Найти подарок тому, у кого всё есть
Слетать на новогодние праздники до Австрии, чтобы увидеть Альпы, или направиться в сторону знойного Дубая — сейчас это кажется практически невозможным, однако с авиатренажером Dream Aero легко становится реальностью.

На таких тренажерах, которые используют в Dream Aero, практикуются настоящие летчики. Теперь почувствовать себя пилотом Boeing 737NG может каждый. Это возможно благодаря тому, что авиатренажер установлен на динамической платформе, которая полностью имитирует отрыв от земли, набор скорости и высоты, повороты и смену маршрута. А приборная панель полностью совпадает с тем, что видят перед собой профессионалы.
Дальше выбор остается за вами: легкий полет над родным или знакомым аэропортом, чтобы «войти в курс дела», или жесткие условия, которые вызовут мощный всплеск адреналина. С Dream Aero далекие путешествия в сложных погодных условиях, во время ночной грозы с градом и сильным порывистым ветром, ощущаются как наяву. Всё благодаря специальному 3D-экрану, транслирующему всё, что на самом деле могло бы происходить за лобовым стеклом. Именно так и создается эффект полного погружения.
Кстати, такой полет станет превосходным подарком для любого: что, как не яркие эмоции, может впечатлить больше всего? В Dream Aero есть специальные подарочные сертификаты, чтобы удивить родных и близких.
DREAM AERO
ТРЦ Космопорт, ул. Дыбенко, 30
+7 (846) 225–02–45
sam@dream-aero.com
Просмотров: 5 128