Где в Самаре можно катать и отдыхать
Семейный вайб в стиле хюгге
Новый Год — это не только застолье, «Ирония Судьбы» и возможность отоспаться. Расчехляйте лыжи, сноуборды и ватрушки: горнолыжный комплекс «СОК» на Красной Глинке почти готов к открытию! Здесь можно легко исполнить загаданное под бой курантов желание «начать больше двигаться и сбросить лишние килограммы». И просто весело провести время всей семьей.

Едва ли где-то еще в Поволжье можно найти такую технологичную, продуманную и комфортную площадку для профи, новичков и любителей. В комплексе — 11 разнообразных трасс общей протяженностью более 6500 метров. Некоторые — с подсветкой и работают даже поздним вечером. Здесь есть канатные дороги, кресельный подъемник, 5 бугельных подъемников и 3 безопорных подъемника. Они быстро и с комфортом доставят гостей и ватрушки (на трассу для тюбинга) к вершинам трасс.

Те, кто бесконечно влюблен в зимние виды спорта и не хочет терять ни минуты зря, могут поселиться в мини-гостинице на территории комплекса. Или в комфортабельном отеле в 100 м от подъемника по специальным ценам.
Гостей-гурманов порадуют просторные залы с панорамными окнами и потрясающим горным пейзажем в ресторане «Отдых». А еще в этом сезоне оборудуют кафе с зоной отдыха на вершине трасс - вид на Волгу просто фантастический!

Отличная кухня, согревающий стиль хюгге, новогодние гирлянды - что еще добавляет семейного вайба? Уютная детская комната с современной игровой, внимательной няней и мастер-классами. Здесь будет детский лагерь выходного дня: пока ребенок играет - родители катаются.
Техническое открытие комплекса «СОК» на Красной Глинке состоится 10 декабря: несколько трасс будут доступны для катания по тарифам буднего дня. Актуальные цены можно узнать на сайте. Официальное открытие сезона планируется на 24 декабря. В январе 2023 года комплекс начнет работу со 2-го числа.

Новый год пройдет, а ГЛК «СОК» останется. Не упустите шанс познакомится со специальными программами для школьников и студентов в будни: разработаны тарифы с низкими ценами, пробными занятиями для разного уровня подготовки. Если у вас дети школьного возраста, обязательно расскажите о новых пакетных предложениях представителям школ. А для студентов придумали трансфер буднего дня — бесплатный автобус. Подробная информация будет на сайте ГЛК «СОК» после новогодних праздников.
ГЛК «СОК»
поселок Красная Глинка, 3-й квартал, строение 1
Бронирование номеров: +7 917 816-12-12
Телеграм, ВК: @glksok
mail@glksok.ru
Просмотров: 6 277