогодней сказки? Прежде всего, в Ижевск, на родину к удмуртскому Деду Морозу — Тол Бабаю! Помимо обзорной экскурсии по столице и другим городам Удмуртии, участников тура ждет встреча с Бурановскими бабушками, посещение различных музеев, а также угощение 15 видами пельменей!
Тур в Киров (он же Вятка или Хлынов) привезет всех в настоящий Заповедник Сказок. Это огромный интерактивный парк, где обитает Кикимора, Дед Мороз, Баба Яга и другие исконно русские персонажи. Три «вкусных» музея — карамели, мороженого и шоколада — обязательны к посещению!

Уфа — яркий туристический центр Урала, и накануне Нового года здесь особенно красиво. В столицу Башкирии организовано сразу несколько автобусных туров из Самары, Тольятти, Кинеля и Отрадного. Любители спорта могут взять фан-тур: посетить Кубок России по биатлону и поболеть за любимую команду.
Большое путешествие на Кавказ пользуется популярностью круглый год, но в зимнее время он становится особенно притягательным! Изумительная природа, красота традиций и обычаев, завораживающие архитектурные ансамбли — здесь действительно есть, на что посмотреть!

«Кто в Москве не бывал — красоты не видал»: новогодние поездки в столицу России — это гарантия незабываемых впечатлений для детей и взрослых! Зимний Арбат, прогулка на теплоходе, экскурсия по Кремлю — такое путешествие обязательно запомнится навсегда.
Агентство путешествий «РУМБ»
Офис в Самаре:
ул. Авроры, д. 110, корпус 1, офис 320;
контакты (телефон / Viber / WhatsApp):
+7 927 207–24–74.

Офис в Тольятти:
ул. 40 лет Победы, 26, офис 305;
контакты (телефон / Viber / WhatsApp):
+7 927 788–26–88.

Электронная почта: office@rumbtour.ru.
Официальные партнеры агентства по ссылке.
0+
Просмотров: 5 340