В Самаре оживут древние динозавры
Спасти Новый Год
Популярный динопарк «Рекс» добрался и до Самары. Совсем скоро на территории торгово-развлекательного центра El Rio откроется выставка древних рептилий, где можно будет познакомиться с обитателями мезозойской эры и сделать фото на память.

Гостей динопарка встретят более 20 ящеров доисторических времен. «Ожившие» фигуры в практически натуральную величину начинают двигаться и издавать звуки при приближении посетителей. Теперь героев культового фильма «Парк Юрского периода» можно будет увидеть вживую!

Динопарк «Рекс» будет работать в ТРЦ El Rio со 2 января 2023 года на первом этаже напротив центрального входа. Цена «взрослого» билета для посетителя от 12 лет в будни составит 500 рублей, в выходные и праздничные дни — 600 рублей. За детский билет (для посетителей от 3 до 12 лет) придется заплатить 400 рублей в будние дни и 500 — в праздничные. Дети до 3 лет и дети-инвалиды посещают динопарк бесплатно. Время нахождения на выставке не ограничено.
Родителям с детьми можно приобрести абонемент «Семейный»: он рассчитан на двух взрослых и двух детей, его стоимость составит 1600 рублей. Забронировать билеты, а также заказать экскурсию можно по телефону 8 (996) 565-92-27.

Кроме того, на выставке будут проводить интересные мастер-классы, в том числе тренинги по аква-гриму и блеск-тату. Любителей прокатиться с ветерком ждет целый автопарк электромобилей для скоростного передвижения по парку. Возрастное ограничение: 0+.
Динопарк «Рекс»
8 (996) 565-92-27
0+
ИП Фурсов Николай Васильевич
dino-park-rex.ru

Просмотров: 10 748